Ко
Колоброд

Дамы, а вам нравится нынешняя мода одежды у мужчин, этот гееобразный стиль?🤔 🙃

734
81
1
Ответы
ИТ
Ирина Ткач

Не нравиться. Только может быть это не стиль а просто столько геев развилось. Вот почему в 80-е их не было. А мне нравятся мужчины в костюмах с галстуком и обязательно что бы не рубашке были запонки.

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

да жесть... раньше мужики носили шаровары... прилично смотрелись.. а сейчас наденут штаны-мотня до колен... и ходят. как в штаны насрали... блядь...неудобно же... как они в них ходят?... придурки

0
0
Татьяна
Татьяна

Во все времена старшее поколение критиковала молодежь.... мне конечно не очень нравится, но такова жизнь, у них свое видение...

0
0
Ольга Полякова
Ольга Полякова

Мне нет. На мою юность пришлись брюки-пирамиды, никак не могу привыкнуть к парням в колготках с мотней до колен.

0
0
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

... Я так понимаю, у нас будут совершенно разные разные понятия на "гееобразный" стиль. Смотря, как Вы его видите.

0
0
Алексей Никифоров
Алексей Никифоров

Мне многие говорили,что я даже в спецодежде выгляжу как какой.то граф. Чего и всем мужчинам желаю.

0
0
СК
Самойлова Катерина

Не нравится,но куда деваться,мода всесильна.Ну,еще можно сказать,о времена,о нравы!😄

0
0
ТР
Татьяна Ремез

Все могут видеть, как ты выглядишь внешне, но очень мало тех, что у тебя на душе

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Ну нравится - не нравится, нас никто не спрашивает.... носят же....

0
0
НВ
Наталия Викторова

Конечно, нет. А вам мужчинам нравятся мужеподобные женщины?

0
0
ЕО
Елена Офицерова

Нет. Расфуфырятся как тетерева на току. Противно смотреть

0
0
Одинокая Волчица
Одинокая Волчица

это их проблемы, может им не нравится мой колхозный стиль

0
0
Эвелина
Эвелина

Ну остались же ещё мужчины,которые одеваются нормально

0
0
СЧ
Света Чиркова

Особенно узкие обтягивающие( было бы что) штаны! Кошмар.

0
0
НБ
Наталья Бурцева

Мужчина должен оставаться мужчиной всегда и во всем...

0
0
Вера Истратук
Вера Истратук

Пусть одеваются во что хотят,лишь бы человек хороший!

0
0
ВЗ
Валентина Заворотько

нет, не нравится, за этим стилем мужчину не видать🤓

0
0
Лариса Недошивкина
Лариса Недошивкина

дада,а женщин в лоферы обули,грубая мужская обувь

0
0
ТЛ
Татьяна Литвинова

СМЕШНО ПРОСТО - УЖЕ НА ЖЕНСКИЕ КОЛГОТКИ ПЕРЕШЛИ...

0
0
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Потихоньку переходим к матриархату.что,страшно?

0
0
Следующая страница