Дамы, а вам нравится нынешняя мода одежды у мужчин, этот гееобразный стиль?
Не нравиться. Только может быть это не стиль а просто столько геев развилось. Вот почему в 80-е их не было. А мне нравятся мужчины в костюмах с галстуком и обязательно что бы не рубашке были запонки.
да жесть... раньше мужики носили шаровары... прилично смотрелись.. а сейчас наденут штаны-мотня до колен... и ходят. как в штаны насрали... блядь...неудобно же... как они в них ходят?... придурки
Во все времена старшее поколение критиковала молодежь.... мне конечно не очень нравится, но такова жизнь, у них свое видение...
Мне нет. На мою юность пришлись брюки-пирамиды, никак не могу привыкнуть к парням в колготках с мотней до колен.
... Я так понимаю, у нас будут совершенно разные разные понятия на "гееобразный" стиль. Смотря, как Вы его видите.
Мне многие говорили,что я даже в спецодежде выгляжу как какой.то граф. Чего и всем мужчинам желаю.
Не нравится,но куда деваться,мода всесильна.Ну,еще можно сказать,о времена,о нравы!
Все могут видеть, как ты выглядишь внешне, но очень мало тех, что у тебя на душе
Ну нравится - не нравится, нас никто не спрашивает.... носят же....
Конечно, нет. А вам мужчинам нравятся мужеподобные женщины?
Нет. Расфуфырятся как тетерева на току. Противно смотреть
это их проблемы, может им не нравится мой колхозный стиль
Ну остались же ещё мужчины,которые одеваются нормально
Особенно узкие обтягивающие( было бы что) штаны! Кошмар.
Мужчина должен оставаться мужчиной всегда и во всем...
Пусть одеваются во что хотят,лишь бы человек хороший!
нет, не нравится, за этим стилем мужчину не видать
дада,а женщин в лоферы обули,грубая мужская обувь
СМЕШНО ПРОСТО - УЖЕ НА ЖЕНСКИЕ КОЛГОТКИ ПЕРЕШЛИ...
Потихоньку переходим к матриархату.что,страшно?