Какую интересную книгу вы прочитали недавно, или читаете сейчас?
Какую интересную книгу вы прочитали недавно, или читаете сейчас?
Лия Гераскина. В СТРАНЕ НЕВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ. Читала сегодня в автобусе, когда ехала домой. Собираю библиотеку для внуков. Аж зачиталась))) чуть нужную остановку не проехала)
Это детская литература?
Да)) Есть ещё такой мультик про Виктора Перестукина. там ещё полтора землекопа и плотоядная корова и т.д.
Перечитываю Михаила Булгакова "Белую гвардию" Когда то читала. Сейчас получаю такое удовольствие!!!
Я вообще его люблю!)) Спасибо! Надо тоже найти книгу! Давно её не могу найти!Кто то забрал почитать!Такое бывает!Потом не отдают
У меня большая библиотека и тоже и воруют и забывают отдать. Все бывает.
Удачи Мариночка.
Спасибо!)))
До встречи в ОБСУЖДАЙКЕ
Ева Ланска "Четверо мужчин для одной учительницы" ... очень забавно и даже увлекательно...
Юмористическое?)))
я бы не сказал...сначала был настроен скептически, но потом стало интересно, повествование не переходит за грани...и скорее поучительно, чем сексуально...
Тоже интересно! Учту..
Перечитываю Чингиза Абдуллаева. книги посвященные эксперту-аналитику Дронго
«Взаимодействие рабочих органов машины с битумосодержащим покрытием»
заторчала?
чего сделала?)))
в трусишки не написай! ))
Недавно закончила в клетке со зверем . Татьяны Лариной . Неплохая ...
приключения..
Там и любовь и детектив . Можно сказать все .
руководство по подключению водогрея
не осталось книг ну если только историю за 9 класс
Я долго и давно читаю Гоголя. любимый писатель.
Так Гриша и Георгий это одно имя))) Как в кино "Москва слезам не верит"
Я скидываю в личку стихи
Да, конечно. Я буду читать. Мне понравилось что ты пишешь понятно.
Александр Бушков...."Сварог рыцарь из ниоткуда"
Сейчас читаю Роберта Киосаки "Школа бизнеса".
экономическое что то?
Кто сидит на этом сайте,тот книги не читает.
Больше минуты. Не понравилось со мной мочить?
Это как помочиться..Так же примерно - Замочить и мочить..
А почему тогда общаетесь,если общаетесь как писаете? Себе не хозяйка?
Ок.
Руководство по эксплувтации экскаваьора.
Рыбаков "Дети Арбата" перечитываю
нет, на удивление хорош: прост и понятен
Я уже тут список составляю что почитать..народ замечательный у нас! Думающий! Читающий! Всех люблю!))
спасибо, обращайтесь, я люблю читать и могу посоветовать
Я тоже люблю читать)) И тоже могу)))
В.Шамбаров "Царь грозной Руси"
Что вы думаете о прочитанном? Порекомендовали бы?
Ну да. Там Иван Грозный предстаёт не таким уродом, как рисует "официальная" история, а вполне разумным правителем!
Я смотрела и читала что он был вообще няшкой! И даже сына своего не мочил!
И его и жён травили мышьяком и ртутью. В советское время вскрывали захоронение, концетрация этих веществ до 30 раз превышает естественные.
Я это тоже знаю! Вот суки что делали! Хотя..Я также знала о том, что ртуть считали вроде лекарством, а дамы как белилы использовали её
Англовский след и тут есть!
Читал Код да Винчи...зацепило!!
а про что? Я уже ведь слышала об этом..
Там про одного доктора-знатока загадок времен возрождения.Он американец и его вызывают в Париж после убийства директора Лувра...Я не важный расказчик и это последняя книга которая приходит на ум за 10 лет
Я вообще сегодня читала детскую книжку! Купила её дочке, а сама читаю! Ну там интересно! Но люди в метро смотрели на меня как на идиотку! Книжка детская! С картинками!)))Хотя она скорее для подростков, так как там про космические приключения! Там коза летала в космос! Я когда читала, думала что такое автор курит то?
Или нюхает...
с какой целью интересуетесь?
Я сегодня в метро читала книгу. Мне было неловко, что я читаю отнюдь не классику! Я читала детскую книжку с картинками! Но было чертовски интересно! Я её дочке читаю, эту книжку и должна прочесть сама, чтобы знать что можно её рекомендовать..А спрашиваю, чтобы люди могли мне посоветовать что то интересное с их точки зрения..
а вы не обращайте внимания кто что скажет вы правильно делали
Я ведь хочу чтобы люди поделились своими впечатлениями..
может у ва по этой книжке занятия вы и готовитесь но ведь у каждого свое мнение
а может они меня смогут убедить что это круто!)) Так часто бывает! Когда людям интересно вместе
ну опять же кто как подумает
справочник по транзисторам
Юрий Никитин трое из леса
тень орла реверте 
а про что? Только не пишите что про тень орла))
нет конечно))) почитайте))
Если найду то конечно!