Марина Скидан

Какую интересную книгу вы прочитали недавно, или читаете сейчас?

Ответы
Ве
Вестна

Лия Гераскина. В СТРАНЕ НЕВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ. Читала сегодня в автобусе, когда ехала домой. Собираю библиотеку для внуков. Аж зачиталась))) чуть нужную остановку не проехала)

Марина Скидан

Это детская литература?

Ве
Вестна

Да)) Есть ещё такой мультик про Виктора Перестукина. там ещё полтора землекопа и плотоядная корова и т.д.

Лю
Людмила

Перечитываю Михаила Булгакова "Белую гвардию" Когда то читала. Сейчас получаю такое удовольствие!!!

Марина Скидан

Я вообще его люблю!)) Спасибо! Надо тоже найти книгу! Давно её не могу найти!Кто то забрал почитать!Такое бывает!Потом не отдают

Лю
Людмила

У меня большая библиотека и тоже и воруют и забывают отдать. Все бывает.

Лю
Людмила

Удачи Мариночка.

Марина Скидан

Спасибо!)))

Лю
Людмила

До встречи в ОБСУЖДАЙКЕ

Леонид Шестаков

Ева Ланска "Четверо мужчин для одной учительницы" ... очень забавно и даже увлекательно...

Марина Скидан

Юмористическое?)))

Леонид Шестаков

я бы не сказал...сначала был настроен скептически, но потом стало интересно, повествование не переходит за грани...и скорее поучительно, чем сексуально...

Марина Скидан

Тоже интересно! Учту..

Валерий

Перечитываю Чингиза Абдуллаева. книги посвященные эксперту-аналитику Дронго

Геннадий Толоконников

«Взаимодействие рабочих органов машины с битумосодержащим покрытием»

Геннадий Толоконников

заторчала?

Марина Скидан

чего сделала?)))

Геннадий Толоконников

😉 👏 😎 в трусишки не написай! ))

Анна Пахомова

Недавно закончила в клетке со зверем . Татьяны Лариной . Неплохая ...

Марина Скидан

приключения..

Анна Пахомова

Там и любовь и детектив . Можно сказать все .

Михаил Афонькин

руководство по подключению водогрея😜

Фаил Кунакбаев

не осталось книг ну если только историю за 9 класс

Григ Лавриков

Я долго и давно читаю Гоголя. любимый писатель.

Марина Скидан

Так Гриша и Георгий это одно имя))) Как в кино "Москва слезам не верит"

Марина Скидан

Я скидываю в личку стихи

Григ Лавриков

Да, конечно. Я буду читать. Мне понравилось что ты пишешь понятно.

Татьяна Ласькова

Александр Бушков...."Сварог рыцарь из ниоткуда"

Анна Тиунова

Сейчас читаю Роберта Киосаки "Школа бизнеса".

Марина Скидан

экономическое что то?

Светлана

Кто сидит на этом сайте,тот книги не читает.

Светлана

Больше минуты. Не понравилось со мной мочить?

Марина Скидан

Это как помочиться..Так же примерно - Замочить и мочить..

Светлана

А почему тогда общаетесь,если общаетесь как писаете? Себе не хозяйка?

Светлана

Ок.

Николай

Руководство по эксплувтации экскаваьора.

Аля Илюшина

Рыбаков "Дети Арбата" перечитываю

Аля Илюшина

нет, на удивление хорош: прост и понятен

Марина Скидан

Я уже тут список составляю что почитать..народ замечательный у нас! Думающий! Читающий! Всех люблю!))

Аля Илюшина

спасибо, обращайтесь, я люблю читать и могу посоветовать

Марина Скидан

Я тоже люблю читать)) И тоже могу)))

Вячеслав Шадрин

В.Шамбаров "Царь грозной Руси"

Марина Скидан

Что вы думаете о прочитанном? Порекомендовали бы?😳

Вячеслав Шадрин

Ну да. Там Иван Грозный предстаёт не таким уродом, как рисует "официальная" история, а вполне разумным правителем!

Марина Скидан

Я смотрела и читала что он был вообще няшкой! И даже сына своего не мочил!

Вячеслав Шадрин

И его и жён травили мышьяком и ртутью. В советское время вскрывали захоронение, концетрация этих веществ до 30 раз превышает естественные.

Марина Скидан

Я это тоже знаю! Вот суки что делали! Хотя..Я также знала о том, что ртуть считали вроде лекарством, а дамы как белилы использовали её

Вячеслав Шадрин

Англовский след и тут есть!

Бабайкин Юрий

Читал Код да Винчи...зацепило!!

Марина Скидан

а про что? Я уже ведь слышала об этом..

Бабайкин Юрий

Там про одного доктора-знатока загадок времен возрождения.Он американец и его вызывают в Париж после убийства директора Лувра...Я не важный расказчик и это последняя книга которая приходит на ум за 10 лет

Марина Скидан

Я вообще сегодня читала детскую книжку! Купила её дочке, а сама читаю! Ну там интересно! Но люди в метро смотрели на меня как на идиотку! Книжка детская! С картинками!)))Хотя она скорее для подростков, так как там про космические приключения! Там коза летала в космос! Я когда читала, думала что такое автор курит то?🙃

Бабайкин Юрий

Или нюхает...🤣

Ал
Александрыччч

с какой целью интересуетесь?

Марина Скидан

Я сегодня в метро читала книгу. Мне было неловко, что я читаю отнюдь не классику! Я читала детскую книжку с картинками! Но было чертовски интересно! Я её дочке читаю, эту книжку и должна прочесть сама, чтобы знать что можно её рекомендовать..А спрашиваю, чтобы люди могли мне посоветовать что то интересное с их точки зрения..

Ал
Александрыччч

а вы не обращайте внимания кто что скажет вы правильно делали

Марина Скидан

Я ведь хочу чтобы люди поделились своими впечатлениями..

Ал
Александрыччч

может у ва по этой книжке занятия вы и готовитесь но ведь у каждого свое мнение

Марина Скидан

а может они меня смогут убедить что это круто!)) Так часто бывает! Когда людям интересно вместе

Ал
Александрыччч

ну опять же кто как подумает

Гас Самурай

справочник по транзисторам

Ан
Андрей

Юрий Никитин трое из леса

Ан
Андрей

В загрузках бесплатных должен быть

Марина Скидан

Я гляну!))

Ан
Андрей

Удачи)))

Lao Dao

тень орла реверте 👍

Марина Скидан

а про что? Только не пишите что про тень орла))

Lao Dao

нет конечно))) почитайте))

Марина Скидан

🙃 😘Если найду то конечно!

Lao Dao

💋