Почему вы отвечаете на вопросы незнакомых вам людей?
Нас практически 7 миллиардов знаю я не более 1000 человек. Дружу не более 10. Человек по происхождению социум. Требует общения. И интернет этому способствует.
русский синдром ПОПУТЧИКА в поезде ....поговорил ни о чём с незнакомым человеком и твои проблемы не кажутся уже такими страшными ...
Чтобы познакомиться с теми,с кем раньше и не увиделись бы) а тут и пообщаться можно с хорошим человечком)
Ну смотря в чем,я например еще не весь состоялся)))
состоятся не обязательно в профессии, а состояться как человек: добрый, щедрый, мудрый и т.д
Ну я и говорю,тогда не все еще,есть к чему стремиться)
стремиться есть всегда к чему то
Правильно)
А почему незнакомые мне люди спрашивают у меня? Или, почему люди спрашивают у незнакомых людей?
Все мы по сути, как не крути - близкие люди
Близкие люди - я и ты, ...
)))
Мне здесь все не знакомы. Отвечаю если интересно, зацепило или есть что сказать..
Потому что знакомые их не задают, стандарт не в счет типа как дела? Что делаешь
Можно быть самой собой)когда не знаешь человека-это как в поезде, наверно
А вы только знакомым отвечаете . Я на нормальные отвечаю какая разница чей
От нечего делать. Сижу дома на улице холодно на до же чем то время занять.
может тут полно одиноких людей? которые боятся себе в этом признаться...
Мы бываем одинокими и с кем то
Тут вообще то обсуждают что либо. Но есть дятлы викторину устраивают)))
Все люди - дальние родственники! А знакомство здесь не играет роли!
Наверное, отвечающие таким образом тренируют свои мозги, логику...
есть такое понятие "дорожный синдром", а Вы хотели найти знакомых?
Бывает интересные вопросы,а дурацкие и выпендрежные пропускаю
Вас прохожий на улице спросил:" Который час?" Вы же отвечаете.
если верно спросил правильно, как вы сейчас
Всё Верно. Я не на все вопросы отвечаю и не всем.
Дык, ёлы палы. С вашей логикой и не познакомится не с кем!
Почему не отвечаю ? Отвечаю если вопрос заинтересует .
Задавать вопросы незнакомым людям ещё более странно.)


