ЕЛ
Екатерина Лагутина(Чекашева)

Почему вы отвечаете на вопросы незнакомых вам людей?

555
134
4
Ответы
AL
Aleksey Larionov

Нас практически 7 миллиардов знаю я не более 1000 человек. Дружу не более 10. Человек по происхождению социум. Требует общения. И интернет этому способствует.

0
0
Ве
Вера

русский синдром ПОПУТЧИКА в поезде ....поговорил ни о чём с незнакомым человеком и твои проблемы не кажутся уже такими страшными ...

1
0
Ал
Александр

Чтобы познакомиться с теми,с кем раньше и не увиделись бы) а тут и пообщаться можно с хорошим человечком)

8
0
Ал
Александр

Ну смотря в чем,я например еще не весь состоялся)))

1
ЕЛ
Екатерина Лагутина(Чекашева)

состоятся не обязательно в профессии, а состояться как человек: добрый, щедрый, мудрый и т.д

1
Ал
Александр

Ну я и говорю,тогда не все еще,есть к чему стремиться)

1
ЕЛ
Екатерина Лагутина(Чекашева)

стремиться есть всегда к чему то

1
Ал
Александр

Правильно)

1
Андрей Толстый
Андрей Толстый

А почему незнакомые мне люди спрашивают у меня? Или, почему люди спрашивают у незнакомых людей?

0
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

Все мы по сути, как не крути - близкие люди 👤 Близкие люди - я и ты, ... 👥 )))

0
0
Ир
Ирина

Мне здесь все не знакомы. Отвечаю если интересно, зацепило или есть что сказать..

0
0
ПВ
Павел Валерьевич

Потому что знакомые их не задают, стандарт не в счет типа как дела? Что делаешь

1
0
Светлая
Светлая

Можно быть самой собой)когда не знаешь человека-это как в поезде, наверно😉

0
0
Сергей V Z
Сергей V Z

А вы только знакомым отвечаете . Я на нормальные отвечаю какая разница чей

0
0
СЛ
Сергей Лаврентьев

От нечего делать. Сижу дома на улице холодно на до же чем то время занять.

0
0
ПИ
Павел Иванов

может тут полно одиноких людей? которые боятся себе в этом признаться...

1
0
ЕЛ
Екатерина Лагутина(Чекашева)

Мы бываем одинокими и с кем то

1
Ал
Алексей

Тут вообще то обсуждают что либо. Но есть дятлы викторину устраивают)))

1
0
БВ
Борис Воробьев

Все люди - дальние родственники! А знакомство здесь не играет роли!

0
0
Makhmud Kaldybayev
Makhmud Kaldybayev

Наверное, отвечающие таким образом тренируют свои мозги, логику...

0
0
Дмитрий Донченко
Дмитрий Донченко

есть такое понятие "дорожный синдром", а Вы хотели найти знакомых?

0
0
Валентин
Валентин

Бывает интересные вопросы,а дурацкие и выпендрежные пропускаю

0
0
Thunder
Thunder

Вас прохожий на улице спросил:" Который час?" Вы же отвечаете.

4
0
ЕЛ
Екатерина Лагутина(Чекашева)

если верно спросил правильно, как вы сейчас😊

1
Thunder
Thunder

Всё Верно. Я не на все вопросы отвечаю и не всем.

1
Thunder
Thunder

😉

1
МУ
Максим Усань

Дык, ёлы палы. С вашей логикой и не познакомится не с кем!

0
0
Владислав Гродель
Владислав Гродель

Почему не отвечаю ? Отвечаю если вопрос заинтересует .

0
0
Ken Kiзi
Ken Kiзi

Задавать вопросы незнакомым людям ещё более странно.)

0
0
Следующая страница