Алес Гут

Прощение - это не оправдание поведения тех, кто причинил нам боль, а освобождение от эмоционального бремени, которое мы несём 🖼 А вы как думаете?

Ответы
Ve
Verity

Простить — означает извинить обидчика, перестать испытывать на него негодование из-за нанесенной обиды и больше не считать, что он как-то должен искупить свою вину.

Анна

Так же. Простить чтобы внутри не было дискомфорта. И лучше всего забыть человека

Ка-Валерчик Гузенко

Никак. неФиг косячить, не придётся прощать-освобоЖдать!

Соболев Валерий

Я думаю самостоятельно без опоры на витиеватые штампы.

Алес Гут

Вы думаете что вы так думаете?

Соболев Валерий

Разумеется, ведь все свои мысли я формулирую и излагаю без использования заготовленных другими людьми штампов. Свобода мысли дорогого стоит.

Алес Гут

Очень рад что вы умеете думать
Не каждому это дано

Соболев Валерий

Похоже, что и вы это умеете, просто пользоваться этим почему-то стесняетесь.

Алес Гут

Вам виднее...
😊 Мне больше нравится стесняться чем думать

Дедушка Старенький

Согласен.