Меня часто спрашивают : "Где твоё реальное фото?" Лично я опасаюсь сглаза, поэтому не ставлю своё реальное фото на аватарку
А вы по какой причине прячетесь за картинками?
Для тех, кто считает, что если человек зарегистрирован на этом сайте и у него вместо фото картинка, а вместо имени ник, то этот человек от кого-то прячется: НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НАПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, А ТАКЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ, НИ КТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ. Так им и передайте
Да и нельзя афишировать свои личные данные в интернете - именно так гласит любая инструкция по безопасности его использования 


Очень немногие боятся сглаза, но почти все считают себя пупом земли русской. Но к сожалению в настоящее время, даже если вы будете лежать посреди улицы, через вас просто переступят
Прям переступят и не помогут? 
Да простит меня Витамин, но чёрти что на автарке не боязнь сглаза, а возможность гадить и хамить людям не боясь быть узнанным. А сглаз и прочая хрень - от лукавого.
Витамин добрый, всех простит))
И на том спасибо!
Каждое мнение нужно уважать)
А я не боюсь, бояться не интересно. Даже забавно. Фото я поставила давно и меня иногда упрекают за это. Какая людям разница: 50 лет мне, 60 или 70?
У меня сперли Восстановить-не умею.Читал Леонова,хороша фраза: что выросло-то выросло Стесняться себя-повод обратиться к психолгу
Пусть идут за талончиком?
Ходили.На нарзное оружие и права На эту страничку допуск дали
Сглаз и порчу наносят человеку, личности, хозяину фото, а не фотографии. Порчу вам можно навести и по этой картинке. Задумайтесь.
Пойду подумаю 
Я не прячусь. Имя, фамилия и фотография - всё настоящее. А кто будет пытаться сглазить, у того или у той сглаз и появится.
Если хотите что бы не сглазили, достаточно поставить фото где вы смотрите не прямо, а в сторону. Как президенты. )
Марго ! Ты чего там разбуянилась? 
Нуу, Детсаад жеее
А ты чего такая серьёзная ? Это же не заседание парламента 

Неет-сурьёзный тыыы!
Если кто-то пытается что-то прятать, - значит для этого есть причина
. А это заставляет задуматься.
А где гарантия, что фото реальное, а не с инета? Может ещё и паспортные данные печатать? Смешно!
Нихде)
Не прячусь, кому не нравится, пусть мимо проходит....и сглаза не боюсь.... У самой глаза черные....
я не прячусь у меня всё натуральное,вплоть до аватарки,зглаз на фотку не действует проверено.
Я ,не прячу ни фото ,ни имени ,я с трудом зарегистрировалась ,а здесь ...такие таинства ....
Мне нравится ставить свои фотки на автарках.Мне нравится мои поклонники и поклонницы)
Обязательно, ведь все в намордниках сейчас)))
А действительно их нужно сейчас носить?
Люди многие у нас носят. А у Вас?
Редко носят
У нас почти все в намордниках)
С картинкой можно "пороть всякую ерунду" , с фото , ответ должен быть ответственный
В тот момент)
Так не успела увеличить !))
)))смотри мне !
Смотрю
Я не боюсь сглаза. Если уж в реальности ни у кого не получилось, то тут-тем более
И?
И пипэц - ждите.. 
Долго ждать?
Скоро
Хорошо, посмотрим
Кто боится сглаза.Того обязательно сглазят.Даже по картинке
Вот сссссучки крашенные 
А ты как хотел,с метлой же
И чё делать теперь? 
Выложи фото,сами испугаются
Хорошо, так и сделаю сегодня
Гулять так гулять)
НЕМОГУ НАЙТИ КАРТИНКУ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЕЕ





Это не лечение, а шарлатанство
ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ СКАЖЕТ ОК
С вами бороться надо как с фашизмом, чтобы некому было девкам мозги зомбировать самовлюблённостью.
Жена фараона, ёптыть-моптыть 


вот я не прячусь, а мне и-за этого не разрешают задавать вопросы
сменила фото на картинку - пишут не потребное видя красивую женщину




! Всех придурков в чс