Саша
Саша

Не уходи, побудь со мною?

494
61
2
Ответы
Виль Гусамов
Виль Гусамов

Так холодно сегодня без тебя.Так без тебя сегодня одиноко.Сидим вдвоём – Бессонница и я.И прячем грусть за лунной поволокой.Огонь погас,устав плясать канкан.И тишина пугает пустотою.Цыганка-ночь,укутавшись в туман,Манит тайком куда-то за собою.И ветер что-то шепчет за окном,Дразня луну седыми облаками.Сегодня мы с Бессонницей вдвоём.Твои рисуем сны карандашами.

0
0
NM
Nick Mat

... Возьми в ладонь мою ладонь
И одари меня любовью
Струну души моей затронь!

0
0
ДВ
Дмитрий Владимирович Ляляев

Легко. Хотите романс? Посвящён моей жене.. Сам пою. http://www.sunhome.ru/audio/ya-vas-lyubil.htm

0
0
..
...Яна.

Восторг любви нас ждет с тобою..не уходи..не уходи..(это ж романс)🙂

0
1
Александр Харитонов
Александр Харитонов

Здесь так отрадно и тепло я поцелуями покрою уста и очи и чело😉

2
0
Саша
Саша

Романс

1
Денис Сыроежкин
Денис Сыроежкин

Приве Александра увлекаешься каким нибудь видом спорта.

3
0
Саша
Саша

Я только лёгкий бег иль ходьба на стадионе.

1
Денис Сыроежкин
Денис Сыроежкин

Очень жалко.

1
Саша
Саша

А что именно я ж не с России

1
MC
Manuel Carrasco

хорошо, где я нахожу.?, это моя электронная почта!😘

1
0
MC
Manuel Carrasco

привет, теперь я нахожусь во Франции, для рабочей поездки, напишите мне: manolo777@mail.ru, и мы поговорим, если вы согласитесь конечно😘

1
Евгений
Евгений

Я? С удовольствием, родная. Пойдешь со мною в чащу рая?

0
0
Be
Bek,

Я здесь, не куда не ухожу!!!! А ты что темноте боишься?

0
0
ТК
Татьяна Ковалева (Павлова)

не, не хочу сейчас доем, до пью и спать)

17
1
СА
Сам Андерс'н

Тебе повезло! Завтра на работу?

1
ТК
Татьяна Ковалева (Павлова)

мне нет и так 3 года

1
СА
Сам Андерс'н

Три года до конца отсидки?

1
ТК
Татьяна Ковалева (Павлова)

до конца декрета

1
СА
Сам Андерс'н

Декрета пролетариев?

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

та я туточки.....никуда не собираюсь...)))

10
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

перебор.....ты меня такого не захочешь......сегодня я 38-ой раз с парашютом прыгнул...сильный ветер...еле справился....щя озверевший и волосы дыбом.....)))

1
Саша
Саша

А кем вы работаете?

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

не выкай мне пжалста)))) аработа-строитель)))) парашют-хобби))))

1
Саша
Саша

А имя?

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

приятно познакомиться- Василий)))🌷

1
Кот Макси
Кот Макси

https://my.mail.ru/mail/lydial/video/46/44976.html

0
0
Valentina
Valentina

Я так люблю тебя,мой друг!!!!

2
0
ЛЛ
Леха Лехин

МЫ ТУТ ТЫ ТОЛЬКО ОГЛЯНИСЬ

1
Саша
Саша

приятно

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Но ты ушла ! Скажите почему?

0
0
ИО
Игорь Осинин

Буду сколько потребуется.

0
0
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Здесь так отрадно илегко

0
0
Vaka Kozhuhowsky
Vaka Kozhuhowsky

Я всегдашеньки рядом!!!)))

0
0
Руслан
Руслан

Оставь хотя бы запах рук

0
0
Арам Аветисян
Арам Аветисян

И не собирался уходить))

0
0
Сергей Белозеров
Сергей Белозеров

Всегда рад,где и когда?

1
0
Саша
Саша

Это романс

1
Следующая страница