Не уходи, побудь со мною?
Не уходи, побудь со мною?
Так холодно сегодня без тебя.Так без тебя сегодня одиноко.Сидим вдвоём – Бессонница и я.И прячем грусть за лунной поволокой.Огонь погас,устав плясать канкан.И тишина пугает пустотою.Цыганка-ночь,укутавшись в туман,Манит тайком куда-то за собою.И ветер что-то шепчет за окном,Дразня луну седыми облаками.Сегодня мы с Бессонницей вдвоём.Твои рисуем сны карандашами.
... Возьми в ладонь мою ладонь
И одари меня любовью
Струну души моей затронь!
Легко. Хотите романс? Посвящён моей жене.. Сам пою. http://www.sunhome.ru/audio/ya-vas-lyubil.htm
Восторг любви нас ждет с тобою..не уходи..не уходи..(это ж романс)
Здесь так отрадно и тепло я поцелуями покрою уста и очи и чело
Романс
Точно
Приве Александра увлекаешься каким нибудь видом спорта.
Я только лёгкий бег иль ходьба на стадионе.
Очень жалко.
А что именно я ж не с России
хорошо, где я нахожу.?, это моя электронная почта!
привет, теперь я нахожусь во Франции, для рабочей поездки, напишите мне: manolo777@mail.ru, и мы поговорим, если вы согласитесь конечно
Я? С удовольствием, родная. Пойдешь со мною в чащу рая?
Я здесь, не куда не ухожу!!!! А ты что темноте боишься?
не, не хочу сейчас доем, до пью и спать)
Тебе повезло! Завтра на работу?
мне нет и так 3 года
Три года до конца отсидки?
до конца декрета
Декрета пролетариев?
та я туточки.....никуда не собираюсь...)))
перебор.....ты меня такого не захочешь......сегодня я 38-ой раз с парашютом прыгнул...сильный ветер...еле справился....щя озверевший и волосы дыбом.....)))
А кем вы работаете?
не выкай мне пжалста)))) аработа-строитель)))) парашют-хобби))))
А имя?
приятно познакомиться- Василий)))
https://my.mail.ru/mail/lydial/video/46/44976.html
Я так люблю тебя,мой друг!!!!
МЫ ТУТ ТЫ ТОЛЬКО ОГЛЯНИСЬ
приятно
Но ты ушла ! Скажите почему?
Буду сколько потребуется.
Здесь так отрадно илегко
Я всегдашеньки рядом!!!)))
Оставь хотя бы запах рук
И не собирался уходить))
Всегда рад,где и когда?
Это романс