Оратор.

Кто больше изменяют, мужчина или женщина?

–4
Ответы
Julius Caesar

В подавляющем большинстве женщины ответят, что мужчины. Странно. Женщины такие святые, что все мужчины изменяют только с обезьянами, но не с женщинами. Попахивает женским маразмом, когда они говорят такое🤪

Че
Человек

Если брать частный случай ...?! А если общий как среднее арифметическое, то согласно теории обопществленности - то если всем хватает - тогда разница воздействий будет одинакова как с М так и Ж сторон

Михаил Гехт

если не считать гомосексуальные связи, то мужчины с женщинами, а женщины с мужчинами? То есть поровну.
Или думаете, зоофилов много среди М и Ж? 😻

Ол
Ольга

Вот так вот ответмть допустим что одинаково. Но тут одно - но! Важно понять почему муж ил жена изменили друг другу. Надо понять причину измены..

Граф Пупыркин

по сути бабы их то более чем мужиков на 15 миллионов детородного возраста эту цыфру озвучил сам сын Юриста я видел его выступления по ТВ

mk
maik kunin

На передок все Бабы слабы .Скажу соврать Вам не боясь. Но ,а такой ебливой бабы и век не видел отродясь. А.Барков.Лука Мудищев.

mk
maik kunin

Ответ только Тамаре ......Вы же прекрасно знаете .Что мужчина появляется на свет меж ног женщины. И поэтому считает -это его дом. А посему какая может быть измена. у мужчин...Если мужчина стремится в дом. Вы же посещая ресторан или кофе. Не изменяете своей кухне.

mk
maik kunin

Вы с этим согласны.??? Ведь по статистике -женщин больше мужчин. А ,что же делать тем у кого под руками нет. Того, что бы полетать к звездам ,Получив КАЙФ.

Наталья

Мужчины могут изменять просто так . из интереса, и вообще они более безответственные. чем женщины.

Наталья

Долго живу на белом свете.😊

Оратор.

Значит было у вас что-то

Наталья

У меня есть глаза и уши, я вижу и слышу жалобы женщин . И потом, я умею делать выводы не обязательно из своих жизненных ошибок и сложностей.

Оратор.

Но это может не верные сведения

Наталья

🧐

Лю
Людмила

Судя по физиологии ,то должны больше оплодотворять мужчины ,значит и на лево их тянет больше...

Оратор.

Женщины не хотят секса?

Лю
Людмила

Хотят и даже очень ....но я о другом . Мужчине нужен гарем - он может его обеспечить потомством ,а женщина ещё должна выносить ,выкормить....

Оратор.

Вы правы. Как вы думаете женщина хочет гарем мужчин?

Лю
Людмила

Нет ,это не предусмотрено физиологией.

Ав
Автор

нас, блядь, семь миллиардов. .кого конкретно все имеют в виду? или шаблон на всех один

Вече, Курган

По мне был в брак 2 раа,не изменял.1-я по рукам пошла,как сорвалась,дочу мне оставила

Вече, Курган

Не гласный договор жития под одной крышей-изменишь,скажи и вали.Как-то так было 100%

Виктор Васильевич Емелин

Говорят,если бы женщина обладала силой мужчины,то изнасилований было бы больше

Екатерина Кулакова- Шушакова

Конечно женщины!

Анатолий Владимирович

да все! просто есть непойманые и временно считаются верными, пока не поймают!

Малина Вареньевна

Думаю, что женщины... Они в постели чаще, чем мужчины представляют другого)))

Оратор.

Свойственно ошибаться?

Малина Вареньевна

не свойственно... но бывает))

Оратор.

У вас семья,муж?

Оратор.

Мужчина есть?

Shark_Murderer

я вообще не понимаю зачем изменять - не устраивает что то - собирайся и вали

Оратор.

Может в сексе не устраивает, а в жизни хороший муж.она должна терпеть?

Shark_Murderer

нет конечно, разводиться один раз живем

Оратор.

Как же любовь?

Shark_Murderer

если она изменяет значит уже не любит, если бы любила то решили бы проблему по поводу секса вуместе

Чио-Чио-Сан

50 на 50. М изменяет с Ж, Ж изменяет с М-сравнялись. Однополые измены не в счёт

Вл
Владимир

если женщина не додает. то мужчина больше.а если муж не доеб...т то женщина..

Alisa Warshavsky

Мужчина, ему же нужна целая клумба разных для осеменения! Шмель, блин!

Борис Воробьев

одинаково, но женская более серьезная- рождение несупружеских детей

Тр
Трофим

1/1 как мужчина может изменять , если не с женщиной. с козой ,штоль ?