Ар
Арлекин

Нужен ли русский мат?

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Понимаете, если каким то чудесным способом уничтожить русский мат, значительный процент русских людей станут немыми, или как младенцы будут учиться говорить.😒

Виктор Ш

Если лексикон беден, то выходят из положения! В любом случае это удел мало образованных. При этом уровень занимаемой должности не имеет значения!

Эва

Конечно для связки слов и крепости выражения. Иным так лучше доходитесли правильно его употреблять.

Vитя@Zь

Вот какое нужно крепкое слово,что бы дошёл смысл этой картинки!?
🖼

Эва

Пипец ))))))

Тамара Лапчинская

посмотрите юморестический монолог Винокура про ЖЕК и поймете что иногда без него и нельзя обойтись

Ко
Космополит

Далёкая служба.Комбат:"Мат это движущая сила в армии.На огневой позиции он должен греметь!"!

Алексей Райтман

Вопрос некорректный,надо сначала определить что он из себя представляет.

Чио-Чио-Сан

"Великий и могучий" не может без мата. Но я как-то обхожусь. пусть остаётся

Чио-Чио-Сан

Всё в точности так😆

Людмила Мухорина

да каже мы будем без переводчика? послали и идём по направлению.

Людмила Мухорина

Я была права.

Никита Козлов 78Rus

Мат или нецензурная лексика???? Это далеко не одно и то же!!!

Серафима

Ответ подразумевается да. Хотя можно и обойтись без мата

Бедный Мойша.

сколько бы ты языков не знал, но русский знать необходимо, вдруг вам кирпич на ногу упадет, не будет же молчать.

Юлия Fyfymtdf

Иногда скажешь одно слово и всем все понятно, не так ли!?

Граф Пупыркин

Если тебе не нужон не владей им зайди на ТТ там его нет

Жа
Жанна

А как показать очень больно или очень классно

Пан Стефа́н

Нужен! Многие без него и двух слов не свяжут.

Пан Стефа́н

Ну вот! И я о том же.

Кэт

Конечно, а то наши гимнасты порасшибаются)))

Языческий Кот

тем, кому не хватает словарного запаса.

Светлая

пусть👻 только применять с лицензией))

Анна Гро

а то!!!!
Весь мир на ём разговаривает ))))

Луиза Котельникова

спокойно без него обхожусь Ешкин кот))

Na
Natalia

Иногда помогает в случае не понимания