*****

С днём ВДВ! Удачи вам , счастья, исполнения желаний

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Виктор Готман

У меня под окнами стреляют-видимо, исполняют чьи-то желания...

*****

это ваша война...наши мальчики не при чём

Виктор Готман

Адрес: г. Псков

*****

не боевыми же....да и те, кто прошёл горячие точки, себе такого не позволят

Виктор Готман

Шум от холостых ....

Евгений Жизнев

на работе девочки погуляли вечером, мне проблемы

Вадим Гапонов

Спасибо но у меня через две недели праздник.

Тамара Федяева

Купание в фонтанах началось...

Фома Аквинский

А вас с днем Ильи Пророка!

А*
Алекс ***

Спрасибо!!! ЗА ВДВ!!! 😀

Lao Dao

и 6 строп под куполом!!

Kalinka

Присоединяюсь! 🌹

Аля

Да, присоединяюсь!

Елена Сыропятова

Присоединяюсь .

Татьяна Горохова

Присоединяюсь!

Xe
Xenia

Присоединяюсь

Ольга Гладкова

присоединяюсь

Валерий Кутлубаев

Спасибо!

Satzhan Bolekbaev

Спасибо!

Андрей Х

Спасибо

Наталья Федорова

Спасибо

Марина Пахомова

Ура!!!!

Ильдар Ильясов

с вдв