Пан Стефа́н
Я узнал, что у меня есть огромная семья!!
Я узнал, что у меня есть огромная семья!!
В котором есть.... мои любимые друзья.

Что, алименты требуют?
Не спрашивай. Только из тюрьмы вышел, месяц парился за алименты.
И как? Детей не жалко, голодных.. или похеру метель?
С чем и поздравляю!
Это же хорошо!
Это же хорошо!
Это же хорошо
Как это? Где?
В фильме у Балабанова. ))
Поздравляю !
Здорово же
Везёт вам
Да вспомнился этот белорусский дуэт ...
Ну да ....из наших
Жаль вашего Мулявина, такой был Человек!! ..
Это точно..очень жаль
Повезло!