Мао Дзюдун

Садист любит доминировать и делать больно. Мазохист любит боль и унижения. Получается, что садист и мазохист - идеальная пара?

Ответы
Михаил Гехт

более того, эта ролевая игра «внутри каждого из них», то есть в подходящих условиях садист будет склонен к мазохизму и наоборот. Они так чувствуют жизнь 🧐

Си
Силвер

нет. Если мазохиста мучать, он будет кайфовать, а для садиста это облом. Ему нужно, чтобы жертва именно страдала.

Санёк Шоколадкин

- ну давай же, мучай меня! - кричал мазохист. - а вот не буду! - ответил садист.👹

Z*
Z *Ирина*

Да. Только все равно несчастная эта пара. В этом все дело.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все мы в глубине души садомазохисты 😁

Ар
Арина

Видимо, да или один и тот же человек...

Ла
Лариса

Да,они часто встречают друг друга)

Людмила Щапова

значит счастливы

Марго Беккер

Даа, без шуток...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Логично.

Подрыв Устоев

🖼

Татьяна

наверное

Not An Angel...

Да))

Leva Ruxkian

👍

Eлена Елена

🤣