Светлая
Светлая

Если бы надо было работать 1 день в неделю, а платили бы как за 5 дней, Вы бы выкладывались на все 100% или как получится?))

106
17
0
Ответы
Михаил Гехт
Михаил Гехт

к хорошему привыкаешь. Чёрные субботы отменили практически при мне, сейчас все выкладываются за это на 130%. а дополнительные выходные за праздники... В общем, хоть час в неделю, всё равно через год-два интенсивность работы вернётся к традиционной

0
0
Федя Кукин
Федя Кукин

Первое время!! А вот потом.......опять рвение пропало бы!!😅 🤣

6
0
Светлая
Светлая

точно))))))))))😉 🙃

1
Федя Кукин
Федя Кукин

Слава Богу!! Понимаем оказывается однако нашу суровую действительность!!😉 ☺️

1
Светлая
Светлая

🤣 👍

1
Светлая
Светлая

✊ 😉

1
Федя Кукин
Федя Кукин

ОК!! Рад!!

1
Александр Падерин
Александр Падерин

Я никогда не волынил, даже тогда, когда не платили

0
0
Ольга Иванова
Ольга Иванова

Можно и повыкладываться на 100% один раз в неделю.

2
0
VC
Vladimirs Cucukins

Я не умею на 95%. Флот, знаете-ли, способствует.

0
0
Александр Бурилов
Александр Бурилов

Если РАБОТАЕШЬ то тебя увидят......

0
0
Ко
Коля

Думаю, что на 100 точно смог бы...

1
0
ЛЛ
Лавр Латф

за все 5 дней выложился бы)

2
0
Леонид Иванов
Леонид Иванов

всегда с полной выкладкой

0
0
Елена Мансурская
Елена Мансурская

извини на пенсии уже давн0

0
0
СЦ
Сергей Царёв

Мы и 5 дней вкалывали...!!!

3
0
Светлая
Светлая

да про 5 понятно

1
СЦ
Сергей Царёв

Так куда ещё выкладываться? Государство всё равно не ценит!

1
Светлая
Светлая

👍

1
Вл
Владимир

Скорее,как пойдёт.

1
0
Светлая
Светлая

😉 😉

1
Елена Дмитриевна Огий
Елена Дмитриевна Огий

Выкладывалась бы.

0
0
Константин
Константин

Я работаю честно

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

мы пенсионеры..

0
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Хотел бы я так.

10
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Сафсемь пянойа?

1
Светлая
Светлая

не совсем)))

1
Светлая
Светлая

Вы по-русски отказываетесь понимать))))))))

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Тыжы нысафсемь.

1
AN
Anatoli Novikau

Как получится

1
0
Светлая
Светлая

😉 🙃

1