Если бы надо было работать 1 день в неделю, а платили бы как за 5 дней, Вы бы выкладывались на все 100% или как получится?))
Если бы надо было работать 1 день в неделю, а платили бы как за 5 дней, Вы бы выкладывались на все 100% или как получится?))
к хорошему привыкаешь. Чёрные субботы отменили практически при мне, сейчас все выкладываются за это на 130%. а дополнительные выходные за праздники... В общем, хоть час в неделю, всё равно через год-два интенсивность работы вернётся к традиционной
Первое время!! А вот потом.......опять рвение пропало бы!!

точно))))))))))

Слава Богу!! Понимаем оказывается однако нашу суровую действительность!!

ОК!! Рад!!
Я никогда не волынил, даже тогда, когда не платили
Можно и повыкладываться на 100% один раз в неделю.
Я не умею на 95%. Флот, знаете-ли, способствует.
Если РАБОТАЕШЬ то тебя увидят......
Думаю, что на 100 точно смог бы...
за все 5 дней выложился бы)
всегда с полной выкладкой
извини на пенсии уже давн0
Мы и 5 дней вкалывали...!!!
да про 5 понятно
Так куда ещё выкладываться? Государство всё равно не ценит!
Скорее,как пойдёт.
Выкладывалась бы.
Я работаю честно
мы пенсионеры..
Хотел бы я так.
Сафсемь пянойа?
не совсем)))
Тада пей.

Вы по-русски отказываетесь понимать))))))))
Тыжы нысафсемь.
Как получится