Южный Урал
Южный Урал

🖼 это сколько надо выпить чтоб так построить?

412
29
3
Ответы
ОР
Ольга Романова

нееееее, тут походу - курили, кололи, нюхали …………….и все сразу)))))))))))))

0
0
Татьяна
Татьяна

Главное- не то, что пьяный увидел во сне, а то, что трезвый построил!

0
0
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

🖼 Танцующий дом в Праге,видела лично

2
0
Южный Урал
Южный Урал

спасибо за фото!

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

Пожалуйста

1
На
Наталия

Это же какой талант нужно иметь, чтобы так построить. 👍 😁

0
0
ПМ
Паша. М.п.в

вот сколько 🖼

0
0
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Это фотошоп. А Вы посмотрите дома, которые строил ГАУДИ,

0
0
Виталина
Виталина

есть такие дома в разных странах. туристам нравятся

0
0
АС
Анна Сова

такие дома есть по всему миру,,,,и еще смешнее...

0
0
ЕИ
Елена Иванна

Так не выпьешь)))) При всём желании...

0
0
МВ
Малина Вареньевна

это просто ширма на время ремонта))

4
0
Южный Урал
Южный Урал

пьяный обьектив!

1
МВ
Малина Вареньевна

я интересовалась - это ширма))

1
Южный Урал
Южный Урал

спасибо марина!целую ваши ручки!

1
Любава
Любава

то что у вас ..это фотоколлаж..

2
0
Южный Урал
Южный Урал

по вашему это плохо!

1
Любава
Любава

просто выдаете за реальность..

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Не , я столько не выпью

1
0
Марина
Марина

Даже смотреть больно...

1
Александр Гусев
Александр Гусев

Или сфотографировать

0
0
Александр Гусев
Александр Гусев

Или сфотографировать

0
0
Алексей Овчинников
Алексей Овчинников

это же фотомонтаж

4
0
АС
Анна Сова

🖼 Нью Йорк

1
АС
Анна Сова

🖼 гамбург

1
АС
Анна Сова

и еще полно...

1
Алексей Овчинников
Алексей Овчинников

или сколько надо выпить,чтоб так увидеть😂

1
Людмила Дунаева
Людмила Дунаева

экзотический дом

0
0
Марина
Марина

...или увидеть...))

2
0
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

Нашем прорабам море по колено...

1
Марина
Марина

Ну у нас ещё только такого не хватает...)))

1
Людмила Столярова
Людмила Столярова

Зеркало кривое

0
0
МЦ
Марина Цитко

Так не бывает!

1
0
Южный Урал
Южный Урал

если выпить абсент!увидите такой пейзаж!

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Оооооооооооо!

0
0
Следующая страница