нееееее, тут походу - курили, кололи, нюхали …………….и все сразу)))))))))))))
Главное- не то, что пьяный увидел во сне, а то, что трезвый построил!
спасибо за фото!
Пожалуйста
Это же какой талант нужно иметь, чтобы так построить.

Это фотошоп. А Вы посмотрите дома, которые строил ГАУДИ,
есть такие дома в разных странах. туристам нравятся
такие дома есть по всему миру,,,,и еще смешнее...
Так не выпьешь)))) При всём желании...
это просто ширма на время ремонта))
пьяный обьектив!
я интересовалась - это ширма))
спасибо марина!целую ваши ручки!
то что у вас ..это фотоколлаж..
по вашему это плохо!
просто выдаете за реальность..
Не , я столько не выпью
Даже смотреть больно...
Или сфотографировать
Или сфотографировать
это же фотомонтаж
и еще полно...
или сколько надо выпить,чтоб так увидеть
экзотический дом
...или увидеть...))
Нашем прорабам море по колено...
Ну у нас ещё только такого не хватает...)))
Зеркало кривое
Так не бывает!
если выпить абсент!увидите такой пейзаж!
Оооооооооооо!





