Терпеть не могу когда меня преследуют по жизни ничего приятного правда?
если у вас мания преследования вам надо срочно обратиться к специальному врачу- сейчас этот недуг лечат
я быстрый везде успею
Также бвстро как свечечка и сгорите всем невозможно успеть ...
спасибо вам на добром слове
Ну как то так)))
Кто преследует? Бандиты, жиды, правый сектор, ФСБ? Не мания ли преследования у вас?
Как богато воображение
Так остальное не страшно. Посылайте на х... всех. И нет проблем. 


Благодарю так и поступаю))
особенно когда неадекваты, они кстати и среди девушек попадаются))))
Ну не сваха точно)))
да здесь и не найти кандидата для сватовства))))))
Здесь же только бла бла бла
иногда нужно и поговорить)
Тем и занимаемся
а вот меня не преследуют))) расскажите как это? когда преследуют
верно) теперь я понял, удаляюсь, не то по шее получу) и подвиг свой не совершу)
Агась шея пригодится
для мыла)
Возможно))
точняк
А Вы санитарам об этом говорили? Они спрячут, еслиФ чё!:)
Как бы вам не пора до них
Судя по Вашему вопросу на лицо - мания преследования. И отсутствие чувства юмора.
Ваше мнение только ваше))
Моё мнение: объективно.
Ню ню
А это уж Ваше мнение.
Вы агент иностранной разведки?) зачем Вас преследуют?)
Так то ж не у меня интересоваться ж надобно)))
Кто же за вами по пятам ходит,Катя?)
Поклоники которые мне не приятны)))
В чёрный список всех!)))
В жизни то с ними приходится общаться))
Это правда для того, который убегает от трудностей.
Это точно. Но в тоже время знаеш что кому-то нужен.
Ни к чему если это напрягает
Ну это пока а потом и этого может и небыть.
Кто,интервенты,инопланетяне, ужас какой))
Индивидуумы))
А что им надо, индивидуумам этим,мож жрать хотят?
Если учесть что сладкого вагон и маленькая тележка то возможно)))
Ну покормите их и пусть идут с Богом, ту ту))

Прийдется подрасходоваться)))
Ну и хорошо,хоть так))
как избавляетесь от преследователей?
Игнорю))
Ну что поделаешь! Вы такая Симпатяга!
И это все мне))))....
Тебе! Красавица!
Обожаю подарочки))))
А Подарок - это Я!
Агась принимается)))
Это мания преследования. Неприятно )
Мания только не у меня)))
только без войны ,хорошо?!

Безусловно
нет,почуствуйте себя разведчиком !
Надо будет подумать рациональное предложение
Хуже если вообще ни кому не нужна.
Ну если это коллекторы - то неприятно, а если поклонники - то почему бы нет))))
да уж да... а чо преследуют - долги?
Долги)))
это нам знакомо не по наслышке
По себе и равняете а мне и без долгов очень даже хорошо))
ах не долги! так и я соврал про долги!
Кто преследует,кредиторы???
Не имею таковых
Значит мужчины бегают за Вами
Оказывается Вы сладкая женщина!!!
Так иначе ж как)))
в каком смысле преследуют?
По пятам как бы идут за тобой
Юстас.... Алексу........провал
Или пробел.....
ну конечно красавица
Мне то там дорог нету
апочему?
Меня и дома так скажем не плохо кормят)))
ха ха ха ну ты молодчина конечно колхоз дело добровольное ну если захочеь и когда то напишешь ну ладно всех благ тебе
Колхоз так то дела минувшего времени)))

