ЕК
Екатерина Кольцова

Терпеть не могу когда меня преследуют по жизни ничего приятного правда?

443
33
1
Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич
Виктор Кингисепп- Гуревич

если у вас мания преследования вам надо срочно обратиться к специальному врачу- сейчас этот недуг лечат

14
0
Виктор Кингисепп- Гуревич
Виктор Кингисепп- Гуревич

я быстрый везде успею

1
ЕК
Екатерина Кольцова

Также бвстро как свечечка и сгорите всем невозможно успеть ...

1
Виктор Кингисепп- Гуревич
Виктор Кингисепп- Гуревич

спасибо вам на добром слове

1
ЕК
Екатерина Кольцова

Ну как то так)))

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Кто преследует? Бандиты, жиды, правый сектор, ФСБ? Не мания ли преследования у вас?

4
0
ЕК
Екатерина Кольцова

Как богато воображение

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Так остальное не страшно. Посылайте на х... всех. И нет проблем. 🌷🌷🌷

1
ЕК
Екатерина Кольцова

Благодарю так и поступаю))

1
СЩ
Сергей Щелчков

особенно когда неадекваты, они кстати и среди девушек попадаются))))

13
0
ЕК
Екатерина Кольцова

Ну не сваха точно)))

1
СЩ
Сергей Щелчков

да здесь и не найти кандидата для сватовства))))))

1
ЕК
Екатерина Кольцова

Здесь же только бла бла бла

1
СЩ
Сергей Щелчков

иногда нужно и поговорить)

1
ЕК
Екатерина Кольцова

Тем и занимаемся

1
Анютик
Анютик

а вот меня не преследуют))) расскажите как это? когда преследуют

10
0
Анютик
Анютик

верно) теперь я понял, удаляюсь, не то по шее получу) и подвиг свой не совершу)

1
ЕК
Екатерина Кольцова

Агась шея пригодится

1
Анютик
Анютик

для мыла)

1
ЕК
Екатерина Кольцова

Возможно))

1
Анютик
Анютик

точняк

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

А Вы санитарам об этом говорили? Они спрячут, еслиФ чё!:)

6
0
ЕК
Екатерина Кольцова

Как бы вам не пора до них

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Судя по Вашему вопросу на лицо - мания преследования. И отсутствие чувства юмора.

1
ЕК
Екатерина Кольцова

Ваше мнение только ваше))

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Моё мнение: объективно.

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

А это уж Ваше мнение.

1
Андрей
Андрей

Вы агент иностранной разведки?) зачем Вас преследуют?)

5
0
ЕК
Екатерина Кольцова

Так то ж не у меня интересоваться ж надобно)))

1
Андрей
Андрей

Кто же за вами по пятам ходит,Катя?)

1
ЕК
Екатерина Кольцова

Поклоники которые мне не приятны)))

1
Андрей
Андрей

В чёрный список всех!)))

1
ЕК
Екатерина Кольцова

В жизни то с ними приходится общаться))

1
Анатолий Мартынов
Анатолий Мартынов

Это правда для того, который убегает от трудностей.

0
0
BS
Bek Sher

Это точно. Но в тоже время знаеш что кому-то нужен.

2
0
ЕК
Екатерина Кольцова

Ни к чему если это напрягает

1
BS
Bek Sher

Ну это пока а потом и этого может и небыть.

1
Александр
Александр

Кто,интервенты,инопланетяне, ужас какой))😱

6
0
ЕК
Екатерина Кольцова

Индивидуумы))

1
Александр
Александр

А что им надо, индивидуумам этим,мож жрать хотят?

1
ЕК
Екатерина Кольцова

Если учесть что сладкого вагон и маленькая тележка то возможно)))

1
Александр
Александр

Ну покормите их и пусть идут с Богом, ту ту))😀 🌹

1
ЕК
Екатерина Кольцова

Прийдется подрасходоваться)))

1
Александр
Александр

Ну и хорошо,хоть так))👍

1
Ро
Розалия

как избавляетесь от преследователей?

1
0
Евгений Матвеев
Евгений Матвеев

Ну что поделаешь! Вы такая Симпатяга!

11
0
ЕК
Екатерина Кольцова

И это все мне))))....

1
Евгений Матвеев
Евгений Матвеев

Тебе! Красавица!

1
ЕК
Екатерина Кольцова

Обожаю подарочки))))

1
Евгений Матвеев
Евгений Матвеев

А Подарок - это Я!

1
ЕК
Екатерина Кольцова

Агась принимается)))

1
..
..

Это мания преследования. Неприятно )

1
0
ЕК
Екатерина Кольцова

Мания только не у меня)))

1
Сергей Ерёмин
Сергей Ерёмин

только без войны ,хорошо?!❤️🍓

1
0
ЕК
Екатерина Кольцова

Безусловно

1
Владислав Душкевич
Владислав Душкевич

нет,почуствуйте себя разведчиком !

1
0
ЕК
Екатерина Кольцова

Надо будет подумать рациональное предложение

1
Александр
Александр

Хуже если вообще ни кому не нужна.

1
0
Марина
Марина

Ну если это коллекторы - то неприятно, а если поклонники - то почему бы нет))))

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

да уж да... а чо преследуют - долги?

4
0
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

это нам знакомо не по наслышке

1
ЕК
Екатерина Кольцова

По себе и равняете а мне и без долгов очень даже хорошо))

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

ах не долги! так и я соврал про долги!

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Кто преследует,кредиторы???

6
0
ЕК
Екатерина Кольцова

Не имею таковых

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Значит мужчины бегают за Вами

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Оказывается Вы сладкая женщина!!!

1
ЕК
Екатерина Кольцова

Так иначе ж как)))

1
МЮ
Мятто Юрий

в каком смысле преследуют?

1
0
ЕК
Екатерина Кольцова

По пятам как бы идут за тобой

1
Александр
Александр

Юстас.... Алексу........провал

1
0
ЕК
Екатерина Кольцова

Или пробел.....

1
ЕА
Евгений Абрамов

ну конечно красавица

13
0
ЕК
Екатерина Кольцова

Мне то там дорог нету

1
ЕА
Евгений Абрамов

апочему?

1
ЕК
Екатерина Кольцова

Меня и дома так скажем не плохо кормят)))

1
ЕА
Евгений Абрамов

ха ха ха ну ты молодчина конечно колхоз дело добровольное ну если захочеь и когда то напишешь ну ладно всех благ тебе

1
ЕК
Екатерина Кольцова

Колхоз так то дела минувшего времени)))

1
Следующая страница