Ал
Алеся
Бррр, ну холодрыга у нас
Бррр, ну холодрыга у нас
37 мороза. ходил в магазин на сдачи купил мороженное, сьел по дороге. вкус детства, сливочный пломбир
"джентльмены удачи" Василий Алибабаевич: Джамбул. там тепло...
У нас тоже слегка похолодало) пока-25.
у нас ночью минус 36 днем примерно 23.
Бррр
я бывал там где минус 57--60 , ветерок и туманчик
партизанский край - не рай
А у нас теплыга аж обидно.
Хорошо вам
стань боторее спиной
А у нас тепло однако.
Согреть может нежно
у нас жарко стало)))
да,у нас тоже...
сколько же?)
ну так зима 
Ну так на работу ехать
аккуратно надо ехать, и заранее
))
У нас тоже
У нас нет
И у нас