Ал
Алеся

Бррр, ну холодрыга у нас

113
17
0
Ответы
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

37 мороза. ходил в магазин на сдачи купил мороженное, сьел по дороге. вкус детства, сливочный пломбир

0
2
Замир Вахтимиров
Замир Вахтимиров

"джентльмены удачи" Василий Алибабаевич: Джамбул. там тепло...🤣

0
0
Ма
Марина

У нас тоже слегка похолодало) пока-25.

6
0
Ал
Алеся

Ого, слегка)

1
Ма
Марина

Крещенские морозы бывает до -40

1
Ал
Алеся

Ужас это где?

1
Ма
Марина

Север Республика Коми

1
Ал
Алеся

Ой как далеко

1
Ма
Марина

Да)

1
АЧ
Александр Чайка

у нас ночью минус 36 днем примерно 23.

2
0
Ал
Алеся

Бррр

1
АЧ
Александр Чайка

я бывал там где минус 57--60 , ветерок и туманчик

1
Ботzман Барисыч
Ботzман Барисыч

партизанский край - не рай

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

А у нас теплыга аж обидно.

1
0
Ал
Алеся

Хорошо вам

1
ГБ
Геннадий Баширян

стань боторее спиной

0
0
HT
Hatem Tey

А у нас тепло однако.

0
0
RR
Rock-Style Rock-Style

Согреть может нежно

0
0
Александр
Александр

у нас жарко стало)))

0
0
ДД
Дмитрий Дворницин

да,у нас тоже...

0
0
ЭС
Энинг Сокол

сколько же?)

8
0
ЭС
Энинг Сокол

ну так зима 🙂

1
Ал
Алеся

Ну так на работу ехать

1
ЭС
Энинг Сокол

аккуратно надо ехать, и заранее

1
Ал
Алеся

))

1
Ev
Evгения

У нас тоже

0
0
Ко
Константин

У нас нет

0
0
Га
Галина

И у нас

0
0