Руся S.t.a.l.k.e.r.
Что у тяяя лучшее всего получается?
Что у тяяя лучшее всего получается?
Лежать и книжки читать
Класс
лапшу на уши вешать
Торгашка
✌
в точку!!!!
Заставить ревновать)))
Это не лучший ход женщины. Ведь палка о двух концах.
Врать! Ой, сочинять!)))
Лениться 

Укладывать спать
На нервах играть
фигней страдать
Всех бесить
Это плохо ))
подчинение
по разному
дети!---
Жить!!!
Спать
все