Елена Стратийчук

КАПРИЗОВ- красавчик!!! 🙏 мы- чемпионы. УРАААААААА! ❤️❤️❤️❤️❤️

Ответы
Во
Водяной

Да здравствует Россия!
Опять мы на Олимпе!
Пусть нас давно пытаются
Всё время ущемить!
Ребята доказали содружеству спортсменов,
Что Гимн России петь по новому
Не надо нас учить!

Да здравствует Россия!
Олимп мы не уступим!
Нас «разорвать» не смогут -
Едины мы всегда!
Вновь доказали Миру – искать причин не надо,
Чтоб развалить Россию, уничтожить!?
Не смогут никогда!

Елена Стратийчук

Здорово!!! Класс

Светлана Белоусова

это было круто! наши не упустили возможность численного превосходства,долбили и додолбили. Было красиво! по верху! орали все в доме.....даже бабушка. Потом сказала,ну вас на фиг, мне так нервничать нельзя. Потом соперников стало жалко-мальчики плакали-она расстроилась...всех послала .Короче день удался.....

Елена Стратийчук

Здорово!!!! Умница... у нас так же. Все не зря!!! ❤️🙏

Виктор Григорьев

Ребята победу отметили ХОРОШО🤞 🤞 🤞 🤞 🤞 🤞 🤞 🤞 🤞 🤞 🤞

Василий Комышний

но, 4:3, что это за команда, эти немцы? Перевожу на нормальный язык: шо за фигня, что мы еле выиграли у какой-то третьесортной команды?

Василий Комышний

я бы себе выдал разрешение. А он бы опосля бы только благодарил. некоторым, только розги помогают)

Елена Стратийчук

Розги, в бане???

Василий Комышний

баня тут при чём?

Ал
Алик

Не помогло соперникам отсутствие флага РФ,гимна... Надрали всех в хоккее...! 🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌

Елена Стратийчук

Алик , у меня вообще нет желания никакого, так как нахожусь в трауре по мужу

Ал
Алик

Понято.

Елена Стратийчук

Спасибо за понимание

Ал
Алик

Примите мои соболезнования...

Елена Стратийчук

Спаси Господи!

Вадим Матов

Вся команда - молодцы! А Капризов и Гусев основные герои! Будем надеяться, что их клюшки не будут проверять на наличие мельдония!

Константин Румянцев

А толку, что чемпионы,мы каждый год чемпионы,а живём как,куда уходят деньги от победы,но не тебе и не нам..............

Елена Стратийчук

Аааа, вы об этом!!!!

Константин Румянцев

А,о чём ещё,я знаю не мало чемпионов, а живут они,хоть и получают награды,что бы их..........................................

Елена Стратийчук

Какой Вы , однако... 😂☝️

Константин Румянцев

Не какой,обыкновенный человек,и не мало смотрел олимпиады,но не нам они , и не тебе получая награды,а себе,что бы..................................🤦‍♂️ но тебе не понять,как сложится дальше их судьба.🙅‍♂️ 🙅‍♀️

Константин Румянцев

Надо уважать их,не только что они молодые чемпионы,но старых не забывать.А вы старых помните чемпионов нет,и как они живут сейчас,тоже..............................🤦‍♂️

Елена Стратийчук

И тут мне стало все ясно!!!!........

Константин Румянцев

В чём..........................................👤

Андрей Егошин

Согласен, что Капризов - красава, а Кошечкин, Гусев, Дацюк, Григоренко, Андронов, Телегин, Войнов?

Елена Стратийчук

Все- СУПЕР

Андрей Егошин

А какова Германия? Вторая лига и такая игра...

Елена Стратийчук

Ооо даааа!!!

Андрей Стрельцов

👍 👍 👍 😀 😀 😀 🏒 🏒 🏒 Надрали всем задницу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Бондин

Мы в жопе полной.... Место какое? Не в хоккее.. Страна проституток... Не надо было ехать.

Елена Стратийчук

Володя! Пипец... караулллл

Владимир Бондин

Я постригся в монахи, не кричи)))

Елена Стратийчук

Тебя туда не возьмут😂😴😡

Валентин Сватковский

Играла команда,здесь или все красавчики,или никого,это непреложное правило хоккея.

Елена Стратийчук

да да да!

Михаил Андриянов

НЕ ЗНАЛ ЧТО МНОГО ЖЕНЩИН У НАС КОТОРЫЕ СПОРТ А НЕ СЕРИАЛЫ СМОТРЯТ =УВАЖАЮ И ЖМУ ПЯТЬ

Елена Стратийчук

Да! Я так кричала,, когда они выиграли, что на даче соседи услышали 😂😂😂🍷💃

Михаил Андриянов

ОБНЯЛ!

Елена Стратийчук

Я патриотка,,, особенно в спорте... давай обниматься 😂😴👌

Валера Тен

С праздником Вас Елена с 8 марта!!! Счастья, любви!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!!!

Елена Стратийчук

Огромное спасибоооо

Вл
Владимир

Команда без флага и гимна еле еле обыграла откровенно слабую Германию..

Елена Стратийчук

Володька! Брысь. Ращве они виноваты, что без флага! Эт ты... как не стыдно а доказали. Пусть все умоются

Вл
Владимир

Ну я, вроде, не кот и "брысь" мне писать не надо! Виноваты? А разве нет? За кого они выступали? За себя родимых! И что доказали? Что у них ни стыда ни совести?! И кто где умылся? Умыли Россию, не пустив на Олимпиаду!

Елена Стратийчук

Яяяя! Опять комплекс, и сто бы это значило?

Вл
Владимир

Комплекс? у меня? А не у Вас?

Елена Стратийчук

Беда , беда...

Вл
Владимир

Это верно, беда

Иван Иван

красавчик тот , кто за 5 секунд до конца 3 раунда сравнял счет 3:3 ))))))))))))))

Елена Стратийчук

Дада да!!!!

Иван Иван

не везет Немцем почему то с Русскими , как началось с 1242 года так и до сих пор 2018 г 😆 😆 😆 )))))))))))

Елена Стратийчук

Спасибо

Учебный Центр

Капризов с нашей Кемеровской области с.Кузедеево Новокузнецкого р-на

Ботzман Барисыч

было очень клево..а еще я знал..я знал..это такой кайф ..вааабщееаххх

Ботzман Барисыч

очень похоже на Крым-наш кстати)

Елена Стратийчук

Конечно!!!

Валерий Киселев

Да. Впервые в финале и мы и Германия. Понервничать заставили.

Николай

Я уже кому то писал.Хоть и победили,но все таки расслабились

Елена Стратийчук

Это у них нервное, любой бы расстерялся

Николай

Просто подумали что соперник слабый,и расслабились

Елена Стратийчук

Да! Молодцы

Николай

💐 🌷 🌹

..

😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Елена Стратийчук

Ааааааа !!!! 🍓❤️🙏