Светлана Дубенкова

Можно ли развить чувство юмора, можно ли научиться понимать юмор?

Ответы
Ан
Андрей

Юмору Петросяна даже можно научиться.Харламов шутит ниже пояса.скажите в толпе любой заголовок из газет а потом добавите фразу бес трусов и успех вам обеспечен.

Вадя С Хитровки

Как же я скучаю по старым, советским подшивкам журнала "Крокодил"! Те же карикатуры смотришь: многие до сих пор актуальны. Да и смешнее были, чем сейчас

Думаю что нет, это очень тонкая субстанция ) Пример петросян, чужие шутки читает со сцены а иногда сам даже не понимает где смеяться

Михаил Гехт

Можно, как любой словесный навык. Другое дело, что то, что "прокачано" во взрослом возрасте, не даст того ощущения удовольствия

Энинг Сокол

слышал что чувство юмора напрямую зависит от интеллекта, так что думаю вполне возможно при таких раскладах его развить

Иван

неа... вот я уж около ста лет пытаюсь научиться развить и завить и никак ..никакер я...потому и фамилия моя Огурцов

Евгений Антонюк

В лесу голубые ели, Голубые не только ели , но и пили. Разве можно столь не серьезно относиться к этой ситуации?

Владислав Кравцов

А ты думаешь, что она сразу есть? Именно развивается с самого детства. Вместе с развитием мозга и учебой)

Владимир Гордейчик

.. думаю это с рождения закладывается Небесами .. юмор тоже не купишь на Базаре . 😁🌹

Счастливый

Можно..но очень трудно..как можно учится пению если на ухо наступил медведь.?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Света! На сцене была такая интермедия АВАС - постарайтесь её посмотреть!"

Борис Егоров

Сомнения... Если человек лишён чувства юмора, значит было за что.

Скорпион Иванович

Можно, если иметь достаточно воображения и понимания!

Се
Сергей

мне думается.что это возможно..но потребуются усилия

Николай Васильев

век живи,век учись,самое главное если это тебе дано

Ве
Вера_Вечная...

Наверное если задаться этой целью серьезно

Иг
Игорь

Нельзя. Нет точного определения юмора.

..
. . . .

Очень сложно. Практически невозможно

Он

Главное тренироваться предполагаю.

Он

Сосредоточится на юморе,больше смотреть,слушать,читать смешного.

Valeriy Sonin

при желании можно но не обязательно