Та
Татьяна

Заметила, что в деревенские люди преимущественно некрасивые, а городские более красивые. Почему?

141
36
1
Ответы
Я Я
Я Я

Неправда Ваша! Самые красивые люди из деревни! Они чистые!!! Мужики не носят колготаны, у них в руках топорик. Девушки, которых бабами обзывают, пашут с мужиками рядом! Наравне! Стринги из картона вырезают! Что бы с городскими сравняться. Вот дуры! Я другу сказал:-"Хочешь жениться на красавце? Не в сети ищи! Дура!"

1
0
Та
Татьяна

Я не об этом.

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Нет, конечно. 1. В городе БОЛЬШЕ красивых людей (чисто количественно, даже при равной доле) и мы это замечаем, в деревне за день видишь меньше наоду;
2. молодёжь учится и живёт в основном в городе;
3. мы привыкли к городскому оформлению человека, в целом действительно более дорогому и эффектному

4
0
Та
Татьяна

Дело не в этом. В деревне по причине родственных браков происходит вырождение рода.

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Не фантазируйте. Таких деревень в 20 веке почти не осталось, а в 19, когда было распространено, как раз самые крепкие и здоровые по наследственности были деревенские.
Выдвигать можете любую гипотезу, только дальше работать надо над её проверкой! "Бремя доказательства лежит на обвиняющем"

1
Та
Татьяна

Таких деревень в России сколько угодно.

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Татьяна, похоже, Вам в жизни с наследственностью не везло. Ну, о формировании понятия "красиво" на основе внешнего стандарта от маркетологов, Вы и не задумываетесь.
Ну, живите со своей моделью мира 🙄

1
Андрей Романов
Андрей Романов

По тому что городские умеют пользоваться макияжем и косметикой А деревенским этого делать не когда Воды наноси Скотину накорми В огороде прополи корову подои и тд Всех их надо в передачу МОДНЫЙ ПРИГОВОР!

1
0
Та
Татьяна

В деревне идет вырождение рода по причине родственных связей. Это единственная причина.

1
ЛМ
Леди Мила

генетика. Сейчас почти не осталось действительно красивых, благородных лиц.. Носители качественных генов в революцию были изгнаны из страны

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Естественный отбор . В деревнях народ имел гораздо меньше выбора партнёров для секса чем в городе вот поколения постепенно и вырождались...

3
0
Та
Татьяна

Это верно. К сожалению.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Отсюда и тайная зависть деревенских к городским на генетическом уровне...

1
Та
Татьяна

Согласна.

1
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Много краситься,а красивых везде не мало,вот только в деревне мало разводов,чем в городе,красота не та..............................................👤

0
0
ТА
Татьяна Андреева

Больше косметики , больше отдыха , меньше борьбы за выживание .... Но у городских такие мелкие душенки !!!!!!!!!!!!!!

0
0
Марат *
Марат *

ДЕРЕВЕНСКИЕ натуральные женщины и мужики а в городах люди в масках и вы говорите сейчас про свой народ

5
0
Та
Татьяна

Тенденция такова: близкородственные браки приводят вырождению рода.

1
Марат *
Марат *

НЕ правда, не кто не этого не делает

1
Та
Татьяна

Они не знают, что в отдельно взятой деревне практически все родственники, если копнуть на несколько столетий назад.

1
Марат *
Марат *

НУ да вся нация родна и теперь что.

1
Та
Татьяна

А вот что - нужно стараться, что муж и жена были как можно дальше географически.

1
Лариса
Лариса

Деревенские более локально рожают детей друг от друга. Таких же! Порода вся выходит некрасивая.

2
0
Та
Татьяна

Согласна. И плюс вырождение рода по причине близкородственных браков.

1
Лариса
Лариса

Вот именно. Нужна свежая кровь!)))

1
ТМ
Такен Молдакынов

Теперь сравните труд городских и деревенских и протяженность солнечного дня!

2
0
Та
Татьяна

Я не об этом. Близкородственные браки в деревне приводят к вырождению рода. Первый признак - внешние недостатки, уродства.

1
ТМ
Такен Молдакынов

Ой, как бы не так...Тем не менее, не могу отрицать фактор ассимиляций, в "одночасье" историй изменивший облик мира....

1
Николай Серегин
Николай Серегин

Порода чувствуется....))) Выбирали в жены красивых,прежде всего.

0
0
Маркиза Простая Баба
Маркиза Простая Баба

это ты-то красивая? ночью приснишься топором не отмашешься

0
0
ИГ
Игорь Гринчик

Красивые в город уехали. А обычным и в деревне неплохо.

0
0
Сергей Сычев
Сергей Сычев

Они пашут кормя нас , а мы делаем вид , что работаем . ))))

0
0
АМ
Азамат Манатбекович

не так не скажите, в деревне естественная красота

1
0
Та
Татьяна

Речь не об этом.

1
АО
Александр Орлов

Но зато они люди А городские зачастую дерьмо !

8
0
АО
Александр Орлов

Так ответ на поверхности !! Культура воспитания !

1
Бо
Бока

моя тётка из Горького сказала: Почему у нас в посёлке мужики такие страшные. эти мужики, придя с тяжёлой работы на металлургическом заводе, должны заниматься ещё и хозяйством. теряют здоровье и нередко жизнь. но сейчас всё по-другому: огороды почти все заросли. молодёжь ленивая донельзя

1
Та
Татьяна

В деревне происходит вырождение рода по причине близкородственных браков.

1
АО
Александр Орлов

Аболдеть !!

1
Бо
Бока

нет близкородственных браков, дурь это всё. есть алкоголь, причём с детства начиная

1
Аксакал-Хан-Паша
Аксакал-Хан-Паша

...поживите год в деревне...и вы всё узнаете...

3
0
Та
Татьяна

Я знаю. Это близкородственные браки приводят к вырождению рода.

1
Аксакал-Хан-Паша
Аксакал-Хан-Паша

...какие такие браки...???...вы чё там у себя с ума посходили...это вы в городе можете между братом и сестрой...ради интереса...а в деревне это табу...знает она...

1
Та
Татьяна

В маленькой деревне все родственники.

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

работа красит человека, а не человек работу

0
0
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

В одежде так, а вот без одежды наоборот.

0
0
Ев
Евгений

Так работы у них прорва не до красоты

0
0
Следующая страница