Заметила, что в деревенские люди преимущественно некрасивые, а городские более красивые. Почему?
Неправда Ваша! Самые красивые люди из деревни! Они чистые!!! Мужики не носят колготаны, у них в руках топорик. Девушки, которых бабами обзывают, пашут с мужиками рядом! Наравне! Стринги из картона вырезают! Что бы с городскими сравняться. Вот дуры! Я другу сказал:-"Хочешь жениться на красавце? Не в сети ищи! Дура!"
Я не об этом.
Нет, конечно. 1. В городе БОЛЬШЕ красивых людей (чисто количественно, даже при равной доле) и мы это замечаем, в деревне за день видишь меньше наоду;
2. молодёжь учится и живёт в основном в городе;
3. мы привыкли к городскому оформлению человека, в целом действительно более дорогому и эффектному
Дело не в этом. В деревне по причине родственных браков происходит вырождение рода.
Не фантазируйте. Таких деревень в 20 веке почти не осталось, а в 19, когда было распространено, как раз самые крепкие и здоровые по наследственности были деревенские.
Выдвигать можете любую гипотезу, только дальше работать надо над её проверкой! "Бремя доказательства лежит на обвиняющем"
Таких деревень в России сколько угодно.
Татьяна, похоже, Вам в жизни с наследственностью не везло. Ну, о формировании понятия "красиво" на основе внешнего стандарта от маркетологов, Вы и не задумываетесь.
Ну, живите со своей моделью мира 
По тому что городские умеют пользоваться макияжем и косметикой А деревенским этого делать не когда Воды наноси Скотину накорми В огороде прополи корову подои и тд Всех их надо в передачу МОДНЫЙ ПРИГОВОР!
В деревне идет вырождение рода по причине родственных связей. Это единственная причина.
генетика. Сейчас почти не осталось действительно красивых, благородных лиц.. Носители качественных генов в революцию были изгнаны из страны
Естественный отбор . В деревнях народ имел гораздо меньше выбора партнёров для секса чем в городе вот поколения постепенно и вырождались...
Это верно. К сожалению.
Отсюда и тайная зависть деревенских к городским на генетическом уровне...
Согласна.
Много краситься,а красивых везде не мало,вот только в деревне мало разводов,чем в городе,красота не та..............................................
Больше косметики , больше отдыха , меньше борьбы за выживание .... Но у городских такие мелкие душенки !!!!!!!!!!!!!!
ДЕРЕВЕНСКИЕ натуральные женщины и мужики а в городах люди в масках и вы говорите сейчас про свой народ
Тенденция такова: близкородственные браки приводят вырождению рода.
НЕ правда, не кто не этого не делает
Они не знают, что в отдельно взятой деревне практически все родственники, если копнуть на несколько столетий назад.
НУ да вся нация родна и теперь что.
А вот что - нужно стараться, что муж и жена были как можно дальше географически.
Деревенские более локально рожают детей друг от друга. Таких же! Порода вся выходит некрасивая.
Согласна. И плюс вырождение рода по причине близкородственных браков.
Вот именно. Нужна свежая кровь!)))
Теперь сравните труд городских и деревенских и протяженность солнечного дня!
Я не об этом. Близкородственные браки в деревне приводят к вырождению рода. Первый признак - внешние недостатки, уродства.
Ой, как бы не так...Тем не менее, не могу отрицать фактор ассимиляций, в "одночасье" историй изменивший облик мира....
Порода чувствуется....))) Выбирали в жены красивых,прежде всего.
это ты-то красивая? ночью приснишься топором не отмашешься
Красивые в город уехали. А обычным и в деревне неплохо.
Они пашут кормя нас , а мы делаем вид , что работаем . ))))
не так не скажите, в деревне естественная красота
Речь не об этом.
Но зато они люди А городские зачастую дерьмо !
Так ответ на поверхности !! Культура воспитания !
моя тётка из Горького сказала: Почему у нас в посёлке мужики такие страшные. эти мужики, придя с тяжёлой работы на металлургическом заводе, должны заниматься ещё и хозяйством. теряют здоровье и нередко жизнь. но сейчас всё по-другому: огороды почти все заросли. молодёжь ленивая донельзя
В деревне происходит вырождение рода по причине близкородственных браков.
Аболдеть !!
нет близкородственных браков, дурь это всё. есть алкоголь, причём с детства начиная
...поживите год в деревне...и вы всё узнаете...
Я знаю. Это близкородственные браки приводят к вырождению рода.
...какие такие браки...???...вы чё там у себя с ума посходили...это вы в городе можете между братом и сестрой...ради интереса...а в деревне это табу...знает она...
В маленькой деревне все родственники.
работа красит человека, а не человек работу
В одежде так, а вот без одежды наоборот.
Так работы у них прорва не до красоты