АФ
Анатол Фратя

Почему так, когда ты любишь, тебя не любят когда тебя то ты безразличен.

386
61
1
Ответы
НН
Надежда Надеждина

"Почему так бывает часто....любишь ты, но не любит он? ждёшь с ним встречи, но всё напрасно: не в тебя он совсем влюблён....А другой мальчишка с опаской на окно твоё ставит цветы.....Почему так бывает часто....любит он, но не любишь ты?" Как видите, этот вопрос волнует людей довольно давно, а ответа на него, по-моему, НЕТ.

0
0
Наташа Новикова
Наташа Новикова

Закон физики... Действительно это сложно понять. Ведь хочется взаимной любви. А получается, одни страдания и набитые шишки. Те кто с тобой хотят быть, они не нужны... Поэтому и одиноки.

0
0
Наталья Аниткина
Наталья Аниткина

если бы люди научились управлять своими чувствами, не было бы неразделённой любви... каждый сам бы выбирал любить ему кого то или позволить себя любить

0
0
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Что имеем-не храним,потерявши,плачем.А может и человек-то недостойный,нас ангелы отваживают от такой недостойной любви.

0
0
Elena L
Elena L

Возможно, не у всех.... но в большинстве случаев да... наверно, это не твой человек, иначе это чувство было бы взаимным...

0
0
Лариса Дашкевич
Лариса Дашкевич

потому как человек издревле привык получать все через препятствия.Нет препятствия - интерес пропадает

0
0
Галина Богомазова
Галина Богомазова

такова жизнь... нужно надеяться. что Ваша половинка Вам обязательно встретится

0
0
Надежда Миронова
Надежда Миронова

Это пройдет. Просто вам еще не встретился ВАШ человек. Наберитесь терпения!

0
0
Татьяна Щербина(Ляшенко)
Татьяна Щербина(Ляшенко)

А может стоит по лучше присмотреться к тому, кто тебя любит. Всякое бывает.

0
0
Владислав Бакальчук
Владислав Бакальчук

Читайте крылатые Пушкинские строки, чем меньше женщину мы любим, тем .....

0
0
***nermin*** ***huseynova***
***nermin*** ***huseynova***

такая фиговая жизнь.а еще страшней когда оба любят а в месте быть нелзя

0
0
Татьяна
Татьяна

Закон такой значит заслужил нагрешил и неси с достоинством свой крест

0
0
Галина Леликова
Галина Леликова

мы выбираем нас выбирают,как это часто не совпадает.... закон жизни

0
0
Скромняжка ))
Скромняжка ))

люди появляются в наших судьбах либо для опыта,либо для жизни...

2
0
Елена Тобышева
Елена Тобышева

Или для преодоления каких-либо жизненных испытаний

1
Скромняжка ))
Скромняжка ))

или так....но они не просто так - случайностей не бывает!

1
Валерий Замфиров
Валерий Замфиров

Так задумано на небесах,типа так,умные к умным а меня к вам)))

0
0
Надежда Лебедева
Надежда Лебедева

Мы выбираем , нас выбирают!!! Как это часто не совпадает!!!

0
0
Нина Вернигорова
Нина Вернигорова

Кредо охотника ! То, что уже у твоих ног , теряет интерес !

0
0
АГ
Анна Горбачева

не всегда . такое просто бывает , но и бывает по другому .

0
0
НЕ
Наталья Егорова

Ну как только ты начнешь любить себя, все полюбят тебя

1
0
АФ
Анатол Фратя

Этот уже гемогогия, люби себя и тогда ли,

1
Елена Сыропятова
Елена Сыропятова

ДА ЧАЩЕ ТАК И БЫВАЕТ А ПОЧЕМУ. ЛЮБЯТ А ПОТОМ РАЗЛЮБЯТ .

4
0
АФ
Анатол Фратя

Значат не любили, была лишь страсть, которую не смогли превратить в любовь.

1
Елена Сыропятова
Елена Сыропятова

ДА А КАК КЛЯЛСЯ

1
Елена Тобышева
Елена Тобышева

Бытавуха съела да и они оба не старались обращать на себя внимание

1
Елена Сыропятова
Елена Сыропятова

нет другое .

1
Следующая страница