Почему так, когда ты любишь, тебя не любят когда тебя то ты безразличен.
"Почему так бывает часто....любишь ты, но не любит он? ждёшь с ним встречи, но всё напрасно: не в тебя он совсем влюблён....А другой мальчишка с опаской на окно твоё ставит цветы.....Почему так бывает часто....любит он, но не любишь ты?" Как видите, этот вопрос волнует людей довольно давно, а ответа на него, по-моему, НЕТ.
Закон физики... Действительно это сложно понять. Ведь хочется взаимной любви. А получается, одни страдания и набитые шишки. Те кто с тобой хотят быть, они не нужны... Поэтому и одиноки.
если бы люди научились управлять своими чувствами, не было бы неразделённой любви... каждый сам бы выбирал любить ему кого то или позволить себя любить
Что имеем-не храним,потерявши,плачем.А может и человек-то недостойный,нас ангелы отваживают от такой недостойной любви.
Возможно, не у всех.... но в большинстве случаев да... наверно, это не твой человек, иначе это чувство было бы взаимным...
потому как человек издревле привык получать все через препятствия.Нет препятствия - интерес пропадает
такова жизнь... нужно надеяться. что Ваша половинка Вам обязательно встретится
Это пройдет. Просто вам еще не встретился ВАШ человек. Наберитесь терпения!
А может стоит по лучше присмотреться к тому, кто тебя любит. Всякое бывает.
Читайте крылатые Пушкинские строки, чем меньше женщину мы любим, тем .....
такая фиговая жизнь.а еще страшней когда оба любят а в месте быть нелзя
Закон такой значит заслужил нагрешил и неси с достоинством свой крест
мы выбираем нас выбирают,как это часто не совпадает.... закон жизни
люди появляются в наших судьбах либо для опыта,либо для жизни...
Или для преодоления каких-либо жизненных испытаний
или так....но они не просто так - случайностей не бывает!
Так задумано на небесах,типа так,умные к умным а меня к вам)))
Мы выбираем , нас выбирают!!! Как это часто не совпадает!!!
Кредо охотника ! То, что уже у твоих ног , теряет интерес !
не всегда . такое просто бывает , но и бывает по другому .
Ну как только ты начнешь любить себя, все полюбят тебя
Этот уже гемогогия, люби себя и тогда ли,
ДА ЧАЩЕ ТАК И БЫВАЕТ А ПОЧЕМУ. ЛЮБЯТ А ПОТОМ РАЗЛЮБЯТ .
Значат не любили, была лишь страсть, которую не смогли превратить в любовь.
ДА А КАК КЛЯЛСЯ
Бытавуха съела да и они оба не старались обращать на себя внимание
нет другое .