ЛР
Людмила Растрыгина

Чем женщина или девушка сильнее всего отталкивает мужчину?

499
85
0
Ответы
Eвгений Иванов

Самое сильное - равнодушие (и вместе с этим отсутствие любви как таковой). Потом завышенные требования. Потом - пилёж (капание на мозги) и её лень, особенно когда не работает на работе. А также транжирство (особенно когда деньги семейные, не только её), ну и, не без этого - нежелание родить ребёнка ни сейчас, ни в будущем

0
0
ЯТ
Я-За Тобой

отталкивает своим опытом постельной жизни
хотя нынче блядство не считается чем то мерзким,и женщины(практикующие) думают что это наоборот тока в плюсы,но,как то не очень хочется отношения строить с бабой которая не с одним таво ))

1
0
ЛР
Людмила Растрыгина

Понимаю,Спасибо!)

1
Александр Волк
Александр Волк

Думаю, у каждого мужчины свои критерии. Мне не нравится грубость, невоспитанность, высокомерие к мужчине, неумение слушать...

1
0
ЛР
Людмила Растрыгина

Согласна..у каждого своё..Спасибо

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

нет конкретики. обычно это коктейль, который переполняет чашу терпения: тупость, ревность, неряшливость и тд и тп...

1
0
ЛР
Людмила Растрыгина

Поняла,Спасибо

1
РК
Роман Кроллау

прошу меня простить - я пьян , но я отвечу - тем что начинает трахать мозг и указывать что делать .

3
0
ЛР
Людмила Растрыгина

Понимаю,Спасибо

1
ЛР
Людмила Растрыгина

Ой,Спасибо🤗

1
Ал
Алик

эгоизмом , неопрятностью, грубостью,невоспитанностью, отсутствием ума ... 👍👍👍

1
0
НК
Николай Кочубей

Кого как, а меня своей алчностью и продажностью! Ей все должны, но она никому и ничего!

2
0
НК
Николай Кочубей

Собираешь претензии что бы учесть ошибки?

1
Евгения
Евгения

Почитала ответы,,основным критерием считают неопрятность..странно...точно врут!😊

3
0
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СВОЕЙ ВУЛЬГАРНОСТЬЮ, КРИЧЯЩЕЙ ОДЕЖДОЙ, ПОХАБНЫМ СЛЕНГОМ И НЕТРЕЗВЫМ ВИДОМ!"

0
0
Александр Свитнев
Александр Свитнев

Это Ваше суждение? Две силы, живут не разделимо. Так как понимают друг друга.

1
0
ЛР
Людмила Растрыгина

Согласна с Вами..

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Долго перечислять... Бывает достаточно одной фразы и уже ничего не надо...

2
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вот мой рассказ про такую ситуацию: Проза.ру автор Алекс Венцель, "Дура".

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Если я энергетический слаб чем женщина.. меня просто разорвёт

1
0
ЛР
Людмила Растрыгина

Поняла..спасибо

1
Вася Васильков
Вася Васильков

лично меня оттолкнет угрюмая с вечным страданием на лице

1
0
ЛР
Людмила Растрыгина

Понимаю.спасибо

1
Вя
Вячеслав

У всех по разному, чаще эгоизмом и отношением к мужчинам.

1
0
Олег
Олег

Привет Сероглазка🍾🥂🍫🌹🌷🌾

22
0
Олег
Олег

💋🌹

1
ЛР
Людмила Растрыгина

Не спится?

1
Олег
Олег

Доброе утро😘☕🍫🌹

1
ЛР
Людмила Растрыгина

Доброго дня!!!🤗

1
Олег
Олег

И вам,ДОБРОГО!!!🌷

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Накачанными губами, рваными джинсами и грязной обувью

1
0
ЛР
Людмила Растрыгина

Ясно,Спасибо

1
Фёдор
Фёдор

Ни чем особым Тем же чем и мужчина женщину ПОВЕДЕНИЕМ

1
0
ЛР
Людмила Растрыгина

Поняла,Спасибо

1
Елена
Елена

Чего то про меркантильность молчат😜

7
0
ЛР
Людмила Растрыгина

Странно как то))

1
Елена
Елена

Боятся )

1
ЛР
Людмила Растрыгина

Наверное стесняются)

1
Елена
Елена

тут про неопрятность какую то сочиняют.

1
ЛР
Людмила Растрыгина

да тут все всё сочиняют..кто правду скажет...

1
Елена
Елена

😉

1
Александр Евченко
Александр Евченко

РУКАМИ А В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ МУЖЧИНЫ САМИ УХОДЯТ

1
0
ЛР
Людмила Растрыгина

Понятно..спасибо

1
Инна Приходько
Инна Приходько

Назойливостью, скорее всего, и туповатостью)

1
0
ЛР
Людмила Растрыгина

Наверное)

1
Следующая страница