Чем женщина или девушка сильнее всего отталкивает мужчину?
Самое сильное - равнодушие (и вместе с этим отсутствие любви как таковой). Потом завышенные требования. Потом - пилёж (капание на мозги) и её лень, особенно когда не работает на работе. А также транжирство (особенно когда деньги семейные, не только её), ну и, не без этого - нежелание родить ребёнка ни сейчас, ни в будущем
отталкивает своим опытом постельной жизни
хотя нынче блядство не считается чем то мерзким,и женщины(практикующие) думают что это наоборот тока в плюсы,но,как то не очень хочется отношения строить с бабой которая не с одним таво ))
Понимаю,Спасибо!)
Думаю, у каждого мужчины свои критерии. Мне не нравится грубость, невоспитанность, высокомерие к мужчине, неумение слушать...
Согласна..у каждого своё..Спасибо
нет конкретики. обычно это коктейль, который переполняет чашу терпения: тупость, ревность, неряшливость и тд и тп...
Поняла,Спасибо
прошу меня простить - я пьян , но я отвечу - тем что начинает трахать мозг и указывать что делать .
эгоизмом , неопрятностью, грубостью,невоспитанностью, отсутствием ума ... 


Спасибо
Кого как, а меня своей алчностью и продажностью! Ей все должны, но она никому и ничего!
Спасибо
Собираешь претензии что бы учесть ошибки?
Почитала ответы,,основным критерием считают неопрятность..странно...точно врут!
"СВОЕЙ ВУЛЬГАРНОСТЬЮ, КРИЧЯЩЕЙ ОДЕЖДОЙ, ПОХАБНЫМ СЛЕНГОМ И НЕТРЕЗВЫМ ВИДОМ!"
Это Ваше суждение? Две силы, живут не разделимо. Так как понимают друг друга.
Согласна с Вами..
Долго перечислять... Бывает достаточно одной фразы и уже ничего не надо...
Спасибо
Вот мой рассказ про такую ситуацию: Проза.ру автор Алекс Венцель, "Дура".
Если я энергетический слаб чем женщина.. меня просто разорвёт
Поняла..спасибо
лично меня оттолкнет угрюмая с вечным страданием на лице
Понимаю.спасибо
У всех по разному, чаще эгоизмом и отношением к мужчинам.
Спасибо
Привет Сероглазка





Не спится?
Доброе утро



Доброго дня!!!
И вам,ДОБРОГО!!!
Накачанными губами, рваными джинсами и грязной обувью
Ясно,Спасибо
Ни чем особым Тем же чем и мужчина женщину ПОВЕДЕНИЕМ
Поняла,Спасибо
Чего то про меркантильность молчат
Странно как то))
Боятся )
Наверное стесняются)
тут про неопрятность какую то сочиняют.
да тут все всё сочиняют..кто правду скажет...
РУКАМИ А В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ МУЖЧИНЫ САМИ УХОДЯТ
Понятно..спасибо
Назойливостью, скорее всего, и туповатостью)
Наверное)




