АК
Алла Кучина

Время жизни, когда перестаешь завидовать и начинаешь сожалеть.

764
58
3
Ответы
Саша Тараненко
Саша Тараненко

Время жизни это когда ты имеешь миллионы и славу!Вот тогда можно нормально пожить!

0
0
АГ
Александр Гузь

наверно на этом году перестаю завидовать,а на следующий год начинаю сожалеть. 😉

0
0
Наталка Полтавка
Наталка Полтавка

к счастью я не завидую и не сожалею.считаю это потраченное время зря)

0
0
Ни
Никита

Завидовать это грех...От учился еще в 5 классе))И всем советую

0
0
АС
Анатолий Салтан

Надо очень покопаться чтобы выкопать такую ХРЕНЬ...)))

0
0
СУ
Сергей Унанян

сожаление это самое страшное проклятие для человека

0
0
СУ
Серж Уханов

Для меня это невозможно,не завидывал и не сожелел

0
0
СУ
Серж Уханов

Не завидывал и не собираюсь,и никогда несожелел

0
0
Марина Мартынова
Марина Мартынова

это не жизнь, когда завидуют, а потом сожалеют

0
0
ВС
Владимир Супрунов

Это когда начинаешь задумываться о вечном

0
0
Иван Иваненко
Иван Иваненко

Никогда не сожалел и не завидовал!

0
0
Василий Радченко
Василий Радченко

Старость. И видит око, да ...не ймет

0
0
СЧ
Сергей Чиркин

Не мое не завидую и не сожалею !

0
0
PI
Pavel Ilin

А если завидовать и не начинал?

0
0
Боря Денисов
Боря Денисов

Не завидуй не желей. Будь умней

0
0
Валентина Садовенко
Валентина Садовенко

А если ни когда не завидовала?

1
0
АА
Азиз Аширов

когда начинаешь жить для себя

0
0
ЮЮ
Юра Юрич

лучше умереть еще до зачатия

0
0
ТП
Тень Призрачная

у каждого по разному думаю

2
0
АК
Алла Кучина

я тоже так думаю

1
ТП
Тень Призрачная

взрослеют то все в разное время

1
Врач Напоитолог
Врач Напоитолог

напилась ведися доступно!

0
0
Следующая страница