Время жизни, когда перестаешь завидовать и начинаешь сожалеть.
Время жизни это когда ты имеешь миллионы и славу!Вот тогда можно нормально пожить!
наверно на этом году перестаю завидовать,а на следующий год начинаю сожалеть. 
к счастью я не завидую и не сожалею.считаю это потраченное время зря)
Завидовать это грех...От учился еще в 5 классе))И всем советую
Надо очень покопаться чтобы выкопать такую ХРЕНЬ...)))
сожаление это самое страшное проклятие для человека
Для меня это невозможно,не завидывал и не сожелел
Не завидывал и не собираюсь,и никогда несожелел
это не жизнь, когда завидуют, а потом сожалеют
Это когда начинаешь задумываться о вечном
Никогда не сожалел и не завидовал!
Старость. И видит око, да ...не ймет
Не мое не завидую и не сожалею !
А если завидовать и не начинал?
Не завидуй не желей. Будь умней
А если ни когда не завидовала?
когда начинаешь жить для себя
лучше умереть еще до зачатия
у каждого по разному думаю
я тоже так думаю
взрослеют то все в разное время
напилась ведися доступно!