Се
Сергей

Да ну , у Глызина какой-то депрессняк.... Что с Лехой случилось ?😔☹️🤷‍♂️

Ответы
Любовь Важная

Глызин был госпитализирован из-за проблем с артериальным давлением. Как сообщает ряд источников, певец проходит лечение в стационаре. Алексей Глызин. Фото: Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru. По информации некоторых изданий, певец Алексей Глызин был госпитализирован в одну из московских больниц. Согласно источникам, артист попал в медицинское учреждение из-за проблем с давлением. ... Поклонники верят, что с ним все будет в порядке. Позднее лечащий врач объяснил, что именно произошло с Глызиным: «Проводится адекватное лечение. И диагноз есть. Могу назвать это «эмоциональным перевозбуждением»🤷‍♀️

Се
Сергей

Вона что ....☹️

Любовь Важная

Да вот так

Вл
Владимир

8 апреля 2017 года Алексей Глызин получил премию «Шансон года — 2017» за дуэтную песню с Валерией «Он и она». В марте 2020 принимал участие в шоу на канале НТВ «Маска», где выступал в образе Слона. Несмотря на то, что не был угадан никем из жюри, выбыл из шоу в третьем выпуске.

Лара Ларина

заболел видимо, больше всего человека срубает болезнь...особенно, неизлечимая...вон Расторгуев, как заболел - сразу погас....

Се
Сергей

Тут писали , что он всегда по жизни такой.....

Лара Ларина

может и так...

Надежда Куликова

наверное не может заказать своих любимых лобстеров ведь доходы уменьшились😮☹️

Се
Сергей

☹️🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

Не вникал...не очень его темы да и всей его компании бывшей

Геннадий Коновалов

Глызин ущёл из "Весёлые ребята", это был мужской поступок.

Old Bastard

старец..денег на Виагру не хватает корпоративов то нет...

Се
Сергей

НУ это вряд-ли , я имею ввиду деньги ....

Далеко Не Идеал...увы(

Стареет... Поздний вечер в Саренто погодой не балует...

Се
Сергей

Выходит , что так....

Людмила Кржисецкая

ресторан его обанкротился за время пандемии

Се
Сергей

🤷‍♂️☹️

Ро
Роксана

Дык не мальчик чай уже, возрастные болячки...

Се
Сергей

🤷‍♂️

Ал
Алена

У всех бывает, особенно у творческих людей

Се
Сергей

.....и поэтому , по всей жизни поет такие упаднические песни . 🤷‍♂️☹️*️⃣😢

Ал
Алена

Нормальные песни, не всем же цвет настроения мини петь))))

Се
Сергей

🤷‍♂️😊

Ал
Алена

)))

Елена Дробчак

как у всех артистов нынче...кризис

Се
Сергей

выходит , что так....

Елена Дробчак

но он вроде бы ...скромно живёт..

Елена Поддубная

Из обоймы выпал. И довольно давно

Се
Сергей

Выходит , что так и есть.....🤷‍♂️

Андрей

А чё Вам Лёха? -по соседству живёт

Z*
Z *Ирина*

не знакома лично.. так что пофиг

Се
Сергей

Данный ответ засчитан и пусть будет так ....😊

Эльмира Фассахова

😀кризис среднего возраста😁

Владимир

Он болен и держится молодцом

Андрей Мацнев

Не пьет потому что🤷‍♂️😁

Се
Сергей

😂🤣

Андрей Мацнев

Он весёлый, когда пьяный, видел несколько раз😁 На поклонницу один раз наблевал😁😁

Се
Сергей

😔☹️

Андрей Мацнев

Душа-человек!😁😁

Се
Сергей

Аха , когда пьяный....Так это многие так себя ведут , когда выпьют немного .😍

Андрей Мацнев

Не, Лёха в былые времена "немного" не умел😁

Се
Сергей

🤷‍♂️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, пандемия довела.

Се
Сергей

Да он еще до этого ковида , чего-то хандрил и хлюздил....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что поделаешь? Творческая личность! По-моему они без психологов вообще обходиться не могут Я вот всё время думаю, как же наши матери, деды во время войны обходились без психологов? Им бы те проблемы, которые волнуют сегодняшнее поколение.

Иногда-Никогда

Доктор спиртное запретил

Се
Сергей

Уууу, вона чЁЁ !!!

Иногда-Никогда

Видимо так

Се
Сергей

Так это только предположение или точная инфа ?

Иногда-Никогда

Преполагаю

Се
Сергей

🤷‍♂️