Ви
Виталий

Если жена немая - это недостаток или плюс?😁😁😁

Ответы
Валентина Баженова

Это зависит от ситуации. Привет Виталий, как жизнь. Глупый вопрос, если здесь, значит все хорошо. Так держать и никакой короны, если только на голове

Ви
Виталий

Привет Валентина! Давно не общались Вы живы издоровы?

Валентина Баженова

Ох Виталий. что тебе сказать про жизнь?. Если ее можно так назвать. Сначала коронавирус, затем жара +45. Поэтому о ногрмальной жизни только мечтаем. Карантин до сентября. Выехать за пределы страны никуда нельзя. Не работаем. Одним словом, не жизнь, а сплошная фигня

Ви
Виталий

У вас самофинансирование или бюджет?

Валентина Баженова

бюджет Ура, вышли на работу.Это хорошо.Плохо пекло ужасное. У вас как погода?

Ви
Виталий

Поздравляю..у нас два три дня жара..потом прохлада наступает...потом опять жара...

Валентина Баженова

вам везет больше, чем нам. Вчера на солнце +45

Ви
Виталий

У нас опять прохладно...дожди...

Натка М_Мак

О, что-то давно вас не видела. И это не плюс)) как же вы будете жить без любимого голоса и щебетания)))

Шагарьян Хайретдинов

она же живая. Найдет как достать

Нина Архипова

Для того, чтобы понимать друг друга, людям слова нужны не в самую первую очередь.

Ви
Виталий

Вот Вы - веселая и умная женщина...не любите унывать, со своими тараканами в голове,к людям относитесь с опаской , не всем доверяете... не любите когда вас обманывают...любите правду... ну и много дркгое можно сказать по лицу.

Нина Архипова

У меня один критерий, по которому я решаю, что буду общаться с этим человеком - наличие интеллекта на лице, остальное - лирика, или, если хотите, состояние души, настроение на данный момент.

Ви
Виталий

Вы повидали много трудностей...

Нина Архипова

Я научилась преодолевать трудности. Живу сегоднящним днём. Уверенно заявляю о том, что счастлива. Чего и Вам, Виталий, желаю.

Ви
Виталий

Спасибо Нина. Вы правильно делаете. Взаимно все.

Selena O`neel

Если жена неваша, - то недостаток в виде её мужа перечеркнёт Вам все плюсы.

Ви
Виталий

А вы как реагировали на признание?

Selena O`neel

Тяжело. Это трудно разочаровывать людей.

Ви
Виталий

Совсем не обязательно разочаровывать...

Selena O`neel

С одной стороны, да. Но, разве не должна быть ясность?

Ви
Виталий

Согласен с вами Селена...Для всех любимой не будешь...

Насима Костикова

Мужчинам лучше знать🙂Доброе утро,Виталий!☕☕Давно не общались☺️

Ви
Виталий

О!!! Кого я вижу. Привет Насима! Доброго тебе утра! Как твои дела? Как здоровье:? Все так же в школе работа?

Насима Костикова

Доброе утро,Виталий!Рада видеть тебя! Все нормально,вторую неделю работаю уже после отпуска. Ты как поживаешь?

Ви
Виталий

Да все хорошо..живем не спеша..

Насима Костикова

Ну и славненько! Рда за вас!🤗👍🤝

Любовь Бородина

Это зависит от ее темперамента и уровня взаимопонимания😊

Любовь Бородина

Иначе в ход пойдет сковорода: и быстро, и доходчиво, и без слов.😉😊

Ви
Виталий

Ну что вы..до такого еще не доходило..

Бабайкин Юрий

Если еще и сирота от богатых родителей то жирный плюс

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если жена не твоя то подумай где твая

Же
Женечка

Вам лучше знать ведь вы ее выбирали

Ви
Виталий

Ой ты господи...шутка это...😁

Дмитрий Никитаев

Если бы еще глухая😜

Александр Добрый

А если ещё и глухая это два плюса!!!

Газу Бензин

это твой умственный недостаток

Иг
Игорь

Если немая, но сильная - беда!

Татьяна Качайкина

Придётся учить язык жестов)

Татьяна Качайкина

Тогда нечего жениться на немой

Ви
Виталий

Что вы..как можно? А разве не бывает такого?Например девушка во всем хороша сбой..недостаток один - немая..

Татьяна Качайкина

Так научитесь общаться, значит)

Ви
Виталий

Язык любви понятен всем без слов..

Ма
Марта

Порой лучше чтобы говорила.

Alisa Warshavsky

Так попробуйте и узнаете!...

Ви
Виталий

Алиса, поздно уже пробовать..😅

Alisa Warshavsky

Почему?! До гробовой доски, можно все...

Alisa Warshavsky

А для чего задан такой вопрос?

Alisa Warshavsky

И какого ответа и от кого вы ожидали?

Alisa Warshavsky

Однозначно, я не могу жениться на немой, по причине серьезного неприятия женщин...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Для немого это плюс плюс.🤪

Ви
Виталий

Плюс на плюс - дает минус..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я из опыта знаю противное,когда два минуса давали положительное,такова сущность мироздания и наоборот.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Такая трактовка была убедительной.

Ви
Виталий

Правильно..ничего не имею против..

Ма
Майра

Муж по молодости мечтал ..

Ма
Майра

Не сейчас смеётся тогда прочитал книгу как у одного детектива жена была немая и красивая ..вот и хотел тоже когда ссорились

Ма
Майра

Все норм..

Ма
Майра

Дома

Ма
Майра

Колледж. Нет дистанционка

Ма
Майра

Как сказать

Ма
Майра

Все норм.клубнику собираем

Ма
Майра

Норм..

Далеко Не Идеал...увы(

Плюс. Она говорит сердцем

Ви
Виталий

Да ладно..не заморачивайтесь...

Серафима

Везде есть плюсы и минусы