Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Женщиной быть проще. Покапризничала немного и у тебя есть, все что нужно. Мужчиной быть сложнее. Покапризничал немного и у тебя даже жрать нечего.

345
42
9
Ответы
ИС
Игорь Сушков

Муж поругался с женой.ушёл в гостиную смотреть ТВ. Подходит к нему дочь и говорит; Мама на кухне тебе борщ готовит и когда помешивает так странно хихикает. Я бы на твоём месте его не ела.

0
0
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Опять знакомые старые,Нюточка!)))Покапризничала немного -самой уже нету.Ваня покапризничал - и памперс поменяли,и накормили.А самому -капризничать некогда.)))

2
0
СЗ
Сергей Знайка

С тобой точно-с голоду здохнеш-худюща.☺️ 💏 💐 🌹 🌷 😉 🚀 🚀 🚀-моя ракета всегда готова для тебя!

2
0
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Это вы кому

1
СЗ
Сергей Знайка

тебю-вопрос -же задаёш.😉 🚀 🚀 🚀-и моя ракета-для тебя.

1
НК
Не Кто

А можно и другим пойти пойти , женщина за капризничала дал ей пинка пусть в другом месте свои истерики показывает

2
0
ТП
Терко Павлик

А если она проституткой станет ?

1
НК
Не Кто

Да и в рот ей компот

1
ВС
Владимир Ситников

Геем наверно ещё лучше. Покапризничал и жизнь устроена. Только попа и достоинство плачут.

0
0
КФ
Кай Фрост

Ну это если женщина нашла себе наивного аленя тупенького, тогда прокатит))

3
0
Ир
Ирина

Всё зависит от женщины. Есть такие, которые не смотря ни на что- накормят!

1
0
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Конечно

1
ГМ
Галина Мазяркина

Какие могут быть капризы у взрослых, когда я ребенку этого не разрешаю.

1
0
Владимир .
Владимир .

А если он умеет готовить и убирать в квартире сам?))))

4
0
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Молодец

1
Владимир .
Владимир .

Таки,что не проще быть девушкой)))

1
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

А пофиг

1
Владимир .
Владимир .

Согласен)))

1
АУ
Анатолий Усольцев

главное оставаться людьми и все будет правильно)))

0
0
Сергей С
Сергей С

Как хорошо, что вы находите себе утешение🙂

2
0
Сергей С
Сергей С

А ещё и о себе не забываете 🙂

1
Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

женщине тяжелее в жизни.она не равна мужчине

6
0
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Кто сказал

1
Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

женщина равноправна с мужчиной но не равна ему. это всем давно известно

1
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Обоснуйте

1
Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

приходи

1
Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

вторая дверь с права

1
Николай
Николай

я сам готовлю и получше многих женщин

2
0
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Умничкк

1
Николай
Николай

знаю

1
Ал
Алёна

Так,что пусть мужики не выделываются.

2
0
Се
Сергей

Даже зная об этом мужчины не сдаются

0
0
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов

Э́то не про меня😜

0
0
Иван Заевский
Иван Заевский

А если он и сам готовит неплохо?)

2
0
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Неплохо

1
Иван Заевский
Иван Заевский

Да))

1
Алексей
Алексей

Тогда и у вас ни хрена не будет.

0
0
ТП
Терко Павлик

Вот они - золотые слова ☝️

1
0
ТП
Терко Павлик

Есенинский принцип "Любо-не любо - знай, бери" почему-то действует только на мужчин, зато и на тех и на тех действует принцип "Сытый голодного не понимает"

1
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Это как так получается ? 🤣

3
0
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Ну в тексте вы описываете не мужчину, а мама и сына.

1
Следующая страница