Женщиной быть проще. Покапризничала немного и у тебя есть, все что нужно. Мужчиной быть сложнее. Покапризничал немного и у тебя даже жрать нечего.
Женщиной быть проще. Покапризничала немного и у тебя есть, все что нужно. Мужчиной быть сложнее. Покапризничал немного и у тебя даже жрать нечего.
Муж поругался с женой.ушёл в гостиную смотреть ТВ. Подходит к нему дочь и говорит; Мама на кухне тебе борщ готовит и когда помешивает так странно хихикает. Я бы на твоём месте его не ела.
Опять знакомые старые,Нюточка!)))Покапризничала немного -самой уже нету.Ваня покапризничал - и памперс поменяли,и накормили.А самому -капризничать некогда.)))
Жизнь...)))
С тобой точно-с голоду здохнеш-худюща.
-моя ракета всегда готова для тебя!
Это вы кому
тебю-вопрос -же задаёш.
-и моя ракета-для тебя.
А можно и другим пойти пойти , женщина за капризничала дал ей пинка пусть в другом месте свои истерики показывает
А если она проституткой станет ?
Да и в рот ей компот
Геем наверно ещё лучше. Покапризничал и жизнь устроена. Только попа и достоинство плачут.
Ну это если женщина нашла себе наивного аленя тупенького, тогда прокатит))
Всё зависит от женщины. Есть такие, которые не смотря ни на что- накормят!
Конечно
Какие могут быть капризы у взрослых, когда я ребенку этого не разрешаю.
А если он умеет готовить и убирать в квартире сам?))))
Молодец
Таки,что не проще быть девушкой)))
А пофиг
Согласен)))
главное оставаться людьми и все будет правильно)))
Как хорошо, что вы находите себе утешение
Я нет
А ещё и о себе не забываете 
женщине тяжелее в жизни.она не равна мужчине
Кто сказал
женщина равноправна с мужчиной но не равна ему. это всем давно известно
Обоснуйте
приходи
Куды
вторая дверь с права
я сам готовлю и получше многих женщин
Умничкк
знаю
Так,что пусть мужики не выделываются.
Даже зная об этом мужчины не сдаются
Э́то не про меня
А если он и сам готовит неплохо?)
Неплохо
Да))
Тогда и у вас ни хрена не будет.
Вот они - золотые слова 
Есенинский принцип "Любо-не любо - знай, бери" почему-то действует только на мужчин, зато и на тех и на тех действует принцип "Сытый голодного не понимает"
Это как так получается ? 
Что
Ну в тексте вы описываете не мужчину, а мама и сына.