Дм
Дмитрий

Я прошу, вы привезите с собой дожди
С севера или какой - то другой земли
Истина, ты словно пуля у выстрела,
Так проста и немыслима, привозите дожди...
Дожди, косые дожди,
Дожди с далёкого берега,
Дожди, косые дожди,
Дожди...

683
33
5
Ответы
Зл
Злата

Мне нужен дождь, мне так невыносимо нужны его бегущие слова. Его приметы чувствуешь и ждешь, с ним становясь свободней и бездомней…

Синоптики предсказывали, помнишь?...

Забудь про зонт.

Мне нужен этот дождь.......

41
0
Дм
Дмитрий

постучать...

1
Зл
Злата

...это тоже мелодия....как на барабанах....просто иного рода...

1
Дм
Дмитрий

даааа

1
Зл
Злата

Самовыражение!!!!!

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

🌧️🌦️⛈️🌧️🌧️-вот возьмите такие дожди ... только вряд ли они нужны такие ⛈️🌧️🌧️🌦️

0
0
Сара Фомичева
Сара Фомичева

"Подожди, дожди, дожди, я оставила любовь позади. И теперь у меня впереди - дожди, дожди".

1
0
НШ
Наталья Шестакова

Чашку кофею я себе бодрящего налью и никакие косые дожди не страшны.

5
0
Дм
Дмитрий

Людк, а Людк

1
НШ
Наталья Шестакова

Девушки! Уймите свою мать!

1
Дм
Дмитрий

Это ж она, сучка крашена

1
НШ
Наталья Шестакова

Крашена это Раис Захарна.

1
Дм
Дмитрий

Девушки уймите мать вашу!

1
Лидия Агабалаева
Лидия Агабалаева

У нас займите, они нас задолжали 😁 и косые, и кривые и проливные

5
0
Дм
Дмитрий

Задолжали...

1
Лидия Агабалаева
Лидия Агабалаева

Простите, задолбали...)))))

1
Лидия Агабалаева
Лидия Агабалаева

😂 посмеемся вместе!!!!

1
Дм
Дмитрий

Ржом

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Да сколько угодно , у нас это радость круглый год

0
0
Юлия Иевлева(Кононова)
Юлия Иевлева(Кононова)

Приезжайте к нам !!!! И больше Вы их не захотите !!!!

0
0
Julia Schönknecht)
Julia Schönknecht)

Присылай ко мне дождь! Второй год засуха

1
0
Дм
Дмитрий

Забирай...

1
Ла
Лариса

да..осень однако)) и Марина Хлебникова)))

0
0
Эл
Элина

Пулю не надо ,дожди скоро будут..ждите

50
0
Дм
Дмитрий

иди со мной

1
Эл
Элина

Далеко?

1
Дм
Дмитрий

там где мы с тобой

1
Эл
Элина

А мы с тобой?

1
Дм
Дмитрий

Да

1
Ма
Марина

до...жди.... и пройдут дожди..)

5
0
Дм
Дмитрий

Не проодят...

1
Ма
Марина

все пройдет....и печаль и радость..а дожди тем более)))

1
Ма
Марина

утри свои слезы от смеха....хорошего дня!!!

1
Дм
Дмитрий

И тебе!

1
Ната Nata
Ната Nata

Хлебникова👍💞

1
0
Татьяна
Татьяна

Актуально...в сезон пожара

4
0
Дм
Дмитрий

Привет Таня! 🍻

1
Татьяна
Татьяна

Привет

1
Дм
Дмитрий

Как дела?

1
Татьяна
Татьяна

Орошо

1
НС
Николай Самохвалов

Стихи с глубоким смыслом.

0
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Сплюнь, друг, накличешь)))

3
0
Дм
Дмитрий

А куда они денуться?

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Лета хочется, солнышка))

1
ЛМ
Любовь Миронова

У нас периодически льют..

1
0
Дм
Дмитрий

Всё лето.

1
Лариса Деменева
Лариса Деменева

Дождь это признак лета

1
0
XM
Ximera Mif

И к нам хоть немножко..

4
0
Дм
Дмитрий

Кудой?

1
XM
Ximera Mif

Жезказган.

1
Дм
Дмитрий

Казахия, друзья жалуются, засуха...

1
XM
Ximera Mif

Точно.

1
СL
Света Life

Хлебникову любишь? )))

4
0
Дм
Дмитрий

Дожди достали

1
СL
Света Life

🤣Вот такое лето выдалось )))

1
Татьяна Вербицкая
Татьяна Вербицкая

у нас много, поделюсь

2
0
Следующая страница