Татьяна G

А вы любите общаться больше с блондинками или брюнетками⁉️ 🖼

Ответы
Ал
Александр

Мне в принципе всё равно с кем общаться, но предпочтение в любви отдаю брюнеткам.
Не спрашивай почему, просто мне нравятся брюнетки. Либо русые, без разницы, главное чтоб тёмные волосы были

Татьяна G

👍💓💞

Иван Чемезов

Да без разницы... Главное что бы 3 разме..... Ой блин простите глаза глаза что бы бляд...е ... Да что это со мной ... Добрые добрые были!!! Люблю вас девушки😘

Вовочка Бакка

Вряд ли цветовые предпочтения имеют влияние на восприятие интеллекта, но если такое наблюдается, то это очень нехороший симптом.

Татьяна G

👍🤣да просто многие считают блондинок достаточно поверхностными личностями....

Вовочка Бакка

Если это действительно серьезно, то у этих людей налицо психическое заболевание, и лучше от них дистанцироваться.

Татьяна G

😉

Вовочка Бакка

Тем не менее я очень люблю анекдоты про блондинок(и не только).

Татьяна G

ага)) а мне нравится фраза... это же надо быить такой умной чтобы казаться дурой...

Жа
Жанна

Я брюнетка, бывает бзик я блондинка ,надо эксперимент сделать, как общаются со мной, а то не обращала внимания

Татьяна G

🤝🌸🌸🌸🌸🌸💓💞

N’
N’djaména

Да нравится хоть с кем красивой и симпатичной, лишь бы жена не узнала))

N’
N’djaména

Такие тоже пойдут, брюнетки с четвёртыми сиськами самое то))

Сергей Остёрский

Ценитель ты, как я погляжу.

N’
N’djaména

Разве красоту можно не ценить?

Сергей Остёрский

Не все понимают.

N’
N’djaména

Бывает.

Юрий

Есть полоса белая, есть полоса чёрная, а я иду по своей... фиолетовой

Татьяна G

ага - есть полоса белая и черная а у меня сплошной асфальт))

Юрий

Ну у, у блондинок такого не бывает, красота.... 🤣🤣🤣

Татьяна G

у всех все бывает...

Юрий

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

Татьяна G

почему сразу врут... вы думаете что все такие

Александр Мамедов

Так они же замалеванные с искуственными бровями и ресницами

Татьяна G

кто они...

Александр Мамедов

Ну,нам такие не подходят

Пётр Хамов

С адекватными ,а цвет волос не имеет значения )

На
Наталия

С настоящими ЛЮДЬМИ и не важно цвет их волос.

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸

Андрей Григорьянц

Да пофиг главное чтоб не первый номер...

Law Abiding Сitizen

нравится мне тут одна блондинка!))

Татьяна G

надеюсь - это у вас уже взаимно

Law Abiding Сitizen

похоже да)

Татьяна G

👍🤝🥂🍫

Law Abiding Сitizen

🤝🌹

Татьяна G

😉

Се
Серый

цвет не важен, важно что за цветом

Татьяна G

👍🥂🍫

сп
сергей пучков

по фиг!тем более многие красятся!

Татьяна G

ну красятся... речь же не об этом а о ваших ассоциациях и предпочтениях... а если пофиг то нашро оно вам вааще...

сп
сергей пучков

люблю и тех и других!жена-брюнетка,любимая-блонд!

Fenix🇱🇹

Мне все равно , они все крашеные

Татьяна G

🌸🌸🌸🥂🍫🤣

Сергей Шамсутдинов

С умницами, даже крашеными

Татьяна G

👍😉

Alexander Schulgin

Это для общения не важно…

Татьяна G

но все же есть то какие-то предпочтения и симпатии

Alexander Schulgin

Наверное блондинки ближе…

Татьяна G

🤝🩵🇺🇦💛🫶

Борис Алиев

Мне это не принципиально.

Татьяна G

😉ок

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо там где забота

Ви
Викторрр

Та както всёравно, !!!

Татьяна G

😱

Ви
Викторрр

Ну что есть тут такого. Для этого ж есть закрытые пляжи))

Татьяна G

я не праздная особа и живу в стране которую бомбят сутки напролет

Ви
Викторрр

Мы с одной страны

Татьяна G

может быть

Владимир Забродин

Лишь бы не с хохлами