Зульфия
Зульфия

А я все чаще замечаю, ...

552
63
0
Ответы
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

что меня как будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, телевизор мне природу заменил..

1
0
Зульфия
Зульфия

Класс

1
Muza
Muza

Что меня как будто кто-то подменил Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

2
0
Зульфия
Зульфия

Умница

1
Muza
Muza

😉 😋

1
Галина Рябоконь
Галина Рябоконь

Что уж не тянет на мужчин.То в каждом вижу я злодея то каждый мнится мне кретин

1
0
Зульфия
Зульфия

Класс

1
Gaspar Arnery
Gaspar Arnery

Что я немного растолстел, хотя и похудеть стараюсь, Но не дано, и мой удел.

2
0
Зульфия
Зульфия

Это я тоже заметила. Молодец

1
Gaspar Arnery
Gaspar Arnery

Жаль. Это не доставляет приятных эмоций.

1
ОМ
Олег Мартьянов

лучше не надо..... так и до паранойи не далеко.... честное слово

0
0
(Григорий)- Шаман
(Григорий)- Шаман

Уходят дни, бегут года, куда-то в даль и навсегда.

1
0
Зульфия
Зульфия

Можно и так сказать тоже.

1
Василий Бвс
Василий Бвс

Не, я выставку своих картин устраиваю...

2
0
Зульфия
Зульфия

Вы художник? Класс. Что пишем?

1
Василий Бвс
Василий Бвс

Городской пейзаж, ну и ерунду всякую...

1
День Сурка
День Сурка

что ... 🖼

1
0
Зульфия
Зульфия

Тоже ничего интерпритация мультика

1
ТП
Тамара Полтева

Меня как будто кто-то подменил...!!!😂

1
0
Зульфия
Зульфия

Даааа

1
Александр
Александр

..что по ночам одна скучаю))😀 🌹

2
0
Зульфия
Зульфия

нет, не скучаю.

1
Александр
Александр

Ну и слава Богу))

1
Би
Бил_*))

...хотя с возрастом зрение и хуже___)))

2
0
Зульфия
Зульфия

Не совсем то

1
Би
Бил_*))

может быть...но это то тоооо и есть)

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Что меня как будто кто то поменил))))

0
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Что платье стало меньше для меня....

4
0
Зульфия
Зульфия

Да нет. Впору

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Тогда что ?

1
Зульфия
Зульфия

Это песня кота Матроскина из мультика

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Я знаю ! А вы что имели ввиду ?

1
Альбина Овсянникова
Альбина Овсянникова

Что меня как буд то кто-то заменил

0
0
Александр Быков
Александр Быков

Тоже телевизер природу заменил.

9
0
Зульфия
Зульфия

Печи нет

1
Александр Быков
Александр Быков

Тогда у костра.

1
Зульфия
Зульфия

До 15 мая нельзя разжигать костры.

1
Зульфия
Зульфия

У нас в РТ

1
Георгий Куриленков
Георгий Куриленков

что на тебя заглядываются чаще

2
0
Зульфия
Зульфия

Да нет же. Хотелось бы конечно. Но мой поезд ушел

1
Георгий Куриленков
Георгий Куриленков

еще нет

1
Владимир Турулин
Владимир Турулин

Что жизнь пошла как то не так

0
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Что зеркало мне стало врать)

1
0
Зульфия
Зульфия

Прикольно, интересное продолжение

1
Валерий М
Валерий М

Что кто-то, где-то, с кем-то...

1
0
Зульфия
Зульфия

Тоже ничего продолжение

1
Александр Гол
Александр Гол

Что муж изменяет😛

4
0
Зульфия
Зульфия

Не, не то. Мой хорошо консперируется, не замечаю

1
Александр Гол
Александр Гол

А что можно заметить ? Кроме своих лет

1
Зульфия
Зульфия

Что так старо выгляжу, коль на годы указываете?

1
Александр Гол
Александр Гол

Я фотку не увеличивал я чисто за себя

1
Следующая страница