А я все чаще замечаю, ...
А я все чаще замечаю, ...
что меня как будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, телевизор мне природу заменил..
Класс
Что меня как будто кто-то подменил Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Что уж не тянет на мужчин.То в каждом вижу я злодея то каждый мнится мне кретин
Класс
Что я немного растолстел, хотя и похудеть стараюсь, Но не дано, и мой удел.
Это я тоже заметила. Молодец
Жаль. Это не доставляет приятных эмоций.
лучше не надо..... так и до паранойи не далеко.... честное слово
Уходят дни, бегут года, куда-то в даль и навсегда.
Можно и так сказать тоже.
Не, я выставку своих картин устраиваю...
Вы художник? Класс. Что пишем?
Городской пейзаж, ну и ерунду всякую...
Тоже ничего интерпритация мультика
Меня как будто кто-то подменил...!!!
Даааа
..что по ночам одна скучаю))

...хотя с возрастом зрение и хуже___)))
Не совсем то
может быть...но это то тоооо и есть)
Что меня как будто кто то поменил))))
Что платье стало меньше для меня....
Да нет. Впору
Тогда что ?
Это песня кота Матроскина из мультика
Я знаю ! А вы что имели ввиду ?
Что меня как буд то кто-то заменил
Тоже телевизер природу заменил.
Печи нет
Тогда у костра.
До 15 мая нельзя разжигать костры.
Где?
У нас в РТ
что на тебя заглядываются чаще
Да нет же. Хотелось бы конечно. Но мой поезд ушел
еще нет
Что жизнь пошла как то не так
Что зеркало мне стало врать)
Прикольно, интересное продолжение
Что кто-то, где-то, с кем-то...
Тоже ничего продолжение
Что муж изменяет
Не, не то. Мой хорошо консперируется, не замечаю
А что можно заметить ? Кроме своих лет
Что так старо выгляжу, коль на годы указываете?
Я фотку не увеличивал я чисто за себя