Что делать, если парень охладел?
Отношения угасают - нужно почаще подбрасывать в Очаг Любви древо Понимания, Заботы, Ласки и Послушания, что-то изменять и чаще вносить разнообразия в обыденный уклад течения Жизни.....
просто..похоронить.. слишком многословны 
Значит, и тепла изначально не было, раз так сразу рубить с плеча.....
это отгадка к загадке!! 
поменьше внимания обращай ... ежели сейчас так , что потом ... ты стильная .. интересная ... будет другой ...это не советы и не езда по мозгам ...
похоронить
тоже вариант ... только без крайностей 
ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ !!!! Шаг 1. Выбираем месяц, в котором вы родились: Январь - Стираю носки Февраль - Ворую металлолом Март - Плююсь из окна Апрель -Граблю банк Май - Пугаю прохожих Июнь - Зашла в кальянную Июль- Бухаю по полной Август-Смотрю дом 2 Сентябрь - Мою унитаз Октябрь-Бегаю как дура Ноябрь-Пасу овец Декабрь-Делаю татуировки на бедрах Шаг 2. Число вашего рождения: 1. С соседкой 2. С обезьяной 3. С адвокатом 4.С гинекологом 5. С директором 6. С прохожим 7. С колхозником 8. С Жириновским 9. С мужем 10. С арабом 11. С французом 12. С психом 13. С бомжем 14. С Путиным 15. С Сережкой 16. С Русланом 17. С агрономом 18. С космонавтом 19. С местным алкашом 20. С козлом 21. С прокурором 22. С моряком 23. С каким то дебилом 24. С толстым 25. С полицейским 26. С ковбоем 27. С садистом 28. С наркоманом 29. С пенсионером 30. С хачиком 31. С эгоистом Шаг 3. Какого цвета больше на Вас сейчас: Красный - потому что я такая же тупая Синий - потому что мы лучшие друзья Белый - потому что мы вместе служили Жёлтый - потому что он лысый и красивый Чёрный - потому что мы оба придурки Зелёный - потому что мы немного отсталые Голубой- потому что мы вместе лежали в психиатрической клинике Коричневый - потому что больные Розовый - потому что это очень важное государственное дело Серый - потому что нас в детстве постоянно роняли Фиолетовый - потому что нам фиолетово Бежевый - потому что мы оба толстые Оранжевый - потому что это наша работа Салатовый - потому что у нас не все дома Разноцветный - потому что мы навсегда будем вместе А ТЕПЕРЬ ПИШИТЕ,У КОГО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ )))
ну-у ... в детстве меня не роняли ... сам кого хочешь уронил бы ... а носки сам стираю ... и ношу только белые
Разобраться, есть ли толк в розжиге отношений и принять решение, скорее всего смысла нет... Нас 8 миллиардов, всегда есть выбор...
Заняться собой, чтобы было меньше времени на него. Тогда, возможно, почует что-то неладное и потеплеет 
Да, думаю уже ничего не сделаешь. Есть выход, если охлаждение вызвано проблемами, у него в голове.
похоронить
ничего, если охладел, значит приелась, надоела или ещё чегото, то уже ничего не сделаешь
Совсем охладел ? - писает на снег а он не тает ? 
похоронить
Найти нового
Почитайте"Алеко" Пушкина , но не делайте так, как сделал Алеко
Отпустить и начать жизнь с чистого листа
похоронить..
)) хороший ответ. Но какой-то прям писец)))
значит не твоё, перешагни и живи дальше.
похоронить)
нет, просто жить в хорошем настроении! глупо ставить в зависимость от кого-то свою радость
Найти другого и не повторять ошибки
похоронить..
Нет это статья
а куда труп девать!???
Расчленить и вынести
Подкинуть в него дров!)) 
похоронить
Неет... разжечь в нем ревность в рамках дозволенного и повысить свою сексуальность

труп жечь?
Намочитьс горячей водой
возжечь огонь по новой;)
Бежать и согреваться...
подогреть в духовке
похоронить на кладбище
тоже вариант)
Охладевайте и вы
разморозь его
похоронить..
Разогреть...
Огреть его



