если хотите чего то достичь напишите свое желание на видном вам месте и оно сбудется ..
если хотите чего то достичь напишите свое желание на видном вам месте и оно сбудется ..
...я представляю реакцию окружающих...
...
Серьёзно? А именно где? На базарной площади?
В самом деле? Если честно, то я не люблю тех, кто хвастает и сама этим не балуюсь.
а до этого вы нечестно со мной общались?
Почему Вы так подумали? Я действительно имела определённый опыт, когда применяла в своей жизни методы исполнения желаний.
колдовством занимались
Вот, этого ещё не пробовала. Честно признаюсь.
Самовнушение...может стоит попробовать....
слишком назойливо
Хорошо, положу на стол))
вы изредка должны его видеть и даже забыть о нем
Я поняла технологию....)) как бы случайно натыкаться....
да !
Попробую, хотя бы ма-а-а-аленькое. прверю.
можете написать на обычном листе бумаги и положите лист с желанием на стол мимо которого вы часто ходите
Ну, попытка - не пытка.
Попробую, посмотрим, -- как получится!...
можете написать на обычном листе бумаги и положите лист с желанием на стол мимо которого вы часто ходите
Я дейсьвительно так сделаю! Заинтригована, Спасибо!!!
сработает самонастройка на результат
я внушаема и настроена на Хорошее!!! Ещё раз -- мои Благодарности :)))))))
это чья то теория..... чьего то учения....
....если приложите для этого усилия.
какие фантази? все проверено лично
Миллиардеры в "Обсуждай" участия не принимают.
я реалист и мои желания реальны
Тогда и бумажка не причём.
как вам угодно
не правда,ничего не сбывается.
точно. не раз так и делала
у вас уже так получалось?
что бы такое придумать? надо подумать
главное чтобы желание ваше было реально в ваших силах
спасибо!
можете написать на обычном листе бумаги и положите лист с желанием на стол мимо которого вы часто ходите
!!!
На каком месте написать?
можете написать на обычном листе бумаги и положите лист с желанием на стол мимо которого вы часто ходите
Из личных наблюдений?)
попробуйте
Воду не пробовали заряжать от телевизора?)
нет
Примерно то же самое. Вы не обижайтесь) помогает вам и хорошо)
вы ошибаетесь
на лбу что ли...?
ой...
вы уходите в чс
ок
Эт за какие грехи её в ЧС?Борзеть-то не надо!
да ничего ...
проходили....
прабабушке своей расскажете
она умерла давно, а вы мне не верите?
у вас дома стол есть или только у начальника ?
дома есть и не один...
можете написать на обычном листе бумаги и положите лист с желанием на стол мимо которого вы часто ходите
НЕ УВЕРЕНА!
можете написать на обычном листе бумаги и положите лист с желанием на стол мимо которого вы часто ходите
Ну если это доказано! Хотя сама делать не буду-все равно забуду-многое отвлекает.
Оргазма
можете написать на обычном листе бумаги и положите лист с желанием на стол мимо которого вы часто ходите
Правда?
Да?