Марс
Марс

если хотите чего то достичь напишите свое желание на видном вам месте и оно сбудется ..

199
18
4
Ответы
Va
Valeriya

...я представляю реакцию окружающих...😉 😁 👌...

0
0
Ли
Лина

Серьёзно? А именно где? На базарной площади?

12
0
Ли
Лина

В самом деле? Если честно, то я не люблю тех, кто хвастает и сама этим не балуюсь.

1
Марс
Марс

а до этого вы нечестно со мной общались?

1
Ли
Лина

Почему Вы так подумали? Я действительно имела определённый опыт, когда применяла в своей жизни методы исполнения желаний.

1
Марс
Марс

колдовством занимались

1
Ли
Лина

Вот, этого ещё не пробовала. Честно признаюсь.

1
НТ
Наталья Тюленева

Самовнушение...может стоит попробовать....

9
0
Марс
Марс

слишком назойливо

1
НТ
Наталья Тюленева

Хорошо, положу на стол))

1
Марс
Марс

вы изредка должны его видеть и даже забыть о нем

1
НТ
Наталья Тюленева

Я поняла технологию....)) как бы случайно натыкаться....

1
Марс
Марс

да !

1
ГК
Галина Кроткова

Попробую, хотя бы ма-а-а-аленькое. прверю.

2
0
Марс
Марс

можете написать на обычном листе бумаги и положите лист с желанием на стол мимо которого вы часто ходите

1
ГК
Галина Кроткова

Ну, попытка - не пытка.

1
Галина Капитанова
Галина Капитанова

Попробую, посмотрим, -- как получится!...

4
0
Марс
Марс

можете написать на обычном листе бумаги и положите лист с желанием на стол мимо которого вы часто ходите

1
Галина Капитанова
Галина Капитанова

Я дейсьвительно так сделаю! Заинтригована, Спасибо!!!

1
Марс
Марс

сработает самонастройка на результат

1
Галина Капитанова
Галина Капитанова

я внушаема и настроена на Хорошее!!! Ещё раз -- мои Благодарности :)))))))

1
ВЧ
Владимир Ченск

это чья то теория..... чьего то учения....

0
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

....если приложите для этого усилия.

9
0
Марс
Марс

какие фантази? все проверено лично

1
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Миллиардеры в "Обсуждай" участия не принимают.

1
Марс
Марс

я реалист и мои желания реальны

1
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Тогда и бумажка не причём.

1
Марс
Марс

как вам угодно

1
Ольга
Ольга

не правда,ничего не сбывается.

0
0
RB
Roza Bisekenova

точно. не раз так и делала

0
0
ЛС
Людмила Сухая

у вас уже так получалось?

8
0
ЛС
Людмила Сухая

что бы такое придумать? надо подумать

1
Марс
Марс

главное чтобы желание ваше было реально в ваших силах

1
ЛС
Людмила Сухая

спасибо!

1
Марс
Марс

можете написать на обычном листе бумаги и положите лист с желанием на стол мимо которого вы часто ходите

1
Ольга
Ольга

На каком месте написать?

1
0
Марс
Марс

можете написать на обычном листе бумаги и положите лист с желанием на стол мимо которого вы часто ходите

1
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Из личных наблюдений?)

9
0
Марс
Марс

попробуйте

1
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Воду не пробовали заряжать от телевизора?)

1
Марс
Марс

нет

1
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Примерно то же самое. Вы не обижайтесь) помогает вам и хорошо)

1
Марс
Марс

вы ошибаетесь

1
Нина
Нина

на лбу что ли...?

16
0
Нина
Нина

ой...

1
Марс
Марс

вы уходите в чс

1
Нина
Нина

ок

1
АИ
Анатолий Иванов

Эт за какие грехи её в ЧС?Борзеть-то не надо!

1
Нина
Нина

да ничего ...

1
ВЗ
Валентина Заворотько

проходили....

19
0
Марс
Марс

прабабушке своей расскажете

1
ВЗ
Валентина Заворотько

она умерла давно, а вы мне не верите?

1
Марс
Марс

у вас дома стол есть или только у начальника ?

1
ВЗ
Валентина Заворотько

дома есть и не один...

1
Марс
Марс

можете написать на обычном листе бумаги и положите лист с желанием на стол мимо которого вы часто ходите

1
Оля Колыхалова
Оля Колыхалова

НЕ УВЕРЕНА!

2
0
Марс
Марс

можете написать на обычном листе бумаги и положите лист с желанием на стол мимо которого вы часто ходите

1
Оля Колыхалова
Оля Колыхалова

Ну если это доказано! Хотя сама делать не буду-все равно забуду-многое отвлекает.

1
Михаил Сапожников
Михаил Сапожников

Оргазма

1
0
Марс
Марс

можете написать на обычном листе бумаги и положите лист с желанием на стол мимо которого вы часто ходите

1
Дина К
Дина К

Правда?

6
0
Марс
Марс

абсолютно

1
Дина К
Дина К

Надо попробовать

1
Марс
Марс

можете написать на обычном листе бумаги и положите лист с желанием на стол мимо которого вы часто ходите

1
Дина К
Дина К

А вдруг кто прочитает

1
Марс
Марс

это еще лучше

1
Дина К
Дина К

Все попробую

1
Ел
Елена

Да?

10
0
Ел
Елена

Попробую...прям завтра

1
Марс
Марс

оно сбудется благодаря вашим и не только вашим усилиям

1
Ел
Елена

Попробую..есть проблема..три недели решиться не может

1
Марс
Марс

можете нарисовать ваше желание и дополнить текстом

1
Ел
Елена

Хорошо, я суть поняла

1