ღС
ღღღ₵Сtv Синильга
Зла ..не держи...Держи ..дистанцию
Зла ..не держи...Держи ..дистанцию
да..это будет правильней всего
Пошли всех на Юх...


Не говори! Истинно!)))
Абсолютно верно.)
В ближнем бою тоже можно поразвлечься.
На ближний бой редко кто способен.)
Отсекай не способных)
ОХ ГА НУ И МУРГА
Очень мудро....
ОХ ГА ИМУДРГА
так и делаю...
естественно
а если нет
Верно.
Точно
Хорошего по немного)
тяжело когда пекло
Вот и будет вам прохлада
на немножко
Время покажет