ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

Зла ..не держи...Держи ..дистанцию

87
14
1
Ответы
ТЯ
Татьяна Я

да..это будет правильней всего

0
0
ВЕ
Владимир Егоров

Пошли всех на Юх...🤣🤣🤣

1
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Не говори! Истинно!)))

0
0
Кы
Кызыма)

Абсолютно верно.)

3
0
СЯ
Сергей Янков

В ближнем бою тоже можно поразвлечься.

1
Кы
Кызыма)

На ближний бой редко кто способен.)

1
СЯ
Сергей Янков

Отсекай не способных)

1
ЕЩ
Евгений Щелков

👍👍👍

0
0
Rj
Rjn

ОХ ГА НУ И МУРГА

0
0
ГС
Георгий С.

Очень мудро....

2
0
Rj
Rjn

ОХ ГА ИМУДРГА

0
0
Остро Мелодично
Остро Мелодично

так и делаю...

0
0
ДС
Дмитрий Сомик

естественно

0
0
Павел
Павел

а если нет

0
0
Анатолий Балаба
Анатолий Балаба

Верно.

0
0
Му
Мужчина

Точно

14
0
Му
Мужчина

Хорошего по немного)

1
ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

тяжело когда пекло

1
Му
Мужчина

Вот и будет вам прохлада

1
ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

на немножко

1
Му
Мужчина

Время покажет

1
&a
'Yannis.

✌️

9
0