Адаму было одиноко и скучно в раю. И сказал ему бог- я приведу тебе Еву..Так появилась поговорка. не приведи Господь.
А до еви било лимит))))
Когда видит, что мужчина готов к настоящим испытаниям.))
Благодарю за камень в мой огород))))))))
Ну здрасьте, я вообще-то, не это имела ввиду.))
Если так, тогда наказание а не испытание)))))))
Опять не то.))) Ещё варианты?)
Женщина ключ с которым можно покинуть сансару?))))
))))) лучше бы не спрашивала)))
)))))))))))))
Да не тут то было! И Женщина потерпела фиаско!
Еще как бывает! Воспитывать выросших мальчиков-гиблое дело! Я даже и не пытаюсь...Придется Богу и дальше страдать!
Ты нет но остальное стараются и есть у них результаты)))))
Рада за них.
А не воспитает одна, даст ещё несколько попыток
так это ее предназначение - помощница блин
Помощница или мучительныца?))))
Если не паяльником , то помогает из зо всех сил
Ну а что вы без нас? Равно как и мы без вас...
Наверное, а потом детей!
Неужели так и есть? 
Сплошь и рядом, к сожалению. Почему то люди не понимают этого..
Каждый по своему себя утешает
Да, наверное, так, но это плохое утешение.
Возможно
Да, Васо, так и есть
Ну, да. Вариант "strong")
Точно нет))))) рай не на облаке))))
Т. е., на тебя пока управу не нашли?)
Не пока а никогда такое не будет))))
Оооой, не зарекайся. У них там сверху, утонченое чувство юмора)
Знаю)))))) все жизнь поэтому обоюдному иронии идет)))))
и вот уж тогда ...))))
а за что боролись на то и напоролись...)))
Мужчины скоро тоже исчезнут как и мамонты благодаря женщин)))))
возможно ...))
Факт на лице, мамонтов нет, и я из последнего поколения которого воспитал улица, сейчас воспитывать интернет и феминизм))))))
да так и есть...
Дадададададада
Ой,мои любимые пионы!!!
сомневаюсь
логично
))))))
Точно)))
Да Еву
У каждого женатого своя ева
Верно
Точно!
В наказание?
да.



