ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🖼Когда богу надоедает воспитывать мужчину он посылает ему женщину ?

233
25
5
Ответы
ТЗ
Татьяна Землянова

Адаму было одиноко и скучно в раю. И сказал ему бог- я приведу тебе Еву..Так появилась поговорка. не приведи Господь.😊

1
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

А до еви било лимит))))

1
Кы
Кызыма)

Когда видит, что мужчина готов к настоящим испытаниям.))

7
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Благодарю за камень в мой огород))))))))

1
Кы
Кызыма)

Ну здрасьте, я вообще-то, не это имела ввиду.))

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Если так, тогда наказание а не испытание)))))))

1
Кы
Кызыма)

Опять не то.))) Ещё варианты?)

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Женщина ключ с которым можно покинуть сансару?))))

1
Кы
Кызыма)

))))) лучше бы не спрашивала)))

1
Людмила Фризен
Людмила Фризен

Да не тут то было! И Женщина потерпела фиаско!😃

4
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🖼Такое не бывает))))

1
Людмила Фризен
Людмила Фризен

Еще как бывает! Воспитывать выросших мальчиков-гиблое дело! Я даже и не пытаюсь...Придется Богу и дальше страдать!😁

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Ты нет но остальное стараются и есть у них результаты)))))

1
Людмила Фризен
Людмила Фризен

👍Рада за них.

1
Жа
Жанна

А не воспитает одна, даст ещё несколько попыток

2
2
Га
Галым

Он, мудр! И уверен, солидарен с нами.

1
Жа
Жанна

Внушаете

1
АО
Алла Огрызько

так это ее предназначение - помощница блин

2
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Помощница или мучительныца?))))

1
АО
Алла Огрызько

Если не паяльником , то помогает из зо всех сил

1
Ир
Иринтер

Ну а что вы без нас? Равно как и мы без вас...

0
0
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Наверное, а потом детей!

0
0
Насима Костикова
Насима Костикова

Неужели так и есть? 🤔

14
0
Насима Костикова
Насима Костикова

Сплошь и рядом, к сожалению. Почему то люди не понимают этого..

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Каждый по своему себя утешает

1
Насима Костикова
Насима Костикова

Да, наверное, так, но это плохое утешение.

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Возможно

1
Насима Костикова
Насима Костикова

Да, Васо, так и есть

1
ОА
Оксана Алферова

Ну, да. Вариант "strong")

9
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Точно нет))))) рай не на облаке))))

1
ОА
Оксана Алферова

Т. е., на тебя пока управу не нашли?)

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Не пока а никогда такое не будет))))

1
ОА
Оксана Алферова

Оооой, не зарекайся. У них там сверху, утонченое чувство юмора)

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Знаю)))))) все жизнь поэтому обоюдному иронии идет)))))

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

и вот уж тогда ...))))

10
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

а за что боролись на то и напоролись...)))

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Мужчины скоро тоже исчезнут как и мамонты благодаря женщин)))))

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

возможно ...))

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Факт на лице, мамонтов нет, и я из последнего поколения которого воспитал улица, сейчас воспитывать интернет и феминизм))))))

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

да так и есть...

1
Ирина
Ирина

Дадададададада

2
0
Ирина
Ирина

Ой,мои любимые пионы!!!

1
Марина
Марина

сомневаюсь

0
0
ЭФ
Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

0
0
АА
Андрей Алтайский

😂👍👍👍

0
0
Mk
Mk

😁😁😁👍

0
0
Сн
Сняжинка

логично

1
0
EA
Elena Averyanova

Точно)))

0
0
НТ
Наталья Тюркина

Да Еву

2
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

У каждого женатого своя ева

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Точно!

1
0
Ге
Геннадий

В наказание?

1
Володя
Володя

🤣 да.

0
0
Следующая страница