Никсвен

у вас бывало чувство. что вдруг поняли что бросили свою судьбу и потеряли ее навсегда.

Ответы · страница 2
Нина Логвинова

Потеряли судьбу или потеряли кого-то?

Никсвен

кого-тто судьбой написаоого

☆Ленчик☆

И сколько не помню раз!

Марина Чабан

судьбу бросить нельзя - можно упустить возможность ее изменить!

☆Ленчик☆

Марин дай раслабица а!!))))))

Марина Чабан

Расслабляйся - знаешь это лучше всего сделать просто перестать видеть себя взрослым человеком - внеси жизнь больше юмора! Иногда можно совершать безумные поступки! Много гулять и общаться с друзьями! И все наладится!

Ирина Битюкова

Как же Вы живете?)))

Никсвен

слушаю музыку ем сплю работаю

Ирина Битюкова

СУДЬБА-ЭТО ВЕДЬ СУДЬБА,ее не найдешь,не потеряешь,это данность СВЫШЕ.Вы могли потерять кого то или что то ,но не СУДЬБУ...

^…^

Печально, но было(

Люблю Linux

да, человечек, потеряла ты меня...

Люблю Linux

было такое...

Люблю Linux

вас??? ты о гареме что ль? ну машину же тоже меняют раз в 3-5 лет, вот и я гарем сменил...