Пришла за гитарой, по-видимоиу....
Что у тебя есть платье и сапоги.
Я в Израиле.С начёсом это будет клиника.
Клиники хорошие.Врачи не все.
Такой статистики у меня нет.Чистая логика- все не могут быть хорошими.
От тожж.
У девочки отличная фигура И кажется высокий рост но тут могу и ошибаться
Проблемы с ножкой, инвалид ?
Слава богу
Клёвая, личико не видно...
красавицаааааааааааа
Супер-пупер


ноги не красивые
почему
видимо от природы
у меня красивые ноги
я сказал правду....увы, если не принялось
вы сказали бред
у меня красивые длинные ноги,
Плохого? Ничего
да тощща больно
Эт дело наживное, главное, чтобы зубы были хорошие

красавица
Девушка, 26 лет)
Вродь тетка
Комплекс
какой?
Уверенная не спрашивает :как я вам, несет себя как торт со свечами. У кого комплекс собирает мнения окружающих
Мой вкус
краивая
скелет
Сэкси.







