Татьяна

🖼 ну теперь ясно ....понятно)))

Ответы
Андрей

Привет, Мне кажется, что настоящих друзей не может быть много вообще, ни у человека с сильным характером ни с слабым. Просто многие подменяют понятие настоящего друга и приятеля, знакомого. Я так понимаю, что сильный характер, подразумевает не конфликтность, а твердость в решении и достижении намеченной цели.

Татьяна

Привет. Наверное так

Андрей

Ну у тебя то друзья есть, и характер

Татьяна

Знакомые

Андрей

Тебе виднее

Виталий

Смотря что понимать под другом, в обычной жизни большие проверки не нужны, любой человек готовый разделить с тобой свое время уже по сути приятель, а там возможно и друг)))

Татьяна

Точно

Иори

Сила характера это способность преодолевать невзгоды. При чём здесь друзья? Количество друзей говорит об общительном или необщительном характере.

Татьяна

Поняла

Не Зли Котика

Не так. Многие называют свои неуживчивость, высокомерие и заносчивость- силой своего характера. А такое никто не любит. Друзья- в первую очередь.

Татьяна

Ну точно....я такая. Эгоистичная и высокомерная. Так и не скрываю же это.

Не Зли Котика

Мы же тут не о вас и вообще никого не обсуждаем. Все абстрактно.)

Татьяна

Ну ок.

Assa

Где ты эту херню нашла? Бромай лазить по хламу, и верить всему тому, что творят недалёкие люди..

Он
Она

снова что-то с сайтом? фото не вижу. или вы скинули с закрытого источника информации

Татьяна

Сайт скорее глючит

Он
Она

наверное. теперь вижу

Мудрый Сов

а друзей много и не должно быть..Друг-один...а остальные-приятели ..знакомые..))

Татьяна

Верно

Св
Света

Ооо...а я то думала...друзей меньше от того что ..человек...говно....сорри....

Татьяна

😁

Евгений

Согласен , вообще друзей нет, только хорошие знакомые

Татьяна

Это так

Евгений

Любой друг, может в любой момент, стать опасным врагом

Марат

Не надо путать сильный характер с дерьмовым.

Татьяна

Ну да

Далеко Не Идеал...увы(

А чем слабее, тем больше Шушары цепляется)))

Татьяна

😂😂😂

Далеко Не Идеал...увы(

Разве не так? Типа куча друзей...а на самом деле...так...не пойми кто...

Татьяна

Ну да. Это так

Татьяна

😅

L….

Так и есть! Ибо не могут использовать

Игорь Логинов

Что понятно то тут просто всё конц

Дмитрий Петренко

Мне до сих пор ничего не понятно

Маркус Райт

На картинке написано не верно

Татьяна

Как надо?

Александр Чайка

верно.Спасибо не знал.

Татьяна

Не за что

Александр Чайка

есть за что.

Ко
Константин

У меня двое уже 47 лет

Татьяна

Крепко

Ко
Константин

Достаточно

Дмитрий Masta

друзей очень мало

Галина Мазяркина

👍🌹🍫