Привет, Мне кажется, что настоящих друзей не может быть много вообще, ни у человека с сильным характером ни с слабым. Просто многие подменяют понятие настоящего друга и приятеля, знакомого. Я так понимаю, что сильный характер, подразумевает не конфликтность, а твердость в решении и достижении намеченной цели.
Смотря что понимать под другом, в обычной жизни большие проверки не нужны, любой человек готовый разделить с тобой свое время уже по сути приятель, а там возможно и друг)))
Точно
Сила характера это способность преодолевать невзгоды. При чём здесь друзья? Количество друзей говорит об общительном или необщительном характере.
Поняла
Не так. Многие называют свои неуживчивость, высокомерие и заносчивость- силой своего характера. А такое никто не любит. Друзья- в первую очередь.
Ну точно....я такая. Эгоистичная и высокомерная. Так и не скрываю же это.
Мы же тут не о вас и вообще никого не обсуждаем. Все абстрактно.)
Ну ок.
Где ты эту херню нашла? Бромай лазить по хламу, и верить всему тому, что творят недалёкие люди..
снова что-то с сайтом? фото не вижу. или вы скинули с закрытого источника информации
а друзей много и не должно быть..Друг-один...а остальные-приятели ..знакомые..))
Верно
Ооо...а я то думала...друзей меньше от того что ..человек...говно....сорри....
Согласен , вообще друзей нет, только хорошие знакомые
Не надо путать сильный характер с дерьмовым.
Ну да
А чем слабее, тем больше Шушары цепляется)))
Разве не так? Типа куча друзей...а на самом деле...так...не пойми кто...
Ну да. Это так
Так и есть! Ибо не могут использовать
Что понятно то тут просто всё конц
Мне до сих пор ничего не понятно
На картинке написано не верно
Как надо?
верно.Спасибо не знал.
Не за что
есть за что.
У меня двое уже 47 лет
Крепко
Достаточно
друзей очень мало









