Бо
Борис

Не в деньгах счастье... Но и без денег счастья нет...?

284
30
0
Ответы
ОО
Ольга Опекунова

У каждого по-своему..У одних счастье в том,что он в руках(в чулке) держит кипу деньжат..А у других,как с помощью денежного эквивалента,он сможет улучшить условия бытия своего,так и близких ему..И при этом каждый испытывает Своё счастье..

0
0
Татьяна
Татьяна

Они полюбому нужны. А в наше время их надо много...хотя бы чтобы выжить и самому и своим детям

0
0
Рауф Ибрагимов
Рауф Ибрагимов

Так бедный сможет подать с духа и не будет бороться ,товарищ Борис 🙂

0
0
АН
Алевтина Немерова

Есть!!!!! Я счастлива, что живая еще и относительно здоровая!... ☺️

2
0
АН
Алевтина Немерова

Ну, пенсию пока, слава Богу, не отменили!..... Мне её вполне хватает!!!!☺️

1
АН
Алевтина Немерова

🤝 ☺️ 🎅 🎄 Дорогие друзья - Обсуждайцы!!!!
Вас со старым уже- с Новым годом!!!
Всем желаю здоровья и счастья,
Да минуют вас беды-невзгоды!
Чтоб на жизненном вашем пути
Вам любовь и удачи встречались,
Чтоб вы в творчестве вашем росли,
И счастливые сны исполнялись!

1
Кука
Кука

когда появляются большие деньги, ты уже начинаешь их любить

0
0
Вера
Вера

Когда деньги в кармане,то даже походка меняется.

0
0
СЗ
Света Земляничка

Золотая середина, тогда и деньги будут и счастье

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

да-не в денгах счастье, а вих количестве...

0
0
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Не там и не теми способами счастье ищите!

0
0
Виль Гусамов
Виль Гусамов

А У НАС НЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО БИЛЕТ БАНКА

0
0
Olga Voloskova
Olga Voloskova

Не в деньгах,а в их колличестве

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

А в их количестве, так говорят.

0
0
Га
Галина

Да это так, деньги решают всё.

0
0
Ольга Матыцина
Ольга Матыцина

Счастье есть,настроения нет

0
0
Нина Кулькова
Нина Кулькова

Деньги придают уверенность

0
0
Ар
Арина

Согласна! Без них унижение.

11
0
Ар
Арина

Понятно.

1
Бо
Борис

+

1
Ар
Арина

Бандитский Петербург?

1
Бо
Борис

...реалии нашей жизни...

1
Ар
Арина

Согласна.

1
ЮД
Юрий Дробот

0
0
Ел
Елена

В наше время,уже в них..

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

есть не купленное!!!!!!!!

1
0
Бо
Борис

Должно быть... В любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ...

1
ВЕ
Владимир Емельянов

....а в их количестве!

0
0
Следующая страница