Де
Денис

Ты способна ещё жить ради Любви?

294
33
2
Ответы
ОК
Ольга Коренева

Конечно. Но не только ради неё, ещё и ради творчества, и ради дочери, и ради Бога

0
0
Ал
Александра

Смотри, как мало ответов... Неужели мало...неспособных....))

4
0
Де
Денис

Из 259 только 27

1
Ал
Александра

Каждый десятый...не мало...

1
Де
Денис

Очень мало по-моему...

1
Ал
Александра

Далеко не все...на волне вопроса...

1
Mi
Mila

и не только, жизнь одна и надо все успеть....

8
0
Mi
Mila

конечно, энергии достаточно еще, справляюсь....

1
Де
Денис

Это хорошо...

1
Mi
Mila

а у вас разве не так?

1
Де
Денис

Так ,но не всегда...

1
Mi
Mila

а почему? вы еще молод

1
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Всегда в любви😘😘😘

0
0
Татьяна
Татьяна

Любовь только с возрастом и приходит!

1
0
Де
Денис

Вопрос не об этом...

1
ТТ
Твоя Татьяна

да без нее вообще как то жить сложно..

0
0
Ла
Лана

Да, человек не может жить без Любви.

0
0
ЕР
Евгения Рузанова

женщины только ради неё и живут)

7
0
Де
Денис

Вопрос не об этом...

1
Де
Денис

Перечитай вопрос...

1
ЕР
Евгения Рузанова

Ну что тогда для тебя любовь с большой буквы?

1
Де
Денис

Ответа нет я так понял...

1
ЕР
Евгения Рузанова

я вот на сказках выросла. Так уж вышло.Где в жизни одна настоящая любовь на всю жизнь. В жизни с такой не встречалась. А жаль.

1
Де
Денис

Другое дело...

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

только ради неё и живем😌

1
0
ЯЖ
Я Ждал Тебя

а надо ради Бога

1
Оксана
Оксана

Да способна. Живу ради любви.

0
0
Оксана
Оксана

Да способна. Живу ради любви.

0
0
АИ
Аля Илюшина

а разве можно жить без любви

0
0
Свет
Свет

Да. И умереть ради неё тоже.

2
0
Де
Денис

Умирать не надо...

1
Ан
Ангелина

думаю если это любовь то да

0
0
Татьяна
Татьяна

Да. Она меня и держит тут.

5
0
Де
Денис

О как...

1
Татьяна
Татьяна

Если бы небыло любви...зачем жить?))

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Тут?
Я иной...Индиго

1
Де
Денис

Действительно...

1
Татьяна
Татьяна

🤔

1
АК
Алла Ковалевская

а что можешь предложить?

2
0
Де
Денис

Вам?Ничего...

1
АК
Алла Ковалевская

вот так всегда....только рот для любви откроешь и сразу облом

1
Ар
Арина

Привет! ДА, и ради Творца

0
0
О.
Ольга. . .:Sunflower:

Я ради неё и живу! 😊

0
0
НГ
Наталья Герасимова

да к ребёнку например

0
0
АТ
Анна Тинякова

Уже очень давно нет

0
0
Следующая страница