Ты способна ещё жить ради Любви?
Конечно. Но не только ради неё, ещё и ради творчества, и ради дочери, и ради Бога
Смотри, как мало ответов... Неужели мало...неспособных....))
Из 259 только 27
Каждый десятый...не мало...
Очень мало по-моему...
Далеко не все...на волне вопроса...
и не только, жизнь одна и надо все успеть....
Всегда в любви


Любовь только с возрастом и приходит!
Вопрос не об этом...
да без нее вообще как то жить сложно..
Да, человек не может жить без Любви.
женщины только ради неё и живут)
Вопрос не об этом...
поясни
Перечитай вопрос...
Ну что тогда для тебя любовь с большой буквы?
Ответа нет я так понял...
я вот на сказках выросла. Так уж вышло.Где в жизни одна настоящая любовь на всю жизнь. В жизни с такой не встречалась. А жаль.
Другое дело...
только ради неё и живем
а надо ради Бога
Да способна. Живу ради любви.
Да способна. Живу ради любви.
а разве можно жить без любви
Да. И умереть ради неё тоже.
думаю если это любовь то да
Да. Она меня и держит тут.
О как...
Если бы небыло любви...зачем жить?))
Тут?
Я иной...Индиго
Действительно...
а что можешь предложить?
Вам?Ничего...
вот так всегда....только рот для любви откроешь и сразу облом
Привет! ДА, и ради Творца
Я ради неё и живу! 
да к ребёнку например
Уже очень давно нет

