Чеслава Дашкевич

С Возрастом я поняла ждать и догонять это самое трудное в жизни ! 🤷‍♀️ А Вы как думаете ? 😉

Ответы
Игорь Николаевич.

Ничего ни от кого не ждите! Не дают, значит не хотят. Берите сами. Догонять никого не стоит, все равно кто то будет впереди вас!

Чеслава Дашкевич

🤔Всё правильно ! Но я осталась сама собой ! Жить иначе не умею !🤷‍♀️ Всё хорошо ! До смерти доживу ! 😁🙂👋

Та
Таня

Кто хочет, чтоб его догнали, тот побежит навстречу. А кто знает, что его ждут, должен определиться и не вводить в заблуждение..

Чеслава Дашкевич

У Вас слишком просто !

Та
Таня

Зато логично..

Вадим Иванов

Если достаточно долго сидеть на берегу реки, то можно дождаться плывущего по ней трупа врага... Древняя китайская мудрость.

Чеслава Дашкевич

В данном случае она не подходит ! 🤷‍♀️

Александр Кузнецов

А я считаю, что это всё надумано. Всю жизнь мы ждём и догоняем. Но можно обойтись, не ждать, не догонять. В чём трудность?

Чеслава Дашкевич

🤔 Вы разве никого и ни чего не ждали ? Ещё немног ещё чуть чуть !

Александр Кузнецов

Даже тяжесть утраты навсегда близкого человека, и то мы переживаем(выдерживаем, проходим), а если допустить, что там ему лучше, то можно бы и порадоваться за человека. А то, что Вы говорите............. - ну, например, чего прямо так тяжелооо ждать?

Чеслава Дашкевич

Никто не ждёт что будет и трудно и катастрофы ! Но у большинства бывает ! Правда в том у каждого своё понятие катастрофа !

Св
Светлана_Светлана

🖼Когда мы чего то ждём это автоматически означает над нами тяготеет страсть , надо высвобождаться

Oleg Ruxtin

найти мужика сесть на него и чтобы никуда не убежал, сесть верхом и поностоящему

Пётр Ермаков

Всё надо делать вовремя и приходить тоже вовремя а не бегать вдогонку

Чеслава Дашкевич

🤔 Хорошая мысля приходит опосля !🤷‍♀️🙂👋

Пётр Ермаков

"Доктор, я иногда задыхаюсь, пожаловалась старушка врачу. После осмотра, доктор спросил старушку - а когда Вы задыхаетесь? Да, вот доктор, когда догоняю автобус..."

Чеслава Дашкевич

🤔 Увы ! Я тоже уже не догоняю ! Особенно автобусы !🙂👋

Пётр Ермаков

Я тоже перестал за автобусами гоняться...

Татьяна, Но Не Ларина)))

как раз с возрастом к этому спокойнее относишься. А вот в молодости.....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ждать и догонять не самое трудное. Самое трудное - это терпение.

Ольга Макеева

Догонять не приходилось, а ждать, да, всегда утомительно

Геннадий Коновалов

Есть много трудных вещей, очень трудно расставаться.

Чеслава Дашкевич

🤔 Самое трудное расставаться с людьми которые были рядом и их уже нет ! Ну а остальное это придатки к тому что я поняла !🙂👋

Александр Реутов

Так и есть. Лучше настроить свой курс и свои мысли.

Чеслава Дашкевич

🤔 Не всегда получается ! 🤷‍♀️

Vladimir Ivanzev

А надо не гнать и догонять, а своими идеями жить

Юрий

Да в любом возрастетждать и догонять-не сахар(((

Виталий

будь просто первым, и пусть другие догоняют)

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Я скромная 🤷‍♀️

Виталий

это не о том) быть первым в своем деле, зачем пытаться прыгнуть выше своей головы)), все просто)

Чеслава Дашкевич

С этим согласна ! 🤝🙂

Ирина

Это жизненная мудрость, ставшая поговоркой.

Дмитрий Васильев

Правильно , ничего догонять не требуется

Андрей

уступать и прощать вот это самое трудное

Чеслава Дашкевич

🤔Этого не стоит делать !Уважайте себя !🤝🙂👋

Св
Светлана_Светлана

Я стараюсь в эти ситуации не попадать.

Чеслава Дашкевич

Вы умная а я не очень !

Св
Светлана_Светлана

Были случаи. Обнять и плакать. Пришлось держать оборону.

Чеслава Дашкевич

А это как дрались ??/

Св
Светлана_Светлана

Нет, просто пару раз подогоняла. Запыхалась. Вывод сделала

Чеслава Дашкевич

🤔 Вы умная ! 🌹🙂👋

Ал
Александр

порсыпаться с позмелья самое трудное

Чеслава Дашкевич

😉 А зачем просыпаться ! Похмеляйтесь и дальше ! 🙂👋

Ал
Александр

дальше нельзя. дальше госслужба

Чеслава Дашкевич

😉 А Вы ещё и служите ? Повезло кому то ! ? 🤔😁

Ал
Александр

шучу. я работаю в ЦК

Чеслава Дашкевич

😉Какой партии ?

Ал
Александр

Центральная котельная!

Чеслава Дашкевич

🤔 Вечно Вы куда ни будь вступите то в Партию то в дерьмо !🤷‍♀️😁👋