Марина
Марина

Гордитесь ли вы тем что вы сделали ранее или делаете теперь?

1 244
128
2
Ответы
ВШ
Владимир Шевченко

Это в прошлом. Однажды в праздник одел форму с орденами и медалями, если бы это было в нашем гарнизоне никто бы и не заметил, а это другой город на меня смотрели с восхищением, а мне было не уютно, с той поры больше я не выделялся. А теперь я учу детей, мальчиков любить Родину уважать девочек, и быть мужчинами во всем

5
0
Марина
Марина

Вы просто молодец. Эталон настоящего мужчины

1
ВШ
Владимир Шевченко

Да нет,как все

1
Марина
Марина

Не скажите. Сейчас это большая редкость. Мужики в оснавном упражняются в оскорблении женщины в неуважении к ней и хамстве

1
ВШ
Владимир Шевченко

о это особи мужского пола, их нельзя называть мужчинами. они вызывают отвращение, А женщина это прежде всего мать, а девочки в будущем матери, как можно хамить своей маме. Мои ребята сами девочек и взрослых пропускают ине видел что бы сквернословили.

1
Марина
Марина

Вот поэтому я и считаю вас настоящим мужчиной. Спасибо вам за это☺

1
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

А зачем это нужно?! Разве можно гордиться тем, что является естественным процессом жизни человеческой?! Вы же не гордитесь тем, что нуждаетесь в дыхании? Так же точно и деяния человеческие столь же естественная необходимость.

8
0
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Ну, уж, извините, не умею мыслить мелко, всегда зрю в корень.

1
Марина
Марина

Сложно вам. Есть вещи где чем проще тем лучше

1
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Как раз мне по жизни легко идти, ибо я могу находить причины и предвидеть следствия этих причин. Вряд ли и Вы бы отказались от такого умения, потому не нужно судить лишь от себя. Чем шире сознание человеческое, тем человек видит дальше и видит даже то, о чём другие даже не подозревают. А простота, вовсе не означает "легко" или "примитивно", нередко, чтобы понять "простоту" необходимо преодолеть сложность, но мало кто из современников это понимает.

1
Марина
Марина

Учту

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Если бы не 90-е годы многие гордились бы результатами своей работы. А так чем гордиться, если конструкторы работали грузчиками, изобретатели охранниками. Сейчас гордятся только воры результатами своей деятельности.

8
0
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Минимум сделал.

1
Марина
Марина

Это максимум. Вы вырастили детей выучили их сделали их людьми. Это не маловажно👍

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

При коммунизме успел получить удостоверение изобретателя. Мог бы обогатить страну. Сейчас уже мои изобретения никому не нужны.

1
Марина
Марина

А вы попробуйте. Вдруг нужны?

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Уже устарели. Китайцы уже лучше придумали. Любое изобретение актуально в среднем 5 лет. Потом надо снова думать, чтобы кто-то не обогнал.

1
НЯ
Николай Я

горжусь и продолжаю гордиться! в свободное от работы время делаю ремонты, иногда просто помогаю своим знакомым и делаю их просто так))) нравится ремонтировать всё)))

2
0
Марина
Марина

Вы молодец👍

1
НЯ
Николай Я

вот что правда, то правда )))

1
OC
Oleg Chayka

Да как то нет,хотя часто посещает чувство исполненного долга по окончании той или иной работы,вот 20 кубов распилил ,расколол ,сложил и так хорошо

1
0
Марина
Марина

😊

1
АН
Алим Нурахунов

Я вот научил своих одноклассников говорить слово "дишманский" по любому поводу, а какие у вас сомнительные достижения?

1
0
Марина
Марина

С чего вы взяли сразу что сомнительные?

1
ИК
Игорь Кудрявцев

нуууу... стремление к совершенству бесконечно. Перфекционизм рулит... но если это не брать в расчет, то вполне!

0
0
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

О ДА.......ЖРУ МОРОЖЕННОЕ--ПО РЫЛУ ВСЕ СТЕКАЕТ--А МНЕ КАЙФ...............😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂..................😱

3
0
Марина
Марина

😀

1
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

ЭТ БРЕДОВАЯ ШУТКА ..........НАДОЕЛИ ВСЕ........😇

1
Марина
Марина

1
Татьяна Маркеева
Татьяна Маркеева

Конечно.Знаю наизусть 278 стихов.В 50 лет научилась играть на аккордеоне.Сейчас читаю стихи со сцены.

2
0
Марина
Марина

Вы умничка

1
Татьяна Маркеева
Татьяна Маркеева

Спасибо.

1
ПГ
Плотникова Галина

Смотря что делать...в проф. деятельности, да, конечно. Как воспитывали детей, есть сомнения...

0
0
Наталия
Наталия

Стараюсь доводить все дела именно до состояния гордости за выполненную работу

2
0
Марина
Марина

Это правильно

1
Наталия
Наталия

Спасибо.

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Горжусь..., но это заслуга родителей, а я тем, что родился, жил, работал в СССР!!!!

5
0
Марина
Марина

Молодец👍

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Кто? Родители или я?

1
Марина
Марина

Все молодцы. Но родители особенно

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Спасибо! Вы правы....

1
Марина
Марина

😊

1
ЮС
Юрий Сотник

Как обычно: чем-то - да, горжусь... О чём-то - сожалею... Жизнь не была гладкой...

0
0
РМ
Русофоб Московский

я замочил двух людей ранее, теперь нахожусь в розыске! есть чем гордиться?

1
0
Марина
Марина

Супер

1
Gulnara
Gulnara

Есть поступки за которые горжусь собой , но ни кому о них не рассказываю.

2
0
Марина
Марина

Правильно

1
Gulnara
Gulnara

🌷🌷🌷

1
ВИ
Василина Ичтомина

я горжусь частично что делала ранее) И ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО ДЕЛАЮ СЕЙЧАС!!!

0
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Очень я горд за своё творение! Хотите покажу и подарю его и вам!?

8
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Марина а вы не спешите вы нажали на название журнала?

1
Марина
Марина

Да. Какой то программы не хватает. У меня к сожалению времени нет совсем замотали

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

вы с сотки не откроете Архив нужен комп

1
Марина
Марина

Я поняла. Проблема со временем

1
День Сурка
День Сурка

ублажать свой комплекс всемогущества психологический онанизм

6
0
Марина
Марина

Сочувствую

1
День Сурка
День Сурка

вы не поняли, это я вам сочувствую

1
Марина
Марина

Мне то чего?

1
День Сурка
День Сурка

ну это же вы чем то там гордитесь

1
Марина
Марина

Да горжусь. Сказать чем? Горжусь что детей вырастила и людьми воспитала. Горжусь что жизни людей спасаю каждый день. Горжусь что эти люди находят в себе силы жить и не только благодаря мне. Горжусь своей страной которая с колен встала. Горжусь тем что я ЧЕЛОВЕК. Достаточно? А про онанизм...так каждый судит по себе

1
День Сурка
День Сурка

подрочила? хорошо кончила? ну и узбагойся

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Да столько всего за плечами. Север. Флот. А сейчас одна туфта.

0
0
Эй
Эйпи

то что делал ранее не очень, сейчас вроде получше стало

0
0
Следующая страница