Дедушка Старенький

Посмотрел путинское ТВ - чего я только не узнал! Америке пизда, Украина доживает последние дни, в Германии ёлка убила бабку, в Англии самолёты сносит ветром. И только лишь Россия благодаря Путину - маленький островок Рая - у них все заебись и все счастливы? 🤣
🖼

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Так это для людей в деменции наверно канал... Смотри Сейчас Норкина- место встречи... Наверно то для тебя слишком сложно... У тебя же уровень лая деменции

Тина Тим

Зачем завидовать. В Англию поторопитесь,там скоро крысам нечего жрать будет,за людей возьмутся как в 14 веке.Там все хорошо.

Герой-Любо V Ник Z

иногда действительно надо забором отгораживаться, чтобы свободу свою сохранить.а Краина доживает последние дни

Чио-Чио-Сан

У нас ёлки падают 1-го под утро, кого-то задавит, кто-то задохнётся в салате. Вот непруха. Так что, не особо рай

Дедушка Старенький

Но по ТВ об этом не скажут.)))

Чио-Чио-Сан

Я вам говорю. Этого мало?

Дедушка Старенький

Я вам доверяю.)))

Чио-Чио-Сан

спасиб и на том

Пётр Хамов

Диду не смотри ты этот зомбо ящик) там всё одно и тоже просто на разных Языках

Соболев Валерий

Дядя, вы забор не там нарисовали. В РФ выезд из страны для всех свободный...

Arsen Beisenov

Что ж тогда они "такие крутые", да "по щам" от украинцев получают?🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

По их ТВ этого не услышите! 🤣

Arsen Beisenov

То то и оно))))

Иван Никифоров

Я из за этого и не смотрю тв вообще...нарики там все обкуренные

Ал
Александр

Если не смотреть новостные каналы, то ТВ конечно супер. А так согласен с Ваней. Там обкуренные нарики.

Дедушка Старенький

На любителя.)))

Ал
Александр

Дискавери я бы разве что смотрел😁

Юрий Пономарёв

а у нас пенсионерам есть нечего.. не то чтоб выпить...

Дедушка Старенький

Вот, суки, довели.

Alisa Warshavsky

Только сегодня пообщалась с таким долбодятелом"!!!

Южный Урал

Скоро люди увидят райские цены и райские квитки

Иори

Судя по постам,дедушка не старенький а гаденький

Наталья

Королевство кривых зеркал..инфу переворачивает

Ли
Лия

они все из ОПГ путина счастливы. я не спорю

Дедушка Старенький

Могли бы уже своим ружьем обзавестись.

Ли
Лия

нельзя. я с криминалом не дружу и мне с ним не по пути

Дедушка Старенький

Вот в данном случае зря.)))

Ли
Лия

для кого как

Виктория

Именно так и есть!🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👍👍👍

Григорий Карпенко

Молодец! Рекомендую программу "60 минут"!

Ша
Шараф.

как ты смотрел? у тебя телевизора нима!

Надежда

А чем ты не довольна,самая несчастная

Мария Zаvоротько

Зависть зависть плохое качество

N’
N’djaména

Даже комментировать нет смысла.

Qqqq Qqqqq

ну так приедь и убедись сам