А какой у вас цвет настроения?
По-моему, у меня серый. Несколько дней небо серое. Не буду писать про дождь и снег. И почему-то всё время хочется спать. Я как мокрая соль в солонке, не высыпаюсь. 
прикольненько ! цвет на вкус , расстояния на запах , звук на глаз ..... видать в головушке кукушка гнездо свила 
Чуть не написала синий! Как в песне поётся. На самом деле - сегодня оранжевый, на улице солнышко,+10. Прекрасно!
Синий!!)), банально да? ну обожаю я этот цвет)) Ну идет он мне)))
Правда идёт 
Спасибо))
Точно такой красивый как закат солнца только зеленый
Цвет настроения пошли вы на х%й дегенераты.
Утром черный. Днем серый. Вечером белый.
Моё настроение без цвета, мути и помех!
цвета чайно- гибридной и кремовой-роз!
Вот на фиг они тут все отвечают 
серо-буро-малиновый..... и в крапинку.
Как небо над Москвой! Я старался...
Серенький, но сейчас подкрашу)))
Фиолетовый 
Сербуркозявчетый
Да..., язык можно сломать 
Синими, как то так сутречка.
Синий всегда в тему)
Розово здравомыслящий уже)
Прикольно 

С утра серенький чего-то
уже давно фиГалетовый
Оранжевый - радость!!
Изумрудный,как море!


