Ан
Аннет

Голова пустая.. Вопросов 0

408
34
6
Ответы
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Она пуста бывает не от того ,что ноль вопросов ,а что-то человек большое потерял ...остался в пустоте раздумья ...

2
0
Ан
Аннет

Или бездумья

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Скорее ,Вы правы .

1
ДП
Дмитрий Петренко

У Арины Родионовны на всякий случай - сказка есть.

1
0
Ан
Аннет

Вот ведь.. Найди 10 отличий, так сказать...

1
Юрий
Юрий

В моей голове нет тараканов. Их сдул ветер!

5
0
Ан
Аннет

Моего легкомыслия

1
Юрий
Юрий

Легкомыслие свойственно цветущему возрасту.😉

1
Ан
Аннет

Отцвели уж давно..

1
Юрий
Юрий

Ночь. Окно. Луна. Конфета. Чашка. Кофе. Сигарета. Слезы. Боль. Тоска. Одна. Осень. Свечи. Тишина нервные клетки не восстановить, лучше расслабься

1
Ан
Аннет

И лучше кофе пить

1
Ан
Анатолик

Бывает.. У меня всегда пустая! 😂😂😂

0
0
Alexandr Galkin
Alexandr Galkin

Согласен😞☺️😁😁😁!

2
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

К рабочей неделе надо готовится

0
0
АЦ
Александр Цифанский

а ты сосредоточься и все пойдет

20
0
АЦ
Александр Цифанский

хуже чего?

1
Ан
Аннет

Хуже пастушки

1
АЦ
Александр Цифанский

ну бывает конечно) все мы не без греха))))

1
АЦ
Александр Цифанский

нато и жизнь чтоб грешить нам на грешной земле)

1
..
...

Осталось только ноги сфотать))

6
0
Ан
Аннет

Фоткай, я подожду

1
..
...

Я про вас))

1
Ан
Аннет

А у меня на фотке что???

1
..
...

Мдя

1
Ан
Аннет

Мдя

1
..
...

Пф

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

дык, тады просто отвечай...

0
0
Ко
Константин

Не горюй..ответы же есть

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-бывает--пробка!--😀

2
0
Ан
Аннет

Ветер выдул

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-пробка!--

1
ОВ
Олег Валяев

0 вопросов тоже вопрос

2
0
Во
Водяной

Но ответы случаются!!!

4
0
Ан
Аннет

Вот такая напасть

1
Во
Водяной

Не напасть, а закономерность!

1
Во
Водяной

Живу я, как - то так – понять всё не могу!
Мне говорят – не лги! А я, ей-ей, не лгу!

То нужных слов нам во время не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба.
Тогда зачем болтать нам без умолку?
Ведь языку мешают зубы иногда!

И Грусть съедает человека!
Хотя грустить без повода не надо!
Грусть - грех. Уныние! Однако!
А радость жить – награда!

Да. Надоело жить без смысла в жизни.
И растерялся как-то я, друзья.
Но не подумайте, что я капризный!
Всё ж радует, что вы есть у меня!

И я скажу вам - надо жить мозгами,
Конечно, если они есть!
Иначе разных провокаций
По жизни просто нам не перечесть!

Ведь жизнь проходит не спеша?
Но судьба давно сказала -
"Да! Жизнь, как песня, хороша ,
Но не начать сначала!"

1
Иг
Игорь

Стульчик красивый)

9
0
Ан
Аннет

О своих конечно

1
Иг
Игорь

да? извини, я как то сразу и не приметил, а еще что нибудь есть?

1
Ан
Аннет

Зачем?

1
Иг
Игорь

Чтобы по настоящему оценить

1
Ан
Аннет

Больше ничего

1
ТО
Такой Один

Зато ножки ничего..

7
0
Ан
Аннет

Тем более, голова зачем

1
ТО
Такой Один

Дык нехай будет ..пустая же..груз невелик..😜

1
Ан
Аннет

Зачем лисице голова, когда такой красивый хвост

1
ТО
Такой Один

Ага..типтого..

1
Ан
Аннет

Или сего

1
ТО
Такой Один

Лучше, чем ни того ни другого☝️

1
Ан
Аннет

Ни то ни се

1
ГМ
Галина Мазяркина

бывает и такое...

0
0
АА
Адам Адамов

Крепко заснете

0
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

выпьем с горя

7
0
Ан
Аннет

Из фужеров, ибо кружка потеряна🥂

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

а что пила Арина Родионовна?

1
Ан
Аннет

Думаю не кисель..

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

хочу знать точно а вы обязаны знать

1
Ан
Аннет

С какой то радости? Я не она

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

ваше имя обязывает

1
Ан
Аннет

Мое имя всего лишь такое же

1
ГЗ
Галина Захарова

У кого из нас?

5
0
Ан
Аннет

Видимо у двоих🤭

1
ГЗ
Галина Захарова

обидно..

1
Ан
Аннет

Да нормально, здесь таких много

1
ГЗ
Галина Захарова

я и не сомневаюсь в этом

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Счастливая...

1
0
Ан
Аннет

И не говори

1
Следующая страница