Де
Денис

Откуда в человеке берёться расположение и желание возвысить?

185
14
0
Ответы
Selena O`neel
Selena O`neel

Денис, понятно - вечер, пятница, но попробуйте разделить Вашу быстро уходящую мысль на два вопроса: расположение какого объекта Вас интересует и какую конкретно личность Вы хотите возвысить? 🙂

4
0
Де
Денис

Вот задал вопрос:"Откуда в человеке берётся ненависть и желание унизить?"И все без запинки отвечали.Так получается все ненавидимые и униженные здесь?

1
Selena O`neel
Selena O`neel

Ааааа.. вот вы о чем! Пардон, не видела ваш тот вопрос. Должна признать, что теперь вам удалось задать вопрос намного интереснее для рассуждения и самокопания, чем предыдущий. Может, с него и надо было начинать? 🙂

1
Де
Денис

Наверное.Вы ответы на этот посмотрите.Сколько здесь чудаков и чудачек оказывается...

1
Selena O`neel
Selena O`neel

Честно говоря, никогда не смотрю ответы на те вопросы, на которые отвечаю, просто даю мое мнение и все. И это тоже эгоизм с моей стороны - у меня есть мое мнение и мне не интересно, что пишут другие. Но есть ряд вопросов, по поводу которых я интересуюсь мнением друзей. И это опять эгоизм.. Опять все упирается в него. Но это не смертельно и с этим можно жить 😉

1
Сергей Эркин
Сергей Эркин

видать начальник у тебя суровый или друг разбогател

0
0
Ве
Ветер

Учится у одного известного персонажа))))

7
0
Де
Денис

Это у какого?

1
Ве
Ветер

У сатаны

1
Де
Денис

А с чего вы взяли ,что так только он поступает?

1
Ве
Ветер

А по вашему кто еще?

1
Де
Денис

Любящий человек например...

1
Ве
Ветер

Стоп...что то я не в ту степь пошла...как интересно получилрсь)))

1
Де
Денис

Ничего.Бывает...🙂

1
RO
Rastishka Ot Danone

Родители внушают о превосходстве

0
0
ИМ
Ирина Мельцер

потому что человек по сути Бог.

0
0
Ольга
Ольга

От невоспитанности.Чт

2
0
Де
Денис

Что?

1
Ольга
Ольга

Не спится?Совсем?

1
Ольга
Ольга

От невоспитанности

0
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Высокая должность

0
0
Елена
Елена

Кого возвысить?

3
0
Де
Денис

Кого-нибудь...

1
Елена
Елена

От собственной ущербности и неуверенности

1
Де
Денис

Спасибо за ваше личное мнение...

1
НЕ
Наталья Елизева

КОГО ВОЗВЫСИТЬ

0
0
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Все из детства

0
0
Ритория Рогозина
Ритория Рогозина

ТЬСЯ ?

16
0
Ритория Рогозина
Ритория Рогозина

неа...ногами мылась...неуч...😅 🤣 😜 👍 💋 😅 🤣 😜 👍 💋 😅

1
Де
Денис

Потому что дура старая ты😂

1
Ритория Рогозина
Ритория Рогозина

горе ты луковое у предков -дураков...Доживи до моих лет..и не завидуй...Посмотри на МАТЬ свою...если не детдом💋 💋 💋 👍 😜 😅 🤣 😅 🤣

1
Де
Денис

А ты иди спать ,если не стардом ещё😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

1
Ритория Рогозина
Ритория Рогозина

я еще и потрахаю..сь....жертва аборта недолюбленный....Эх...об...няла бы я ТЕб😅 ЬЯЯЯЯ.....дебилушка наша....

1
Сергей Литвинов
Сергей Литвинов

КОГО?

0
0
Ел
Елена

Себя?

0
0