🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

какой бред 🤦‍♀️что такое🖼 коран, книжка. Путин боится Кадырова! И практически продаёт Россию Евразии. 🤷‍♀️Каждый день читаю, что "черные" оккупируют русские города. И чем дальше тем хуже. Согласны?

–5
Ответы
Александр Кишинёв

Для Вас Коран - это книжка. Для каждого мусульманина - это Священная книга. Практически - то же самое, что Библия для христианина. От того, что он сжёг Коран, война не прекратилась, погода не улучшилась, ситуация на Земле не изменилась. А он - безбожник! Это - пустой сосуд, который заполняется всякими стоками, но кто-то ему платит, за то, что он принимает в себя мировые канализационные стоки.

Александр Кишинёв

Кстати! Евразия - это Россия! Только Россия располагается и в Европе, и в Азии!

Моня М

Ой Милая. В те далекие времина Канибалов в МГУ обучали физике. Потом они устраивали головную боль Бледнолицым Американцам. С тех пор ничего не изменилось. Где эти Русские в России не ведаю. Сплошные Евразийцы, Россея безкрайны крайности твои то совы здесь правят бал то соловьи то носишь ты с энтузиазмом Кандалы то крылья любых Свобод тебе малы Россея

Николай Скороходов

..что скажешь рро Германию где 2млн .. Францию . АПнглию . Бельгию . Швецию .. Италию ..ю куда перебрались миллионы и з Африки и Азии .. В Германии ввели дополнительный налог на граждан для содержания ИМигрантов из Ближнего Востока.... Если наш русский рукожоп лежит на диване и работать не хочет .. где взять раб силу..

Denis Serdyukov

Бред. А НЕ БРЕД : ещё осенью хохляцкий беспилотник долетел до Рязани (дальше Москвы) с болванкой 500 кг. Столько весит мегатонная боеголовка, способная в пределах МКАД "выровнять площадку"... 'Тонкий намёк' людей, НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ВОЕВАТЬ, не находите? Житель Московской области.

Евгений Андреев

Краткое содержание статьи -Никита сжег коран и за это его отправляют в тюрьму на терр. Чечни. Откуда следует, что Путин боится Кадырова? При чём тут оккупация городов? На основании этой статьи я с вашими выводами не согласен абсолютно. Нет логики.

Телегин Игорь

🙄🤔 ну я в не соглашусь по поводу Корана это тоже самое что и библия !🧐а он жжёт её да ещё и снимает это ! и поэтому отбывать срок он мог бы у нас ! ну а что касается мусульман да у нас свои есть да ещё из зарубежья лезут многовато будит!!🤨

Николай Беляев

Оккупация без войны. Все города под их влиянием. А уж про Москву и говорить нечего. Москвабад. Путин запуган и с его молчаливого согласия наши города всё больше и больше оккупируются иноверцами.

Елена Чистякова

Путин Кадырова не боится. Сам Кадыров за Путина любого убьет. Россия давно продана. Торгуют ресурсами. То что мигранты заполоняют города это беда не только России. Но это реально катастрофа

Михаил Гехт

Можно подумать в каком Париже проблем с арабами мало, или с шариатскими районами в Лондоне. Вот Китай, как СССР - веровать только в личное время, никому не мешать

Владимир Кравченко

Жертва ЕГЭ, даже не сочувствую. Порвать Коран за 10000.рублей))))) 5 лет дадут минимум....Оно ему надо было? Ладно бы портрет президента или Димки Медведёва)))

Игорь Дьяков

Коран,для верующих,символ,так же,как и библия.сам я атеист,но мне и в пьяном бреду не прийдёт в голову сжечь Библию или коран.и да,есть статья в УК РФ.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это ты сейчас так думаешь. А в 16?

Игорь Дьяков

А в 16 лет у меня о вере и верующих и мыслей не было.в 16 лет я жил в СССР.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Есть конечно "ошибки",но с этим общество(народ) борется!То есть принимают меры,но недостаточные! Особенно МВД!🌹🌹🌹

Дмитрий Табунов

Смешались нынче времена за праздничным столом - идёт Столетняя война, татары под Орлом.//Игорь Иртеньев.

Сам Андерс'н

Некоторые "черные" (Сев. Кавказ) в англо-саксонском мире считаются эталоном белой рассы-cavcasion.

Евгений Петров

Многонациональная страна не может продаться, тем более верующая. а Кадыров - часть России...

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А особенно Дудаев был частью России

Константин Саратовцев

А он всего боится, своего народа, своих олигархов, запада, того же Китая... Не позавидуешь.

Константин Саратовцев

Он даже на пенсию уйти не может...

Вообще какая религия верование было в той же ЧЕЧНЕ до прихода авраамической религии

Бо
Борис

Рита! Чеченцы не чёрные. Они(в основном)-рыжие.У нас в (КАЗ) были целые сёла ссыльных.

Tp
Tpикcтep

В европе вообще белых скоро не останется а в сша чëрные решают жить белым или нет ))

Moiha Guberman

То что затеял путин войну, самый большой позор для россии на долгие годы!

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вот!🤷‍♀️

Moiha Guberman

Уже никуда не пускают,а на курортах Турции не предлагают место в гостиницах.

Господин Евгений Vирт

На цацки повелись. На курорты. Дёшево же вас купили.

Moiha Guberman

Это каким образом купили?