Надежда Горбашова

Стали бы вы помогать своей жене после работы?

Ответы
Рудольф Вильгельмов

Конечно стал бы. Это же командная игра. Хочешь, чтобы тебе жрать готовили, стирали и прочую хуйню делали, вроде минетов, хотя бы в магазин сходи и мусор выкини.

Sel K

Мой муж помогает, вообще большую часть работы взял на себя. Мне это очень облегчает жизнь! Спасибо богу , что он есть у меня такой!

Алексей Малахов

Дома посуду мою я. И обед и чаще ужин готовлю я. Она завтрак и то редко. И вообще я ей всегда помогаю.

Валера Тен

Добрый день! Вас с праздником с днём мам, желаю счастья!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Обязательно помог!

Валера Тен

С добрым утром Надежда!☕☕☕🍰🍰🍰🤗🤗🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Горбашова

С добрым

Валера Тен

Как твоё настроение?😊

Вадим Арапов

Я всю жизнь пмогал ,пока не увидел видео , Пока я убералсЯ в квартире она была в сауне с другим

Ya Slavyanin

Всегда так делаю. И когда встаю из-за стола всегда благодарю жену за вкусную еду. Это закон.

Tina Sekret

Хоть вопрос и адресован мужчинам, но что муж жене, что жена мужу должны помогать

Вячеслав Бородовицын

Доброго времени суток, Надежда! И не только помогать, но и многое делать за нее.

Хасан Оглы Мухамедов

Да, если ей нужно получить удовольствие в постели, в остальных случаях нет ))

Хасан Оглы Мухамедов

Эмансипация, ёпт )

Никита Б

думаю ДА! но всё относится к тому что делала ОНА??? пока Я был на работе))))

E. Serdaliev

Да. Я если рано приду. Обед или ужин приготовлю. Мне от этого пртятно.

Серёга Шишкин

И здесь напоминают что я без второй половинки! Да что ж такое!!!...

Серёга Шишкин

Да ладно, я ж прикалываюсь!) Переживу пока. у меня ещё всё впереди...

Вячеслав Овсянников

Помогал всегда по возможности - и до и после работы - а как иначе!

Виктор Герасимов

Не только помогать,а вообще избавил бы ее от загруженности...

Александр Штам

Что значит помогать ? Я бы и сам её покормил, всё приготовил !

Дин-Ислам Байрамкулов

Ну конечно стал бы кнутом на правой руке :-D(шучу без кнута ;-))

Сергей Мельник

Работа приработок, семья прибыток. Хорошо понимать это так.

Иван Качесов

Да, обязательно! Трудно иногда бывает, трое детей всё-таки!

Друг Сказочника

Помогать в чём? Гвоздь забить -да. Женские постирушки - нет.

Хэ
Хэнк

Пробовал,к хорошему привыкают быстро и наглеть начинают.

Надежда Горбашова

Я не из тех

Хэ
Хэнк

Это хорошо,а у меня не так.