Николай Кожарский

Кто Лозунгами - Хуцпами такими как : " Фабрики рабочим , землю крестьянам! или :" Кто не с нами , тот против нас "менял Образ жизни народа России и зачем это делалось ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Судя по последней информации, кто то решил проверить на отдельно взятой стране, что будет, если к власти допустить люмпенов...И это, точно, не люди...

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Лукич Ъ

Революцию сделали либерасты и сам безвольный, тупой царь, а большевики только прихватили власть и держали ее 71 год

Николай Кожарский

Фо Франции тоже народ Брал Власть , а Плодами Победы народа пользоваться стали професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ -этой революции В России то же самое , власть взяли професСИОНАЛЫ мисСИОНЕРЫ применив Лозунг - жидовскую ХУЦПУ - Наглую Ложь " Фабрики рабочим , землю крестьянам" и таким образом бросили народ на штыки защитников Временного Правительства , свершив Вооруженный Переворот Вот слова Черчилля на это событие в газете Таймс Дословно :" Подонки больших городов Америки и Европы свершив вооруженный захват власти взяли за волосы голову России в свои руки и получили возможность распоряжаться несметными Богатствами Российской Империи! Да 1 Совет рабочих , солдатских и крестьянских депуТАТЕЙ был сформирован на 100 % именно из жидов!

Лукич Ъ

Может сам русский народ в этом виноват, что позволил им это сделать?

Николай Кожарский

Да , очень Доверчив он по Образу жизни своему , сейчас уже НЕТ , сейчас многие из народа , Подавляющее Большинство ЛИШЕНЫ Совести , Стыда , Чести и Здравомыслия ! Но таким Образом Человечество ОЧИЩАЕТСЯ от Скверны , часть народа погибнет ,это Эволюция

Лара Ларина

Хотели как лучше, а получилось - то, что получилось..а кто так это же всем известно, кто...☝️😉

Николай Кожарский

Нет , просто жиды мисСИОНЕРЫ Жидовской революции 1917 года этой ХУЦПОЙ - наглой ложью бросили на штыки защитников Временного Правительства народ России своим Обещанием- ХУЦПОЙ дать им фабрики и землю и как всегда НАЕ......ЛИ народ

Лара Ларина

А народ думать сам не хочет ни тогда, ни никогда..ему всегда в позиции стадо баранов жить проще!

Николай Кожарский

С тем , что народ , некоторая его часть, думать не хочет , а часть по слабоумию и не может , а кое кому так ЗАМОРОЧИЛИ СМИ голову , что они находятся в состоянии МОРОКА , в этом Вы правы Сударыня!

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих ! Здоровья и благополучия в жизни Сударыня!

Лара Ларина

Взаимно!🤝🙂

Александр Мамедов

Фабрики рабочим , землю крестьянам!Декрет о земле. Это перелом эпохи в мире.

Николай Кожарский

Это жидовская ХУЦПА , землюя и фабрики остались государственными

Александр Мамедов

Правильно. Отняли от владельцев и передали народному правительству.

Бо
Борис

В.И. Ленин Это. А Иначе бы и хер Революцию сделали.

Николай Кожарский

Возможно Вы и правы!

Z-Мимокрокодил-V

Второй лозунг сейчас как никогда верен.

Николай Кожарский

А как и что можно сотворить Лозунгом " Каждому Гражданину страны БАЗОВЫЙ ДОХОД , дающий достойную жизнь " которую ОПГ выдвинет и назовет Главной задачей своей партии на предвыборной агитации народа ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Разные времена , разные программы

Николай Кожарский

Но Хуцпа , это оружие професСИОНАла политика

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кто спорит !?😳😳😳

Nikola Mahkov

-так революция!-была!--

Николай Кожарский

Да ,был вооруженный захват власти

Гр
Григорий

Народ жил в нищете

Николай Кожарский

Да ну , квалифицированный рабочий жил в достатке , рубль во всем мире хождение имел и обеспечивался золотом

Гр
Григорий

Глупости.*0 % населения - крестьяне.Безграмотные и нищие . Рабочих , о которых Вы говорите - 2 %

Юрий Пономарёв

Евреи .. блин...

Николай Кожарский

Их до одного из первых Декретов ЦК ВКПБ " О не притеснении евреев" после Жидовского захвата власти в России в 1917 году звали жидами

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Николай Кожарский

Жидовская революция 1917 года вооруженный переворот в России свершонный професСИОНАлами мисСИОНЕРАМИ это жидовский проект 1ЦК ВКПБ России состоял в Подавляющембольшинстве из жидов а 1 Совет рабочих солдатских и крестьянских депуТАТЕЙ был на 100% укомплектован жидам

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Взаимно!🤝

Людмила

🤔

Максим Jw

...