На
Ната

Все ,что делается из любви,всегда находится по ту сторону добра и зла?🤔

460
37
3
Ответы
Владимир Строганов
Владимир Строганов

В нынешнюю эпоху, так называемая жертва во имя любви, часто переходит в разные извращенные формы. Девушки готовы отдать жизнь за любимого, готовы на секс из сострадания. Мужчина, страстно отданный своему делу, может сгореть на работе. Он способен отдать жизнь за друга, отдать жизнь за любовь.

0
0
АК
Александр Колесников

Всё что делается по любви всегда является добром . И это добро самое искреннее и светлое.

1
0
На
Ната

Да,это так.

1
Александр Чижевский
Александр Чижевский

Пьешь за любовь-теряешь здоровье.Любишь сладкое-полнеешь.Добро и зло-взаимосвязь.

1
0
На
Ната

Все взаимосвязано

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

а вы знаете, что такое любовь? ну так ответьте мне: obsuzhday.com/q/98501654

2
0
Ве
Вера.

ИЗ любви - по сторону добра, ИЗ - ЗА любви - по стону зла, я так думаю.

1
0
На
Ната

Ок

1
Smitty Smith
Smitty Smith

добро-зло, это дихотомия, истинная Любовь это Единое

2
0
На
Ната

🤔

1
Smitty Smith
Smitty Smith

ну да заставляет задуматься

1
Владимир Гулинский
Владимир Гулинский

Т.е добро и зло стоят по одну сторону? Это новость.

2
0
На
Ната

Нет.Напротив друг от друга

1
Владимир Гулинский
Владимир Гулинский

А где "что делается из любви"?

1
Ва
Ваня

Убить воздыхателя любимой это по ту сторону ?

2
0
На
Ната

😂

1
Ва
Ваня

Ну вот 😁

1
Анатолий Степанов
Анатолий Степанов

Как я скучяю по советскому Азербайджану

6
0
На
Ната

А где вы живете

1
Анатолий Степанов
Анатолий Степанов

Украине

1
На
Ната

И там красиво.Я была в Днепропетровске.

1
Анатолий Степанов
Анатолий Степанов

Я в Аазерб. сллужил и после службы приезжал по работе

1
На
Ната

Понятно

1
Николай Несмашный
Николай Несмашный

покуда существует зло борьба не избежна

2
0
Ча
Чака

а добра и зла есть еще другая сторона?)

4
0
На
Ната

😂

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

третья

1
На
Ната

😂

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

у каждой медали есть две стороны и РЕБРО

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

нет статистики..благими намерениями...

0
0
День Сурка
День Сурка

ага 🖼

1
0
На
Ната

🙄

1
Владимир Март
Владимир Март

Тогда это не любовь, а увлечение!

2
0
На
Ната

Кто знает😃

1
Людмила Калинина
Людмила Калинина

смотря как воспринимают это

1
0
На
Ната

Да

1
Папин Друг
Папин Друг

Но ТОЛЬКО, если ради любви...

1
0
На
Ната

Ага

1
ВР
Вадим Растихин

Одним словом - ТЕРМИНАТОР

1
0
На
Ната

😂

1
Георгий
Георгий

А что там на той стороне?

2
0
На
Ната

😃

1
Георгий
Георгий

🌹

1
МГ
Михаил Гарифов

Нет ! Любовь не есть зло.

5
0
На
Ната

Не зло

1
МГ
Михаил Гарифов

да да да!

1
На
Ната

Да

1
МГ
Михаил Гарифов

это состояние и есть Нирвана!

1
На
Ната

Возможно

1
ИВ
Иванов Владимир

и поэту сторону любви

1
0
На
Ната

Ага

1
Следующая страница