Все ,что делается из любви,всегда находится по ту сторону добра и зла?
В нынешнюю эпоху, так называемая жертва во имя любви, часто переходит в разные извращенные формы. Девушки готовы отдать жизнь за любимого, готовы на секс из сострадания. Мужчина, страстно отданный своему делу, может сгореть на работе. Он способен отдать жизнь за друга, отдать жизнь за любовь.
Всё что делается по любви всегда является добром . И это добро самое искреннее и светлое.
Да,это так.
Пьешь за любовь-теряешь здоровье.Любишь сладкое-полнеешь.Добро и зло-взаимосвязь.
Все взаимосвязано
а вы знаете, что такое любовь? ну так ответьте мне: obsuzhday.com/q/98501654
ИЗ любви - по сторону добра, ИЗ - ЗА любви - по стону зла, я так думаю.
Ок
добро-зло, это дихотомия, истинная Любовь это Единое
ну да заставляет задуматься
Т.е добро и зло стоят по одну сторону? Это новость.
Нет.Напротив друг от друга
А где "что делается из любви"?
Убить воздыхателя любимой это по ту сторону ?
Как я скучяю по советскому Азербайджану
А где вы живете
Украине
И там красиво.Я была в Днепропетровске.
Я в Аазерб. сллужил и после службы приезжал по работе
Понятно
покуда существует зло борьба не избежна
а добра и зла есть еще другая сторона?)
нет статистики..благими намерениями...
Тогда это не любовь, а увлечение!
Кто знает
смотря как воспринимают это
Да
Но ТОЛЬКО, если ради любви...
Ага
Одним словом - ТЕРМИНАТОР
А что там на той стороне?
Нет ! Любовь не есть зло.
Не зло
да да да!
Да
это состояние и есть Нирвана!
Возможно
и поэту сторону любви
Ага






