И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Вот некоторые из вас не верят в Бога, Атеисты и представители другой религии. Зачем вы оскорбляете православную веру? В частности это касается мусульман и католиков. У вас своя веря у людей своя вера. Мусульмане вашего же Аллаха и пророка Магомеда. Ни кто не оскорбляет из православных. В исламе же есть что оскорблять чужую религию это грех при чем довольно большой. Зачем вы так по-свински себя ведёте? Люди православной веры верят в своего Бога и никому ни чего не навязывают. Как это часто делают другие религии навязывают свою веру. Вы можете быть людьми? К чему эти оскорбления?

Ответы
Андрей Владимирович

Ничего не скажу насчёт мусульман и католиков, я к ним не принадлежу и встревать в ваши тёрки не буду. Я скажу только по поводу вашего странного нелепого заявления, что христиане, якобы, никому ничего не навязывают... ЧО, блин???!!! 😳 Сам-то понял, что сказал???
Немного статистики. В нашей СВЕТСКОЙ стране, согласно только открытым данным, за последние 25 лет, каждый год строится в среднем по 1 000 церквей!!! Скоро в каждом дворе, вместо детских площадок будут стоять эти христианские доходные дома! Попы лезут везде - в детские сады и школы, в институты и в армию, на производство и в космос! Попы освящают космические корабли!!! Бля, это какой-то дикий абсурд - бред тяжёлого сумасшедшего! Королёв с Гагариным крутятся в гробах, как вентиляторы! Попы в армии освящают оружие!!! В МИФИ (!!!) - национальном исследовательском ядерном институте (!!!) открыли кафедру теологии! Шизофрения пополам с героиновыми галлюцинациями!!!
Никому ничего не навязывают???!!! Пи..дец просто какой-то, полное разжижение мозгов...

Ша
Шамсуддин

ЕСТЬ НЕВЕЖДЫ !!!
они есть среди любой религии нации и расы, вот Вы сейчас говорите что МЫ ЖЕ НЕ ОБИЖАЕМ ...
этого вообще нельзя говорить ни Христианам ни Мусульманам ни каким другим людям которые верят в ту или иную религию. Многие в кавычках Мусульмане не читали Коран, в основном они слышали кто то от куда то с перевода на Русский или на другие языки, а это уже неправильно!

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Правильный ты наш.

Ша
Шамсуддин

я стараюсь ...

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Дядя не строй из себя правильного.

Ша
Шамсуддин

я не строю ... я такой как есть .. я хоть и считаюсь Мусульманином но сам себя таковым не считают ..

Ша
Шамсуддин

я не делаю Намаз ... хотя в Коране ясно сказано в середине Верить и не Верить стоит намаз .. делаешь намаз значит веришь

Raf Kanyukaev

истинный мусульманин никогда не будет оскорблять христианина, наш пророк велел беречь христиан, уважать их, скорее всего вы пишете про провокаторов использующих тему религии для своих корыстных целей, я например знаю случаи когда церковь помогала в достройке мечети и мусульмане строили церковь, сооружали колокольню

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Может и так спорить не буду.

Raf Kanyukaev

я сужу по своим наблюдениям в наших местах, у нас есть села чисто мусульманские и христианские, но в случае чего помогают друг другу в тяжелой ситуации, в голодные года одна женщина прибилась к селу с сыном, ее приняли и не дали умереть, так в мусульманском селе появились Трондины, баба Маруся не скрывала что христианка и никто ее никогда не укорял, еще был случай, поселок разъехался и остался один дед Усач, через несколько лет на зиму начал приходить на зимовку к своим знакомым в нашем селе, где в итоге и умер, его мусульмане похоронили, вот только не могу точно сказать как его хоронили, по чьим обычаям, видел только могилу

Валентина Майорова

К любой ВЕРЕ человек должен дойти сам, сердцем и умом понять и принять, тогда и будет искреннее отношение к ВЕРЕ. Навязывание ГРЕХ и тем более оскорбление верующих, или же унижение, проявление неуважения. Настоящие верующие ЛЮДИ никогда не сделают плохого, ибо они знают, что Бог этого не одобрит.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Красивые слова не более.

Валентина Майорова

Сколько людей - столько и мнений. Или, каждый судит в меру своего воспитания, или своей испорченности.

Ал
Алексей

ээх видели бы куда они т е их души после смерти идут побежали бы все бегом креститься . страшное болото все тонут и кричат нас обманули . стоит стон и вопль

Ал
Алексей

о том куда души мусульман уходят в вечные муки

Мария Я

Ни разу не оскорбляли мусульмане здесь и в жизни, а вот православные в кавычках много раз, ещё и проклятия сыплют. Так что тут вопрос не ясный.

Анатолий Паулкин

Всё дело в том Изверг,что нет у нас своей веры.Была когда то,но ее искоренили.У нас вообще нет ничего своего,всё у нас отобрали и искоренили.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Что за глупости.

Анатолий Паулкин

Читайте литературу Изверг,читайте...Я вижу Вы очень мало знаете,но похвально то,что пытаетесь докопаться до истины.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Скинь ссылку почитаю.

Анатолий Паулкин

Тут ссылки не помогут.Почитайте про насаждение Христианства на руси,про ту же Испанскую инквизицию,про ацтеков и т.д.Почитайте мнения теологов про Христа,про разгногласия его рождения,смерти,наконец про то каким боком этот еврей Иешуа бен Есёф вообще к нам касается...

Алексей Шустин

Я уже не раз об этом говорил, все противоречия заложены в религиозных текстах.Отсутствие философии, главная беда этих религий.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Скотство главная беда некоторых религий.

Алексей Шустин

Слепая вера, фанатизм. Сколько бед причинила Католическая церковь, все эти Крестовые походы, суды инквизиции.

[●_●]

К розжигу. У мусульман тож есть куча толкований и течений, шииты или сунниты, ваххабиты или салафиты..... там у них не просто.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Не от хорошей жизни они на такое идут.

[●_●]

Именно. Мужское население сократилось. Генофонд по пизде пошел. Вот и дошли. Поэтому такое же Украину ждет.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Укриана сама виновата.

[●_●]

Да. Изза глупости и наивности. А сейчас их молодежь ещеи себя и своих глубже в жопу засовывают по американским методичкам.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

эт просто пиздец какой то.

Змей Горыныч

Кто именно? Назовите поимённо, к кому Вы обращаетесь. А то вот я не верующий например, но ничьи религии не оскорбляю.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Много вопросов и это не к тебе лично предъява.

Змей Горыныч

понял )

Андрей

это её здесь вы навязываете не надоело? достали уже! люди разные атеисты и верующие а потом обижаетесь

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Чем я навязываю?

Андрей

не вы а другие

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

А что за наезды тогда. Почему задал этот вопрос. Мне надоело как в своих вопросах и комментариях мусульмане и всякие баптисты будисты оскорбляют православие.

Андрей

это конечно не порядок!!!!! с этим я с вами согласен

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Вот на фоне этого возник такой вопрос. А меня уже в правокаторы записали.

Андрей

просто не реагируйте на них

Сергей Кочнев

Если он оскорбляет то покажет своё невежество ведь мусульмани причисляют Христа к пророкам

Сергей Мамедов

А я вам скажу,люди не верующие в Иисуса Христа,верят в чёрта,а все мусульмане в лжепророка.

Сергей Мамедов

А вы какой веры?

Сергей Мамедов

Храни вас Бог.Удачи вам.

Тихий Лес

они не понимают, что они тоже христиане, только отделённые после раскола.

Адам Адамов

Такие не знают, что такое вера. И вообще, пытающийся навязать уже не прав.

Забава

Дегенераты, чего с них взять. Как глупые псы облаивают машины, так и они

Ничего Хорошего

Люди недолюбливают не православие, а РПЦ и лицемерных верунов.

Ничего Хорошего

Ну, в сторону нашей церкви даже у меня негатив сплошной. Просто бизнес-структура. Да и знакомые верующие скорее показывают, какими не надо быть людьми и никакие походы в храм их подленькую шкурную натуру не исправят.

Виссарион

нет православной веры...есть православный обряд христианства

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ты сам много молитв знаешь чучело?

Виссарион

задавай вопросы про хуи и жопы...это твоя тема)

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ты вырости сначал возростом и званием а потом будешь мне указывать чучело городное.

Виссарион

молчал бы уж...все и так знают, что ты дебил

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ты лучше почитай, что про тебя урода конченого пишут. А потом будешь пасть открывать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему то ни разу этого не отметила ...А в чем они выражаются?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Пишут гадости в адрес православных и оскорбляют веру.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я за взаимоуважение разных вер .Мне не приходилось с этим сталкиваться но заметила если разные мнения -то в кучу валят ВСЁ!!!!

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Я тоже за взаимоуважение.

Андрей Пивенко

а какие православные, которые еврейскому богу молятся?)

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Как раз ты и фуфло метишь.

Андрей Пивенко

я им передам))

Андрей Пивенко

что я Вас пометил))

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Смотри что бы тебя не пометили кровью.

Андрей Пивенко

Ну-ну))