замечали, что на ютубе даже под самыми прекрасными и невинными роликами, со временем, появляется куча дизлайков? о чем это говорит, есть версии?
замечали, что на ютубе даже под самыми прекрасными и невинными роликами, со временем, появляется куча дизлайков? о чем это говорит, есть версии?
о том что критический подход и несогласие это основа личности,поэтому ничего и никогда не сможет принести удовлетворение,никакими творениями и роликами в том числе
Кто то не считает эти ролики прекрасными и безвинными... К тому же еще чем то и возмущен, иначе не заморачивался бы с АНТИлайком
Завистливые злюки отыгрываются так за свою неудачную жизнь.
Для всех хорошим не будешь. Сколько людей, столько и мнений...
люди делают гадости, от которых у них получаются радости?
и здесь, на самые идиотские вопросы больше всего ответов
...сколько людей- столько мнений
...
Люди-гавно или говно .Как хотите.
Их ставят злые и завистливые.
О том, что дурь неискоренима
Неадекватные люди.
Вообще без разницы
всем не угодишь!
Негативщики
Опять