Brown Sparrow

замечали, что на ютубе даже под самыми прекрасными и невинными роликами, со временем, появляется куча дизлайков? о чем это говорит, есть версии?

Ответы
Владислав *********

о том что критический подход и несогласие это основа личности,поэтому ничего и никогда не сможет принести удовлетворение,никакими творениями и роликами в том числе

Александра

Кто то не считает эти ролики прекрасными и безвинными... К тому же еще чем то и возмущен, иначе не заморачивался бы с АНТИлайком

Ла
Лариса

Завистливые злюки отыгрываются так за свою неудачную жизнь.

Кы
Кызыма)

Для всех хорошим не будешь. Сколько людей, столько и мнений...

Элана Королёва

люди делают гадости, от которых у них получаются радости?

Леди Мила

и здесь, на самые идиотские вопросы больше всего ответов

Roza Vetroff

...сколько людей- столько мнений😉...

Марина Цитко

Люди-гавно или говно .Как хотите.

Та
Татьяна

Их ставят злые и завистливые.

Юл
Юля

О том, что дурь неискоренима

Лена

Неадекватные люди.

Любовь Алексеева

Вообще без разницы

«Луиzа Каzaти»

Создают ажиотаж

Апрелька

всем не угодишь!

Зоя .

Негативщики

Irada Roza

Опять