N’
N’djaména

Частушки👆☝️😁

–1
Ответы
Остап Бендер

такой себе рашистский пидарский юмор. Представляю украинский в ответ:

Григорий Карпенко

Это гимн ЛГБТ: Опа - опа, слилась пизда и жопа. Этого не может быть - промежуток должен быть!

Григорий Карпенко

Это как гимн США: Хазбулат удалой...

До Элвиса Не Было Ничего

Видио недоступно.. Дура напиши словами

Зм
Змей

Мне тоже нравится!👍

Макс Янов 🇷🇺

Видео недоступно.

Са
Сабрина

сектора газа?

N’
N’djaména

Да.

Са
Сабрина

ну и слушай 🍕🍕

N’
N’djaména

Спасибо что позволяешь и разрешаешь, как я сказочно рад))

Са
Сабрина

ну а 🍕🍕 такое и слушаю

Константин Котиков

Фу , мерзость

Эвелина

🤷‍♀️😮😅

N’
N’djaména

Это классика 90-х, автор-исполнитель ушёл из жизни в 2000 году.

Эвелина

В курсе ,у меня сын по молодости увлекался этой группой ,но я его не понимала ,как такое вообще можно слушать

N’
N’djaména

То были дикие времена, так они всегда по сути такие, за редкими исключениями историческими и теперь ещё намного куда хуже, можно смеяться над прошлым или совсем не смешно. Ну вот творчество покажет себя. У всех свои интересы и вкусы, ну зацепило, понравилось.

No Image

что там?

N’
N’djaména

Слушаю конечно, весь во внимании👂🦻

No Image

...
церковь обокрали,
...
и в колокол насрали.
ну не все я дословно помню

N’
N’djaména

Зажмурился и откинулся мой земляк 23 года тому назад кто исполнял.

No Image

хм. нормально исполнял

N’
N’djaména

Были, есть и остаются поклонники.

Евгений Андреев

И где?

N’
N’djaména

Удалили.

Евгений Андреев

Наверное, матершинные были.

N’
N’djaména

Конечно матершинные, теперь даже в YouTube видос с матом удалён, альтернативное видео есть, но не КУЛЮТОРНЫЕ слова заштрихованы, замалчиваются.

Ал
Александр

о,да

Nikola Mahkov

😭

N’
N’djaména

По мне так заебательски и пиздато, но это уже прошлое столетие и тысячелетие.

Al
Ali

ок

Ал
Александр

👍

Марго Беккер

🥴

Елена Сергеевна

👍

Ва
Василий

.